01.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Женя

Женя:
  Год работаю в Деловых линиях, в коллективе освоился быстро. Люди работают действительно замечательные и открытые. Объемы работы большие, но все в пределах разумного. Без дела не сижу, но ухожу под конец рабочего дня на своих двоих, не падаю. Рабочего времени хватает, чтобы разобраться со всеми делами, не перерабатываю. Руководство уважает мое время, я это ценю. Меня никогда не дергали в мои выходные.

01.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Работаю недавно 4 месяца. Мне все очень нравится, начиная от коллектива, заканчивая графиком работы. Минусов не вижу. Зар плату выплачивают вовремя, все условия, что при собеседовании озвучены были. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Новиков Илья

Новиков Илья:
  Уточнил все моменты на собеседовании, по итогу не обманули. ЗП как обещали сразу, график удобный, выполняю только свою работу, не засиживаюсь долго. Нравится, что есть плюшки в виде подарков детям на НГ, корпоративы и тд. Работать нравится, коллектив хороший.

24.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Нравится работать в Деловых линиях. Коллектив хороший, руководящий состав грамотный. Постоянно контактирую с людьми, никогда не слышала ничего плохого, знаю что выполняем свою работу на все сто, поэтому нет недовольных. Получается, что практически целый день на ногах, но это нормально, знала на что шла. Выкладываюсь по полной, поэтому меня ценят и з∕п получается достойной. Есть карьерный рост, пришла сюда специалистом отдела сервисного обслуживания, на данный момент менеджер по работе с регионами.

21.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Попал в Деловые линии по рекомендациям. Стажировку прошел успешно, после этого оформили по ТК РФ. Зарплаты здесь неплохие. График у нас стабильный, без переработок. Можно согласовать какие-то изменения в графике, если очень нужно, только главное заранее. Руководство идет на встречу и ценит сотрудников, это видно. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Жанна

Жанна:
  Нравится, что нет текучки кадров, я люблю стабильность. При этом расслабиться никто не дает, работы много и каждый делает свою, не могут переложить на кого-то другого. График устраивает, после рабочего дня не задерживаюсь. ЗП вовремя в полном объеме, без обмана.

09.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максимов И.

Максимов И.:
  Хорошая, надежная компания. На работу иду с удовольствием. Заработную плату не задерживают, в отпуск хожу летом. Работаю 6-й год, все нравится. Считаю, что руководство сделал все, для комфортной работы сотрудников.

07.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан Владимирович

Руслан Владимирович:
  Работаю в отделе сервисного обслуживания, после того как получил инструктаж, боялся что-то забыть. Даже снились все правила и порядок, но когда влился в процесс, стало все понятно. работать интересно. Что пришел именно в ДЛ не пожалел ни разу, тут отлично налажена работа и хороший коллектив.

29.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Специалист ОСИО. Деловые линии крупная транспортная компания, работаю уже 4 года с большим удовольствием. Созданы очень хорошие условия. Стабильная зар плата.

29.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  В сравнении познается истина, пол года работаю, мне тут очень нравится. На предыдущей работе, все было кувырком, постоянно удерживали с зп деньги. Тут получаем премии, кто хочет работать. Коллектив отличный, руководство надежное, с такой командой можно свернуть горы.

14.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Очень удобно располагается контора, недалеко от дома. График устраивает. Аванс и зар плата всегда вовремя. Обучение и система наставничества. При желании можно построить карьеру, я кстати в процессе.

07.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Валентина

Валентина:
  Увольняются только ленивые. Деловые линии совсем не то место работы где будешь сидеть и весь день чаи гонять. Работа есть, переработок нет. Удобный график работы и достойная зар плата.

06.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Деловые линии создают отличные условия для работы. Есть обучение, система наставничество и карьерный рост. Хорошая зар плата, которую всегда платят вовремя. Удобное месторасположение рядом с домом.

06.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Стас

Стас:
  Работа налажена, не как в маленьких компаниях, где нужно решать проблему самостоятельно. Тут руководство дает четкие распоряжения, запускают как часы и работает все слажено. Опыт в компании не маленький, все устраивает. Оформление с первого дня по тк, весь соц пакет. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в ТК Деловые линии уже 4 года. Отличный коллектив, хорошее руководство. Так удобно, что при переезде в другой город можно просто перевестись и сохранить трудоустройство. Стабильная зар плата, удобный график работы.

02.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:
  Надежная компания, даже в период самоизоляции проблем с ЗП не было. Оставили весь коллектив, не было увольнений. Работаем на хорошей технике, следят за этим строго. Правильно подобран штат. Каждый занимается своим делом, не нагружают не моими обязанностями. Выполняю все что положено, получаю за это приличную ЗП.

30.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Софья

Софья:
  График работы. Официальное трудоустройство. Всегда вовремя выплачивают зар плату. Хороший коллектив. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Женя Рудный

Женя Рудный:
  Работать интересно, много задач, не сидим на одном месте. Не бывает не выполнимых задач, в коллективе работаем сплоченно. Нравится, что тут каждый на своем месте, выполняет качественно поставленные задачи, поэтому работать легко. ЗП вовремя, есть премии. Работаю два года, все устраивает.

25.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Генадий Сорокин

Генадий Сорокин:
  Работаю в ДЛ больше года, у меня хорошее впечатление о работодателе. Есть стабильность в плане труда, доход официальный и оформление. До этого работал в мелкой компании, были постоянные задержки. Тут четко день в день ЗП, без задержек. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работаю кассиром 3-й год. Деловые линии отличная компания. Хорошие условия труда. Компания располагается не далеко от дома, мне очень легко добираться. Положенные перерывы и выплаты вовремя.

12.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  В моей практике это лучшее место, перешел случайно и теперь понимаю, что уходить не хочется. Отличное отношение отдела кадров, в первые дни помогли, все объясняли. Адаптация прошла отлично, ввели в курс дела быстро. Сейчас у меня хорошие отношения в коллективе, четко понимаю задачу и выполняю ее. Что пришел сюда работать не жалею. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Гена

Гена:
  Конкурентная з. п и без задержек, обещали на собеседовании столько платить, слово держат. График мне нравится, гибкий. Могу учиться, тем более что руководство идет на встречу и отпускает если нужно. Есть больничные, отпуска и тд. В ДЛ работать комфортно, поэтому отсюда не бегут, задерживаются на долго.

29.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Для водителя погрузчика предоставлены хорошие условия труда. Коллектив у нас отличный, молодые ребята, работать с ними интересно. График удобный, есть премии, платят вовремя ЗП, Есть возможность карьерного роста, думаю у меня все получится в этой компании.

26.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Своевременная зарплата, сразу сказали сколько буду получать. Понравилась ЗП, поэтому осталась, со временем поняла, что не обманывают, выплачивают без задержек. Коллектив отличный, сразу ввели в курс событий. Опыта у меня не было, но все объяснили. Руководство хорошее, благодаря этому на работе порядок и каждый на своем месте. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Очень рада, что 3 года назад устроилась в Деловые линии. Работаю менеджером. Все устраивает, зар плата, график и вообще все условия отличные. Трудоустройство официальное, соц пакет. Возможность карьерного роста.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Карина

Карина:
  Устроилась быстро, после собеседования практически сразу оформили. Вижу, как ребята пройдя обучение идут на повышение. Так что у меня есть цель, буду активно к ней двигаться. Выходные, перерывы, больничный, все что положено есть. Хороший коллектив, быстро приняли. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю больше 6 лет, Деловые линии серьезная транспортная компания. И все, кто не серьезно настроен и не хочет работать естественно отсеиваются. Остаются целеустремлённые и трудолюбивые люди. С ними приятно работать, чувствовать поддержку во всем.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Не было опыта, но желания - вагон. Взяли после собеседования. После испытательного срока, устроили официально. Начинал три года назад экспедитором по перевозке грузов. Сейчас - начальник автоколонны. Конечно нужно было показать себя и работать на все сто. Как без этого, но что можно сделать карьеру - это точно, у меня получилось.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вероника

Вероника:
  Работы очень много, но работаем по графику, нет переработок. Хорошая заработная плата. Работаю два года, все очень нравится, ничего не хочу менять. Дружный и веселый коллектив, руководство не ставит не выполнимых задач.

04.08.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Артем

Артем:
  Не хотелось прийти и сидеть на одном месте, искал работу на перспективу. Устраивался в ДЛ специалистом ОСИО, на сегодня старший специалист. Если работаешь, заметят и оценят по достоинству. График для меня комфортный, ЗП платят вовремя и меня устраивает.