20.09.2021
ПАО Сбербанк, Краснодарское отделение 8619

Вакансия инженер в Краснодарском отделении 8619 пао Сбербанк появляется не реже раза в 1 2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое

Краснодар

16.09.2021
Краснодарское отделение 8619 ПАО "Сбербанк" - негативный отзыв

Вакансия ИНЖЕНЕР в Краснодарском отделении 8619 ПАО Сбербанк появляется не реже раза в 1-2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое утро Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Сбербанк: Транспортная 26

При колоссальных нагрузках, средняя зп. Объём работы и информации просто огромен. Очень тяжело как физически, так и морально. Никакого карьерного роста тут нет и не будет о.е.ч засадила всё места своими прихвостнями, остальных вообще не сдвинуть с насиженных мест . Так что молодежи делать тут абсолютно нечего. Верите рекламе, приходите. Расположение ужасное. Ходить с работы и оборачиваться, сомнительное удовольствие. Обычный монополист на рынке финансов. Вы тут никто и радости вы у нас не испытаете. Все остальное как у других. Проклятое место.
Всё официально. Соц пакет. Больше плюсов нет.

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

06.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.

28.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Удобный график работы, в моем случае это 2 через 2. Как раз подходит, 2 дня мама с ребенком сидит, а потом в выходные я. Платят вовремя всегда, в полном объеме на карту. Зарплата полностью официальная, со всеми отчислениями по закону.
Работать сложно, бывает что устаешь, но в принципе нормально, не устает только тот кто ничего не делает.

05.04.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Раньше уже работала в банке, это во многом мне помогло, легче было стажироваться. В Сбере хороший коллектив, мы быстро нашли общий язык. Во всем что касается работы на коллег можно положиться. Многое для сотрудников продумано, те же скидки от партнеров, ну и ДМС конечно же. В выходные или в отпуске с работы не беспокоят, что я тоже считаю огромным плюсом.
Легкости и много свободного времени от этой работы ждать не следует. Работы у нас много всегда. реально чаще всего приходится работать в авральном режиме, все очень быстро, динамично. Раньше я работала в банке, в котором за день человек 20 только проходило, поэтому к режиму Сбера привыкнуть было тяжело.