страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с вышеперечисленным и полностью поддерживаю. Уважаемая Анастасия Юсина оглянитесь во круг себя, Вас загубят те люди с которыми вы работаете. Те, кому вы доверили управлять клубом. Да и Вам уже пора на отдых. Вы увольняете всех без разбора, это еще раз доказывает что вы совершенно не разбераетесь в людях или ваши так назывыаемые подчиненные(знали бы вы что они проворачивают за вашей спиной) Вам очень сильно повезло что нет пока того человека который собрал на вас материал (к примеру как увольнение без выплаты з/п) да, возможно вы об этом даже и недогадываетесь, но это есть. И это только Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Анастасия

Горю желанием высказаться!Екатерина Мусатова - коммерческий директор компании! Данное обращение непосредственно адресовано ей! И оно будет не только здесь.В жизни, в мире, в обществе встречаются, бывает такое, иные фамилии нежели чем Иванова, Петрова, Сидорова и Мусатова (ничего плохо и зазорного в этих фамилиях я не вижу). Но встречаются и обладатели белорусских, польских, украинских и других фамилий. Несомненно, для московского уха - они более занятны, броски и веселы. И в этом тоже нет ничего плохого. Но!!!! видя человека впервые на собеседовании, Екатерина Мусатова имеет исключительное хамство, дерзость, невоспитанность,недалекость острить на предмет чужой фамилии. В лучшем случае, это принижает ее Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Евгений Исупов

Сказать об этой компании хотят многие, но чего-то ждут и кого-то боятся. Руководство компании в лице а.юсиной, кати мусатовой, владимира снежика и других подхалимных, продажных тварей, которые ни во что не ставят своих подчинённых, рецепцию,отдел продаж,инструкторов - которые убивают своё здоровье зарабатывая копейки, которые им выплачивают с задержкой 1.5-2 месяца. мусатова - девочка, которая понтуется и как собачка смотрит в рот юсиной, снежик - который хочет,чтобы все работали на него даром или за доширак, спали на матрасах и ждали светлого будущего, меняющиеся как перчатки - управляющие клубами, пытающиеся прикрыть действия компании и искренне верящие в то, что их старания зачтутся. Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Гость

Прочилата и ужаснулась. Вопрос один: почему никто из вас не обратился с трудовую инспекцию? Все, что выше описанно не законно! Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника ХХХ

Уважаемые соискатели! Все что написано о компании ООО "Страта Партнерс" (сеть фитнес клубов Оранж-фитнес и Сити-фитнес) абсолютная правда!!!! НЕ СТОИТ даже время тратить на собеседование в этой компании (и не важно на какую вакансию вас приглашают, менеджера по продажам, администратора, управляющего клубом, бухгалтера, юриста или рекрутера)!!! Отношение к людям УЖАСНОЕ (и не важно сколько человек работает в компании 5 дней или 5 лет) Обещания достойной заработной платы, премий и т.п. - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!! Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Гость

Был кризис. Прошла собеседование (их было 3)в течении недели с (непомню), Мусатовой и управляющей ф-к. Народу на собеседовании было много. После первого думала: "какая я молодец, наверно лучшая, коль на повторное пригласили" (наивная). Начала работать. По штату в отделе продаж должно было быть 6 менеджеров, а их не было. Карты нужно было продавать и план делать. А кому? Управляющая устала проводить собеседования, проводила я (200 человек за 5 дней), ещё и карты продавай, менеджеров обучай, а она курила и чай попивала, ах, да салон красоты посещала и карты на себя переводила. Но мне хотелось быть лучшей. Работала. Два месяца без выходных с Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страта партнерс»

Совершенно неадекватное руководство! Если захотят уволить найдут сто причин это сделать, и еще одним днем! Президент компании Совершенно не ценит своих сотрудников, и ей до фени все, главное прибыль. Когда помогаешь людям и с добротой относишься, не видят, как один раз ошибешься, все, сживут со свету! Хочу вам напомнить, кто не ошибается-тот не работает! Вообщем, зп маленькая, обещают на то, что есть. А так все хорошо, но из за такого отношения отвратительного, работать не хочется!
Хороший коллектив, за исключением пару людей которые лижут задницу президенту компании!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страта партнерс»

Отношение к сотрудникам-хуже, чем конвоя к заключенным!! Анастасии не трудно позвонить поздней ночью(после прочитанного ежедневного отчета) и заорать в трубку:"Где мои деньги, тварь!" Совершенно не уравновешенная особа, которая не ценит ни только сотрудников клуба, с которыми знакома поверхностно, но и сотрудников своего же офиса, которые терпят ее выходки ежедневно! Очень тяжелый человек, который сама же всю компанию и разволила! На работу принимала Катя Мусатова-ей огромный привет и спасибо за отличную работу, как и многим другим "кинутым" Анастасией хорошим людям!!
Умение Анастасии собрать дружный коллектив не только в стенах одного клуба, но и в сети и офисе)) Знакомство и дальнейшее общение со многими бывшими сотрудниками компании!!! ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страта партнерс»

Компании Страта больше не существует. Теперь они Спарк Про, будьте осторожны.
Нет ... Подробнее>>