02.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб. Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, да, именно такое отношение в последующие 2 месяца вам придётся испытать. Вы будете постоянно звонить, писать, напоминать о себе. А ответственный сотрудник будет регулярно занят, ему будет не до вас, т.к. у него ещё масса работы. Один или два раза ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
PENNY LANE

Лживая, контора аферистов, нацеленная на сбор данных и нужной информации на халяву и бесперспективное для клиентов "выкачивание бабла". Не ведитесь: не делайте для них никакие задания и не высылайте ценные шаблоны, а, главное, не платите за эфемерные перспективы качественного трудоустройства.
красиво завлекают ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane»

красиво завлекают ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Personnel

Ольга:

Работаю в компании PLP уже 1,3 года. За время работы не было ни одного инциндента, который бы сформировал у меня отрицательное мнение. Большое спасибо Татьяне за то, что она поспособствовала максимально быстрой адаптации в коллективе, позволила совмещать работу в качестве ассистента консультанта с учебой на очном отделении университета. У нас отличный, дружный коллектив, где развита взаимовыручка и поддержка!!! За время работы я научилась грамотно и профессионально выстраивать процесс взаимодействия с клиентами и кандидатами нашей компании, постепенно сама начала закрывать проекты. PLP отличает внимательное отношение к людям, с которыми мы работаем. Уверена, что большинство трудоустроенных компанией кандидатов это с удовольствием подтвердят!
17.06.2014 | отрицательный отзыв
Penny Lane отзыв сотрудника Аноним

Красивый офис... Меня встретила неприятная "мадам" по имени Анна Уралева,которая попросила снять пальто и привела в комнату, в которой было холоднее чем на улице, после чего сходила одела куртку и шарф и начала беседу с объявления, что я не понравилась ей с того момента, когда мы разговаривали по телефону.Весь разговор пыталась унизить и убедить меня в том что я необразованная, глупая, закомплексованная,хотя у меня оконченное высшее образование(красный диплом). Впечатление отвратительное. Непонятно для чего приглашали, зар. плата низкая, должность называется "менеджер по работе с клиентами" и подразумевает обзвон людей с предложением купить непонятную услугу. После так называемого собеседования, Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Penny Lane отзыв сотрудника Аноним

Мадам Уралева просто жжёт! :) Я тоже имела несчастье побывать на аудиенции. Можно было бы предположить что это такая "изощренная техника оценочного собеседования", но эта дама даже пишет не грамотно. И куда только руководство смотрит... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Сергей Дуюнов

Недавно начал работу в качестве Руководителя направления в компании моей мечты, за что и хочу сказать спасибо агентству Penny Lane Personnel! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из рекрутинговых сайтов. Со мной в тот же день связалась Анна Соловьева и пригласила на собеседование. Небольшой офис, уютные переговорные. Из предложенных Анной вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить ей и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника KorzhovVit

На днях устроился на работу в очень хорошую компанию. Произошло это приятное для меня событие во многом благодаря профессиональной работе Анастасии Селиванчик, которая приняла самое активное участие в процессе трудоустройства.Вообще-то я достаточно скептически относился к работе кадровых агентств. Однако в случае г-жи Селиванчик пришлось изменить это мнение. По ходу общения стало понятно, что человек "в теме" (имею ввиду свою отраслевую специфику).Спасибо за профессионализм. В будущем, при случае, дам вашей компании превосходные рекомендации. Коржов Виталий Анатольевич (главный обогатитель) Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Nam

Компания «Централ Партнершип» благодарит рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel за оказание услуг по подбору персонала.«Централ Партнершип» особо отмечает ответственый подход и последовательный бизнес – стиль Надежды Михиной, руководителя департамента по работе с клиентами Penny Lane Personnel.Агентство Penny Lane Personnel – тот деловой партнер, услугами которого «Централ Партнершип» готова пользоваться и в дальнейшем.Руководитель административного департамента Курюкина Е.И. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Николай

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб. Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, Подробнее>>