22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перешла сюда из другой компании. Мне хоть и дальше теперь добираться, зато здесь намного проще в моральном плане работать. Руководство адекватное, хорошо относятся, и вообще в коллектив меня приняли хорошо. График устраивает, всегда успеваем все задачи выполнить в рабочее время и в офисе не задерживаемся. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже на протяжении полугода работаю в компании. Приятный коллектив, перспективная работа с хорошей заработной платой и удобным графиком. Работаю с клиентами, с их возражения и и веду документацию. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кира

Кира:
Я тут недалеко от дома работаю, вечером всегда свободна, вообще переработок не бывает. Разве что когда кто-то из девчонок в отпуске, то не успеваем и приходится немного задержаться, зато в финансовом плане все оправданно. Оплата всегда вовремя и уровень неплохой, платят приличные проценты с продаж. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виталий T

Виталий T:
В компании Самолет являюсь в настоящее время менеджером по продажам, работать здесь нравится больше тем, что график работы удобный 22 и сама специфика работы в основном заключается с текущей базой клиентов, поэтому много всего нового и разнообразного. Трудоустройство официальное со всеми пакетами и заработную плату выплачивают своевременно, причем на программы партнеров также предоставляются нам скидки. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что могу вносить свой вклад в качестве геодезиста в развитие инфраструктуры и строительства в этой компании. Вместе с отличной командой, используя точные измерения и современное оборудование, создаем надежные основы для будущих проектов. Работа не из легких, но условия труда, человеческое отношение начальства к работникам и неплохая зарплата – это сплошной плюс!

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю в должности ведущего разработчика. Понравилось то, как компания подошла к вопросу оплаты труда. Перед устройством на работу этот аспект отдельно обсуждался, и были мне предложены действительно очень выгодные и привлекательные условия в этом плане. Задачи интересные, так что скучной мою работу точно не назовешь. Работаю по ТК, так что в этом плане полностью защищён. Много бонусов есть от партнёров. Есть выбор в плане формата работы. Я работаю полностью удалённо, т.к я из другого города. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Окончила ВУЗ по направлению менеджмента, именно поэтому и стала развиваться в этом направлении. Не так давно снова была в поиске новой работы. Узнала, что в эту компанию требуется менеджер по продажам. Работа в целом мне знакома, только специфика компании немного другая. Сходила на собеседование, по всем параметрам подошла. В итоге была принята. Работа заключается, естественно, в постоянном общении с клиентами, консультировании, назначении и проведении встреч. Компания солидная, если хорошо работать, труд здесь всегда хорошо вознаграждается.

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Для меня очень важен наш коллектив. Помню, когда только пришла, то попала в период авральной нагрузки и не всегда у руководителя находилось время на все мои вопросы) но спасибо ребятам из отдела - всегда выручали и без нервов помогали разрулить. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У Самолета хорошие условия для работы. Сразу оформляют официально, через пол года можно уже в отпуск идти. Все выплаты есть, больничный оплачиваемый 100%, ещё и корпоративные мероприятия устраивают, по четвергам собираемся в офисе на разные мероприятия

23.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании Самолёт я работаю ведущим инженером. В мои обязанности входит учёт полученной рабочей документации по всем разделам проекта чертежей. Работаю на пятидневневке, зарплата белая без задержек. Отпуска и больничные тоже оплачиваются. Всё как положено

11.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Четыре года работаю в данной компании ведущим инженером технического надзора по внутренним инженерным системам, загруженность у меня постоянно большая, да и ответственность существенная на мне лежит. Но и за это и зарплату солидную получаю

16.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Занимаю должность менеджера по регистрации в этой компании, вот уже полгода. Здесь хорошая зарплата, но, если ты работаешь, а не просиживаешь время. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное, зарплата стабильная, что может быть лучше?

14.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю здесь на позиции ведущий архитектор, платят нормально, дают неплохую медицинскую страховку. Удаленный формат работы меня устраивает, т.к живу на два города.

24.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Давно уже здесь менеджером категории строительно-монтажные работы тружусь, в октябре 2 года будет, как с прежней работы уволился и сюда перешел. Зарплатой доволен, начальство нормальное, навстречу идет, когда такая необходимость возникает, лишней работы делать не заставляет. Да и о коллегах ничего плохого сказать не могу, к работе у нас все серьезно относятся. Между собой не конфликтуем, в случае чего моральную и материальную помощь друг другу оказываем, навыками своими делимся.

13.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Являюсь сотрудником компании самолет уже давно, сейчас занимаю должность руководитель проекта. Компания предлагает хорошие условия для карьерного и прфоессионального роста, хорошо оплачивает работу и премирует особо отличившихся сотрудников. Здесь нужно обладать определенными навыками и работать на развитие компании, но и не забывать о собственном росте.

01.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В команде "Самолета" я уже 4 года в должности геодезиста, очень нравится работать здесь. Официальное оформление, конкурентноспособная зарплата, высокодоходные проекты, развитие как хард, так и софт скиллс сотрудников: мастер-классы, тимбилдинги, тренинги, насыщенная корпоративная жизнь, приятный коллектив, гибкость и свобода времени работы, сильная поддержка руководства, система корпоративных скидок и бонусов. Из минусов большая загруженность, сложно оставить работу на работе, не возвращаясь к начатым задачам.

28.06.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я менеджер по продажам. Работаю с клиентской базой и сопровождаю клиентов очно в офисе компании. График классический, меня устраивает, за полгода работы с переработками не сталкивался. Работа эта мне нравится, с людьми общаться люблю, сложностей не возникает. План руководитель адекватный ставит, перерабатывать не заставляют, но в рабочие часы - клиентов много. Но в целом, компания приличная и сотрудников ценит.

17.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Компания с классной корпоративной культурой и карьерными перспективами. За два года здесь я успел вырасти от МОПа до руководителя продаж. Зарабатывать можно здесь отлично. Конечно загруженность большая, но и результат соответствующий получишь. У нас ДМС с первого месяца работы, скидок много от партнеров. Многие квартиру на спецусловиях для сотрудников в ипотеку оформляют. Но, единственный нюанс так это: довольно большая бюрократия когда взаимодействуешь с другими отделами компании

13.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Плюсы: Компания создала неплохие условия для сотрудников, обеспечила конкурентный доход. Проекты у нас разной сложности, с некоторыми не просто работать, но надо и это только стимулирует к тому, чтобы преодолевать любые трудности. Сотрудникам предусмотрен расширенный ДМС, страхование от несчастных случаев. Компания у нас во своим стремительным темпом развития, из-за этого могут быть не все рабочие процессы усовершенствованы. Минусы: Возможно кого- то не устраивает темп работы

31.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Сейчас я работаю ведущим инженером по ГП. Работаю в удаленном формате, задач много, но справляюсь. Зарплатой доволен, с руководителями в хороших отношениях.

20.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Своей работой дорожу потому что, она мне приносит очень хороший доход. Работа ответственная, разгильдяйствовать не получится.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самолет Девелопмент

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые, зарплату платят вовремя, задержек за всё время не возникало. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Работаю тут 5 лет. На данный момент компания является лидером на рынке строительства. На работу сюда довольно сложно устроиться, только после тщательного собеседования. Работать в данной компании мне нравится. Коллектив хороший. Платят стабильно и высокую зарплату. График удобный.

17.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю здесь клиентским менеджер, вот уже полгода. Работа мне нравится, но нужно быть очень стрессоустойчивым. Так как одна из моих обязанностей — это работа с жалобами клиентов, а клиенты бывают разные. У меня пятидневная рабочая неделя и оформлена я официально. Зарплата приемлемая, но всегда есть к чему стремиться. Начальство строгое, но справедливое, никогда просто так вызывать не будут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Самолет Девелопмент

Быть ответственным за разработку генерального плана конечно ответственная задача, но все же со временем удалось привыкнуть ко всем трудностям и теперь для меня должность в компании комфортная.

26.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Пришла сюда уже с имеющимся опытом в продаже недвижимости (6 лет), но все же здесь несколько уровень продаж иной. Даже правильнее будет сказать, что иной уровень сервиса. Приходится соответствовать, так что первые недели я нагоняла своих новых товарищей и коллег - проходила тренинги, набиралась опыта, но зато отдача от этого пошла незамедлительно. На второй месяц заработная плата была на 32% выше, чем в первый. Потолок этих чисел как таковой отсутствует (есть только рамки разумного и возможного). Команда веселая, мне все помогали освоиться, давали тактики работы с клиентами. Сейчас успешно все это реализую как полноценный член коллектива.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Самолет Девелопмент

Около месяца работаю в компании. Компания постоянно развивается, интересные задачи, клевый коллектив. Работать здесь хочется

28.11.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В целом работа в компании бизнес-аналитиком меня полностью устраивает, правда ответственности действительно много. Нужно консультировать пользователей на всем протяжении проекта, но все же все устраивает

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Самолет Девелопмент

Хотелось найти работу согласно своей квалификации и уровню знаний, чтобы была возможность трансформировать процессы и видеть свой продукт. Ее я нашел в компании Самолет, сейчас уже третий месяц работаю на должности руководителя IT-проектов. Команда специалистов заряжает на работу, с их компетенциями мне повезло, лентяев тут нет.

13.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - Стабильная работа с адекватными сотрудниками и руководством

Проработал в разных строительных компаниях по несколько лет, но задержался надолго только здесь. Не просто так конечно. Тут реально умеют мотивировать и не только материально. Я вижу, что меня ценят, как сотрудника и это дает стимул работать лучше. Побольше бы таких работодателей.