25.12.2022
Melon Fashion Group

я работала операционным менеджером(менеджер склада) в love republic. такого шока у меня наверное не было от работы никогда. во первых, это отношения к сотрудникам регионалов. просто шок. никакого уважения, никаких рекомендаций по факту работы нет, одни претензии и вечно недовольное лицо. что касается коллектива, попадаются хорошие люди, но как правило, они просто бегут без оглядки из этой компании. вечно виснет Подробнее>>

09.12.2022
Melon Fashion Group

Во первых, отношение к младшему персоналу. Руководство общается с продавцами так, будто мы никто и звать нас никак. Наши пожелания по графику не всегда учитываются, хотя многие из нас совмещают работу и учебу. Руководитель всегда общается как будто с претензией, не может войти в положение и часто ведет себя грубо. Во вторых, слишком большое количество требований за такую маленькую зарплату. Подробнее>>

21.11.2022
Melon Fashion Group

Мне место очень понравилось, управляющая тоже но, я пришла в самый большой магазин в Москве, Собеседование прошло хорошо, по залу ходили ребята, меня пригласили на пробный день В этот день из стажёров была одна, работа лёгкая, опыт есть, косяков не было Была уверенная что возьмут, но меня не взяли! Я заходила туда потом ещё часто в качестве клиента Каждый раз Подробнее>>

25.09.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Melon Fashion Group

я как и все здесь очень обижена и оскорблена этой компанией, я отдаю себе отчет, что труд обесценился, но не на столько же.... 116р в час для продавца.. говорить хочу не только про зп но и про изменения, про хоть какой то сдвиг в лучшую сторону. Мелон, когда начнешь менять отношение к сотрудникам? когда начнешь меняться? я жду изменения в отношении выделяемых на месяц часов, которые постоянно урезаются. из за недостатка часов продавец кассир уже давно стал универсальным солдатом - закрывать смены один, открывать смены один, отдавать подписывать инкассацию , таскать и принимать коробки,

Оренбург

03.10.2022
Отзыв сотрудника Г о компании Melon Fashion Group

Ужасная компания , ужасное отношение к сотрудникам! Чтобы получить справку 2ндфл нужно ждать больше месяца, зарплата маленькая. Если хотите уйти в декретный отпуск, то лучше увольняйтесь, не дождётесь документов и выплат . Не рекомендую работу в Zarina г. Альметьевск!

Альметьевск

13.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Хотите испытать массу унижений?вы по адресу! Хотите пахать как конь за еду? Вы по адресу ! Хотите лицемерные улыбки от руководства? Вы по адресу . По сути вас дрессируют как собак,учат «не гавкать на хозяина». Вас все должно устраивать, даже если это нет ))) отдел бухгалтерии и кадров - отдельная история

Армавир

20.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Melon Fashion Group

Не полная ставка, сокращение нормы часов в месяц, самая маленькая зп на рынке аналогичных компаний, один человек в торговом зале по несколько часов, директора без диплома, нет разделения обязанностей административного персонала и продавцов, нет личных продаж, но по факту заставляют подходить к каждому сотруднику и оповещать об акциях , как на рынке.

Пермь

28.07.2022
Melon Fashion Group

С соискателями компания поступает не порядочно. Сначала в качестве финального этапа просят сделать очень подробное тестовое задание, причём это не просто задание, а полноценная работа, которая стоит денег, а потом после выполнения пишут вы нам не подходите, причём даже не озвучивая причины. Напрашивается только одно компания бесплатно пытается получить информацию. Поэтому делать тестовые задания категорически не рекомендую здесь. Потратите просто Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Melon Fashion Group

Устроилась недавно в Sela mom's in monsters ты Мега, Новосибирск. Ужасное место просто отвратительно. Смены по 10-12 часов, да бывает и по 4, но это редко. При подписании договора было написано ставка 150р, все подписала. Через неделю подходит менеджер уже с другими документами на подпись в которых было указано что почасовая ставка 125₽!!!! Что простите? Устраивалась продавцом кассиром, но работаю за грузчики, за продавца, за охранника, за консультанта. Менеджер Анастасия строит из себя не пойми что, будто бы она некая богема которой нужно поклоняться. Все она знает все умеет.

Новосибирск

Melon Fashion Group

Предположительно [Д.] [Л.] сказала моему новому директору гадости про меня что я была уволена "по статье" и что у меня со всеми были конфликты в коллективе, хотя ни с кем, кроме неё не было. Мне предложили стать Админом (так как у меня хотя бы профессия есть и опыт работы) я отказалась так как знала что уйду и поставили [Д.] Она Подробнее>>

Melon Fashion Group

ГОРОД лефортово не идите работать там директор юра дац@нко не отправит бумажку подписанную вами в офис чтобы вам долго не отправляли трудовую книжку, не отправит ваш больничный (вам его не оплатят) он так всем сотрудникам делает гадости. даша лоб@кова говорила гадости про вику директора И катю фир@ву админа. Будут говорить всем что вы были уволены по статье. Я писала Подробнее>>

16.06.2022
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Melon Fashion Group

Бифри. Если вы проходили здесь тест-день и вам не перезвонили - радуйтесь! Вы избежали ужасной участи: тонны неприятных ежедневных эмоций. Начнём с того, что обучения здесь нет никакого, экскурсию по магазину вам тоже навряд ли кто то проведёт. Максимум расскажут о значении сокращений в расписании на день и на этом все. Далее вы будете просто стоять в примерочной как робот навешивая тряпки ужасного качества и внешнего вида на вешалки, какое у вас при этом лицо также мало кого волнует. Либо вы будете эти тряпки разносить по залу, параллельно наступая

21.06.2022
Melon Fashion Group

Много недостатков именно в руководстве отдела маркетинга, скандальная психологически больная атмосфера, с чем связана постоянная текучка в отделе. За пол года может на 70% поменяться коллектив. [Ю.] Гурусова лицемерный руководитель своего отдела, который думает только о своей @. Подводит и предаёт своих же подчинённых. Создаёт кошмарную и нервную атмосферу в коллективе. Только за год из ее отдела ушло 5 человек! Подробнее>>

19.06.2022
Melon Fashion Group

Бифри. Если вы проходили здесь тест день и вам не перезвонили радуйтесь! Вы избежали ужасной участи: тонны неприятных ежедневных эмоций. Начнём с того, что обучения здесь нет никакого, экскурсию по магазину вам тоже навряд ли кто то проведёт. Максимум расскажут о значении сокращений в расписании на день и на этом все. Далее вы будете просто стоять в примерочной как робот Подробнее>>

Melon Fashion Group

Худшее место работы которое я знаю. Работала изначально в бифри ещё куда не шло, но после того как я перешла в бренд Zarina поняла что это сущее дно! Что я получила за 4 месяца работы в этом магазине, так это сломанную ногу. Экономят на всём что можно. Ужасное руководство начиная от директора заканчивая региональным руководителем( если её так можно назвать). Подробнее>>

Melon Fashion Group

отзыв о магазине Love Republic ! коллектив ужасный , зам директора на работе занимается всем чем угодно кроме работы ! при этом запросы выше крыши ! вкалываешь за 2их как минимум ! на весь коллектив 1 2 адекватных сотрудника .зарплата выходит 10 12 тыс.сколько бы ты не работал и как бы не старался . за такие деньги директор высосет все Подробнее>>

Melon Fashion Group

Проработав 5 месяцев в Love Republic мне есть что сказать . Это самая худшая работа из всех ! Руководство за человека Вас считать не будет ! Работа тяжёлая из за огромной проходимости и директора который вечно что то требует и выжимает все соки . На весь коллектив приходятся 1 2 адекватных сотрудника которые выполняют свою работу , а не скидывают Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв сотрудника Сайя о компании Melon Fashion Group

Много,хамское отношение,была одна управляющая в 2020 году,ее зовут Екатерина в ТЦ г.Караганда, настоящее чудовище

Караганда

10.05.2022
Melon Fashion Group

Пришла устраиваться на неполный рабочий день. Сказали что ставка 125 руб в час. Пусть. Пригласили на пробную смену отработать 4 часа. Пришла.Отработала. Была активной. Оказывается у них есть ещё кандидаты! «Мы Вам перезвоним может быть в течении недели» сказали. Об этом надо предупреждать заранее, я бы не приходила 4 часа работать бесплатно. И будто я буду сидеть когда же они Подробнее>>

10.05.2022
Melon Fashion Group

Когда я туда пришла на собеседование и в этот же день была стажировка меня все устраивало, ко мне обращались очень вежливо, затем я устроилась туда и началось……Начнем с того, что это не работа, а каторга. Ты пашешь по 8 часов в день, тебе не дают даже присесть, если ты просто заглядываешь в телефон, чтобы посмотреть время, то получаешь замечание в Подробнее>>

06.05.2022
Melon Fashion Group

И так начнём с того, что трудовой договор организован с нарушениями. И экземпляр тд который положен сотруднику надо вытягивать клешнями. Вас поставят на ставку 0,25, а это значит больничный, отпуск и другие социальные плюшки вы подучите по мрот и исходя от ставки. При этом рабочая неделя ждёт вас от 40 часов. Переработки и ночные смены не оплачивают. Всё что украли Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

После собеседования пригласили на стажировку. Приехав в магазин (Трк Галерея. Love republic.) к назначенному времени и познакомившись с менеджером, мне сказали осмотреться в магазине, вспомнив про меня, минут через 20, подошли, рассказали про то что в магазине активно развивают customer service и сказали что сейчас я должна ходить по залу (все ещё) и что нибудь продать за время стажировки. Впервые Подробнее>>

18.04.2022
Melon Fashion Group

мне угрожал администратор когда я получила травму ноги платили за 2 на 2 15 тысяч копейки потратила много сил времени работы много платят мало , а угрозы в мою сторону это что то новое это самое ужасное место работы за всю мою жизнь тц шоколад реутов спасибо большое отвратительные две админши у одной из за рта воняла гладкая другая стерва Подробнее>>

31.03.2022
Melon Fashion Group

Худшее место моей работы. С виду очень дружелюбная компания, но на деле это совсем не так. Устроившись на вакансию продавец кассир я должна была выполнять обязанности не только кассира, но и консультанта, кладовщика, охранника. Попробуй не уследить за узбеками, норовящими своровать куртку будешь платить. При том, что компания экономит на сотрудниках, на смене присутствует обычно 2 чел, и один конечно Подробнее>>

16.03.2022
Melon Fashion Group

Началось все с того, что я увидала на популярном сайте вакансию в магазине Befree. Меня устроило, что было предложено два графика 4/3 на вечернее время. Откликнулась прямо на сайте. Мне перезвонила, видимо из головного офиса, hr менеджер и рассказала об условиях труда. Я сказала, что меня все устраивает и мне было назначено собеседование уже в самом магазине. Вот здесь то Подробнее>>

16.03.2022
Melon Fashion Group

мало сотрудников, приходилось выходить в выходные дни, работа по 12 часов, как продавец в конце выполняла работу администратора, но за это ставили доп часы, не везде попадётся хороший коллектив и руководство, если пройдёте лимит по украденным вещам( тем более в магазине где нет камер и охраны) будете платить из своего кармана, если работаете долго то могут и вычесть 5000 7000 Подробнее>>

03.03.2022
Melon Fashion Group

Ну, чтож Я бывший сотрудник befree 1) Зп маленькая, ниже прожиточного МИНИМУМА2) инвент ты оплачиваешь со своего КАРМАНА3) Ты обязан следить за залом, да так, чтобы ни один вор ничего не унёс. Извините, на нож воришки или вечером на них наткнуться не хочу. Мне жизнь дороже тряпки4) качество одежды омерзительно, в последние месяцы от технического маркера были следы, люди возвраты Подробнее>>

08.02.2022
Melon Fashion Group

Стажировки на 4 часа это полный обман ,как бы ты не старался , ты просто рабочая сила Управляющая магазина к тебе относиться хорошо ,на первый взгляд ,к сотрудникам такого нет .Проходила стажировку в 2 магазинах тц Мега и тц Горизонт, в Меге хоть управляющую увидела ,в тц Горизонте даже не соизволила подойти Ничего не объясняют , иди и делай Подробнее>>

01.02.2022
Melon Fashion Group

Сплошное разочарование.В компании предусмотрена почасовая оплата труда. В договоре 190 рублей в час, по факту вышло 117. В обязанности продавца входит работа по залу и в примерочных, прочие работы, связанные с продажей. Но директор магазина Zarina в пос. Московский, Хабарова, 2, тц Новомосковский считает, что все продавцы должны стоять на кассе. Если ты отказываешься, то ты и получаешь меньше почасовой Подробнее>>

11.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Melon Fashion Group

Отвратительное отношение к своим сотрудникам, не заинтересованность в комфортной работе сотрудников. Зарплата ниже рыночной