31.10.2020
Melon Fashion Group

После собеседования, которое выглядит как вопросы от подружки а ля как живешь, где учишься, как хочешь работать тебе назначают "тестовое задание" 4 часа работы в магазине без оплаты. По итогам этого "задания" должны решить брать тебя или нет. Ок, задание назначают на выходной, когда в магазине прибывает народ. Тебе ничего толком не объясняют, ставят бегать по залу все поправлять или Подробнее>>

15.08.2021
Melon Fashion Group

Прочитав отзывы и потратив время на стажировку, становится понятно, что у них действительно вакансии висят для галочки и бесплатной рабочей силы. Зп у кладовщика 170 рублей часов. Конечно, сначала это кажется более менее нормальной зп для региона, пока не вычитаешь налог. Стажировка у кладовщика выглядит так, что ты 4 часа подряд сидишь, алармируешь вещи и вешаешь их на вешалки. Извините, Подробнее>>

21.06.2022
Melon Fashion Group

Много недостатков именно в руководстве отдела маркетинга, скандальная психологически больная атмосфера, с чем связана постоянная текучка в отделе. За пол года может на 70% поменяться коллектив. [Ю.] Гурусова лицемерный руководитель своего отдела, который думает только о своей @. Подводит и предаёт своих же подчинённых. Создаёт кошмарную и нервную атмосферу в коллективе. Только за год из ее отдела ушло 5 человек! Подробнее>>

01.02.2022
Melon Fashion Group

Сплошное разочарование.В компании предусмотрена почасовая оплата труда. В договоре 190 рублей в час, по факту вышло 117. В обязанности продавца входит работа по залу и в примерочных, прочие работы, связанные с продажей. Но директор магазина Zarina в пос. Московский, Хабарова, 2, тц Новомосковский считает, что все продавцы должны стоять на кассе. Если ты отказываешься, то ты и получаешь меньше почасовой Подробнее>>

28.10.2021
Melon Fashion Group

Можно воровать.Полно.1. Ненормированный график работы, который никак не компенсируется. 2. Забирают выходные.3. Платишь за потери.4. Начальство всегда всем недовольно.5. Нет условий для нормальной работы. Просто трудовая инспекция плачет по этому месту. 6. Коллектив отстойный. Атмосфера грызни и полное отсутствие субординации и профессионализма.7. Отсутствие приязни между брендами. Все готовы друг друга [censored] />8. Начальство крысы. Нанимают людей, чтобы заработать за их Подробнее>>

25.10.2012
melon fashion group

Чиркова Нина Васильевна!!!!! Засудила бы была бы в силах это сделать. Мутят как хотят!!!! Вечные угрозы, что оставит без зп без премии, да ещё и по статье может уволить.Крики по телефону матом, вечные переработки, невероятные планы которые растут с каждым месяцем. Конечно можно и в налоговую инспекцию написать, чтоб проверяли,есть что то левое. Будьте осторожные с этой компанией
Можно одеваться с хорошой скидкой ... Подробнее>>

25.09.2021
Melon Fashion Group

Инвентаризация, с тебя спишут все Региональные менеджеры Москвы [К.] [М.] [О.] [С.] [Г.] [Ю.] и [Н.] Елена горите в аду ! Отвратительная компания и никому не рекомендую, денег не заработаете, да и последнее с вас спишут. Работаешь как лошадь, а К тебе приходят и говорят что ты [censored] и не работаешь! Подробнее>>

07.10.2021
Melon Fashion Group

Могу начать с того что, субординации нет вообще у руководства. Нет охраны и камер, за все платишь сам Зп у продавца [М.] 15 к и если работаешь 40/40 то может быть и 20000 с копейками. Таскаешь коробки, принимаешь поставку, короче работаешь так, как буд то ты не продавец, а монстр. На должности админа тебя **** во все щели. Реги Подробнее>>

10.05.2022
Melon Fashion Group

Пришла устраиваться на неполный рабочий день. Сказали что ставка 125 руб в час. Пусть. Пригласили на пробную смену отработать 4 часа. Пришла.Отработала. Была активной. Оказывается у них есть ещё кандидаты! «Мы Вам перезвоним может быть в течении недели» сказали. Об этом надо предупреждать заранее, я бы не приходила 4 часа работать бесплатно. И будто я буду сидеть когда же они Подробнее>>

21.11.2022
Melon Fashion Group

Мне место очень понравилось, управляющая тоже но, я пришла в самый большой магазин в Москве, Собеседование прошло хорошо, по залу ходили ребята, меня пригласили на пробный день В этот день из стажёров была одна, работа лёгкая, опыт есть, косяков не было Была уверенная что возьмут, но меня не взяли! Я заходила туда потом ещё часто в качестве клиента Каждый раз Подробнее>>

07.11.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании Melon Fashion Group

Начну с HR, которую зовут Татьяна. Девушка явна не заинтересована в своей работе, ну да ладно)) Пришла на стажировку. Тц акварель. Сразу обратила внимание на «Директора»Дарью, которая пытается казаться ДИРЕКТОРОМ, но у неё не особо получается))) Высокомерная, невоспитанная дамочка, которая явно не умеет общаться с людьми) Отсюда вопрос-как её вообще допустили до какой-то должности. В общем не советую

Волгоград

28.10.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Melon Fashion Group

1.Региональные менеджеры,ужасное отношение,особенно Мурушкина. 2.Маленькая зарплата. 3.Никакой субординации 4.Коллектив желает лучшего И много всего)Не советую.

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Melon Fashion Group

Причиной моего увольнения стало отвратительное отношение вышестоящего руководства! Очень люблю бренд befree, хотела стать маленькой частью этой огромной компании. Перед тем как устроиться на должность продавец-кассир в магазин befree, я изучила все отзывы на сайте о работе в Мэлон Фешн Груп, достаточно много комментариев было о том,что очень плохое отношение к работникам , что вышестоящие позволяют себе хамить и тд . По итогу в этом я убедилась лично . Отработав 2 месяца пишу заявление об увольнении. Проблема хамского отношения руководства к сотрудникам стоит остро и получается довольно долго.

Краснодар

14.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

отсутствие нормального отношения в коллективе, поволение оскорблений за спиной, зп не соответствует обещанной сумме

19.06.2022
Melon Fashion Group

Бифри. Если вы проходили здесь тест день и вам не перезвонили радуйтесь! Вы избежали ужасной участи: тонны неприятных ежедневных эмоций. Начнём с того, что обучения здесь нет никакого, экскурсию по магазину вам тоже навряд ли кто то проведёт. Максимум расскажут о значении сокращений в расписании на день и на этом все. Далее вы будете просто стоять в примерочной как робот Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Melon Fashion Group

Работала под руководством Ирины Староверовой. Этот человек понимает о чем речь только в области pr, да хороший специалист. В остальном прочитала книжки и неумело, по хамски дает специалистам советы. Людям кто не первый год занимается своим делом.

10.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

График обещают гибкий, но чтобы проставили смены как ты хочешь нужно чуть ли не на коленях стоять и вымаливать. Директор Кристина хамло приехавшая непонятно откуда, грубит и в лицо, и за спиной, особенно если новенькая девочка. На стажировке лыбу давит, как только ее прошёл - все. Может прилюдно оскорбить, ни во что сотрудников не ставит, ей не дай бог напишешь в ее выходной, она накатает тираду, о том как ее тупые работники отвлекают, но ответить на простой вопрос у неё времени нет. Сама же приходит на работу 3 раза

28.07.2021
Melon Fashion Group

нашла вакансию на hh.ru, выложенную относительно недавно, отправила отклик и на следующий день уже позвонили и пригласили на собеседование. Встретила меня менеджер, рассказала о зарплате, о графике работы, о самой компании, все выглядело так, что она уже одобрила мою анкету и предложила пройти стажировку (якобы понять понравится мне тут работать или нет), предупредила что она не оплачивается и пригласила в Подробнее>>

31.03.2022
Melon Fashion Group

Худшее место моей работы. С виду очень дружелюбная компания, но на деле это совсем не так. Устроившись на вакансию продавец кассир я должна была выполнять обязанности не только кассира, но и консультанта, кладовщика, охранника. Попробуй не уследить за узбеками, норовящими своровать куртку будешь платить. При том, что компания экономит на сотрудниках, на смене присутствует обычно 2 чел, и один конечно Подробнее>>

25.12.2022
Melon Fashion Group

я работала операционным менеджером(менеджер склада) в love republic. такого шока у меня наверное не было от работы никогда. во первых, это отношения к сотрудникам регионалов. просто шок. никакого уважения, никаких рекомендаций по факту работы нет, одни претензии и вечно недовольное лицо. что касается коллектива, попадаются хорошие люди, но как правило, они просто бегут без оглядки из этой компании. вечно виснет Подробнее>>

28.07.2022
Melon Fashion Group

С соискателями компания поступает не порядочно. Сначала в качестве финального этапа просят сделать очень подробное тестовое задание, причём это не просто задание, а полноценная работа, которая стоит денег, а потом после выполнения пишут вы нам не подходите, причём даже не озвучивая причины. Напрашивается только одно компания бесплатно пытается получить информацию. Поэтому делать тестовые задания категорически не рекомендую здесь. Потратите просто Подробнее>>

25.08.2021
Melon Fashion Group

Не рекомендую. Высокомерное, хамское руководство, используют манеры запугивания и блатной жаргон в общении с персоналом, если что не по их. Нечестный работодатель, который обещает высокую зарплату не соответствующую даже официальному ритейлу компании. Это франшиза и руководство не обладает знаниями трудового кодекса и др. общаются с персоналом смсками. Но очень мило рассказывают о себе при приёме на работу ! Подробнее>>

05.02.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Melon Fashion Group

главный менеджер абсолютно не обучен общечеловеческим отношениям, а про этикет и субординацию мы совсем не слышали. очень расстроило, что сотрудники совершенно не приветливы, подошёл на кассу, сказал девушке: "здравствуйте, я на собеседование", что я услышал в ответ?! НИ-ЧЕ-ГО! да и в добавок посмотрели как на экскременты собаки некрещенной. очень неприятно было на душе после такого "теплого" приема. мои дорогие, а данный кабачок заглядывать не советую, потратьте лучше свое время на покупку пива, с последующим культурным распитием оного. всех благ и удачи.

Дюртюли

06.02.2020
Melon Fashion Group

Сити Молл под руководством такого директора сел на дно. План не делается, потому что мотивирует директор стоя за кассой считая софиты. Зарплата не больше 9000 в месяц. Орать на весь зал про акцию где куча рекламы вбухано ну да, уровень. Всегда одевалась в Love Republic,но проработав, увидела что каждая 5 вещь брак, за такие то деньги, уж извините. Платят блогерам

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Melon Fashion Group

1. Вышестоящее руководство 2. Условия оплаты труда ( начиная от продавцов, заканчивая директором ) 3. Условия оплаты больничного (копейки) 4.Невыполнимые планы на магазин ( как следствие нет премии ) 5. Часы , которые урезают , следовательно вы работаете один с утра и упахиваетесь за день 6. Нехватка кадров ( т.к. маленькая оплата труда )

Петрозаводск

03.03.2022
Melon Fashion Group

Ну, чтож Я бывший сотрудник befree 1) Зп маленькая, ниже прожиточного МИНИМУМА2) инвент ты оплачиваешь со своего КАРМАНА3) Ты обязан следить за залом, да так, чтобы ни один вор ничего не унёс. Извините, на нож воришки или вечером на них наткнуться не хочу. Мне жизнь дороже тряпки4) качество одежды омерзительно, в последние месяцы от технического маркера были следы, люди возвраты Подробнее>>

08.02.2022
Melon Fashion Group

Стажировки на 4 часа это полный обман ,как бы ты не старался , ты просто рабочая сила Управляющая магазина к тебе относиться хорошо ,на первый взгляд ,к сотрудникам такого нет .Проходила стажировку в 2 магазинах тц Мега и тц Горизонт, в Меге хоть управляющую увидела ,в тц Горизонте даже не соизволила подойти Ничего не объясняют , иди и делай Подробнее>>

03.08.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Melon Fashion Group

Маленькая зп; В ТЦ "Город - 2" Лефортово, - работает Дарья Лобикова, с паническими атаками, которая, однажды, ушла, из - за этого, с работы, в 19:30 и я, одна, закрывала магазин, до 00:00! Также, она, начала делать недостачи, в кассе) сначала - 1000, потом 282 рубля, на след.день, я её "поймала", на вранье) она, снова, обвинила, меня, в недостаче, в кассе, затем, нашла, эти деньги, почему - то, в сейфе, которые 2 минуты, назад, - лежали, в кассе)) Плюс, эта девочка, выживает, ВЕСЬ, женский коллектив, изза мальчика, по имени

28.09.2020
Melon Fashion Group

Магазин находится в Коломне, в тц Кадо. Искала работу, но это не магазин,а трешак какой то! Хорошо устроились, нечего сказать. Под предлогом стажировки заставляют отработать несколько часов и вышвыривают. Поди хреново? Бесплатная рабочая сила. А девчонки молодые ведутся. И нет этому конвейеру ни конца, ни края. А тетка, которая там заправляет, вообще неадекват. Странно, что такие малограмотные, психически неустойчивые люди Подробнее>>

14.12.2021
Melon Fashion Group

Менеджер склада тц Атмосфера. красиво рассказывают на собеседовании, у меня было 2, hr и менеджер магазина. приглашают на тест день 4 часа, которые не оплачивают. рабочее место менеджера склада кучи коробок и горы вещей, в основном на полу. при этом работу нужно делать быстро и не важно, что условий для скорости и удобства не имеется. ладно, сделали быстро, приняли и Подробнее>>