23.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Ульяна

Ульяна:
  Я хоть и работаю здесь всего два месяца, но могу сказать, что меня все устраивает. Самое главное, что у нас коллектив хороший. Все понимающие и позитивные ребята, мне в первое время во всем помогали, так что обстановка в коллективе у нас отличная, дружная. Офис просторный и действительно комфортный. Никто никому не мешает, наоборот, для каждого хватает своего личного пространства. Так что недостатков я пока никаких не вижу, всем довольна.

22.01.2022 | положительный отзыв
Афива

Склад большой, задержек на роаботе особо нет. Зарплата вовремя платится.

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы

Вера:
Занимаю должность менеджер по таможенному оформлению уже 1,5 года. Работа не простая, приходится напрячься, чтобы успевать. Привыкла, к тому же тут могут приятно замотивировать з/п))) Радует стабильность в наши непростые времена. Не приходится выпрашивать отпуск, руководство всегда идет на встречу. Кстати, болеть тут не страшно, выплачивают вовремя. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы о работодателе

Владислав:
Еще в ходе собеседования мне стало понятно, что компания хорошая, есть возможности для развития. Карьерный рост, обучение, при необходимости подсказки и помощь от коллег - все это есть в компании. Рабочий процесс выстроен очень грамотно, реально можно успеть выполнить большой объем работы, и не потратить время впустую. Заработная плата всегда в срок. Личный плюс для меня уютный офис с комфортным рабочим местом. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Надежная и проверенная компания. Работаю не так давно три месяца, но уже могу сказать, что место нравится и менять его не собираюсь. Коллектив очень сплоченный и дружный, поэтому царит здоровая рабочая атмосфера. Руководство адекватное. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Сама работа довольно интересная и не пыльная, но интенсивная. Лентяям не подойдет. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я в компании работаю чуть больше года, имел опыт похожей работы на предыдущем месте, так что сразу сориентировался в процессе. Нормальная специфика и график, хорошая структурная организация. Мне зарплату выплачивают достойную, в принципе как и в договоре указано. Хороший здоровый коллектив, с начальством в нормальных, рабочих отношениях. Считаю своё трудоустройство успешным. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Второй год уже пошел, как я успешно работаю в этой компании. В принципе, я всем доволен и прекрасно понимаю, что действительно нахожусь на своем месте. У нас отличный, светлый и просторный офис, так же и коллектив нормальный подобрался. Все дружим и уважаем друг друга. Ну и самое главное это то, что платят здесь своевременно, без задержек и прочих проблем. Так что компания действительно надежная. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут менеджером по продажам около полугода (не считая испытательный срок). Работа в основном по телефону и видеосвязи, выезжать к клиентам редко требуется. Никаких обзвонов, есть наработанная база. Офис нормальный, есть где поесть, с коллегами отношения хорошие, рабочие. Начальство адекватное, готово пойти навстречу или выслушать предложения. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Афива отзыв Саша

Саша:
  Когда только заканчиваешь универ и нет желания работать за 15к на выдаче булок начинаешь тщательно и пристально выискивать подходящие тебе вакансии. Я за пять месяцев в афиве ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Корпоративное оплачиваемое (причем очень и очень достойно) обучение на протяжении трех месяцев и вот я уже зарабатываю 100+)) Борису огромное спасибо за потраченное на меня время, надеюсь со временем оправдать все потраченные на меня усилия.

21.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Алексей

Алексей:
  У меня остались позитивные впечатления от работы в данной компании. В общей сложности проработал здесь около года. Коллектив тут классный: все друг друга уважают, часто даже собирались после работы вместе. С начальством у меня никаких проблем не возникало. Сам рабочий процесс в компании организован отлично, поэтому работать было комфортно. Уволился из-за переезда в другую страну.