ООО Каркаде-Лизинг

В минусы могу только отнести то, что в первое время сложновато. Информации очень много и нужно за достаточно короткий срок во всё вникнуть. Но это где-то первые месяца 3-4. Дальше уже все более-менее размеренно
В целом работа интересная, рабочее место комфортное. Для сотрудников много плюшек в виде скидок на фитнес, скидок на покупку автомобиля, полный соцпакет страховка при выезде за рубеж

ООО Каркаде-Лизинг

Хорошая работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Я уже год работаю, сперва конечно было сложно, но сейчас уже привыкла к вечной суете. Зарплата хорошая. Коллектив тоже подобрался отличный и руководство максимально адекватное, всегда идут навстречу.
Работа действительно много и приходя в эту сферу, нужно это понимать.

ООО "Каркаде-Лизинг"

Изначально я пришёл сюда обычным менеджером работать За 3 года дорос до ведущего менеджера по лизингу Работа достойная, мне нравится, уходить не планирую, начальство сотрудников высоко ценят
все супер

24.08.2023 | положительный отзыв
В целом мне работа нравилась

Мне нравилось работать в сфере лизинга. Это постоянное развитие, рост, много новых знакомств, постоянное общение и движ, скучать особо не приходилось. Зарплатой тоже не обижали, у нас была окладная часть и ежемесячное премирование за выполнение плана. При этом план вполне...
А, к сожалению, пришлось переехать и в маленьком городе, где я сейчас живу филиала каркаде просто нет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лето_23 о компании Каркаде-Лизинг

Я устроился сюда в мае, поначалу было непросто, спасибо коллегам, которые помогли во всём разобраться и наработать свою базу клиентов. Нравится руководство, которое в любой ситуации поддерживает своих сотрудников, каждый месяц есть четкий план, при выполнении и перевыполнении которого получается высокая премия, оформление официальное, никаких конвертов, больничный отпуск сотрудников есть
Выше уже было сказано, что работа не из простых и её много, поэтому нужно каждый раз совершенствовать свои знания и умение общаться с клиентами. Это наверное не отрицательные стороны, а особенность работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достоинства данной компании - это в первую очередь стабильность. Работаю пятый год и уходить не планирую точно. Даже в не простое время для всех, компания держалась на плаву, набирала сотрудников и развивалась

16.08.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Компания крупная, много филиалов по стране. Даже в одном городе у нас несколько филиалов. Что касается зарплаты, то здесь все официально, без задержек. График работы можно немножко скорректировать под себя, мне пошли навстречу и работу с 10 до 19

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Каркаде-Лизинг

Пройдусь сразу по обещанному. З/п – реальная и ее платят день в день. Премиальные тоже есть. Оформляют с первого дня, что меня вообще удивило. Работы много, но вся ответственность разделена между сотрудниками, поэтому каждый делает свое и вникнуть в нюансы получается быстро.
На данном этапе – все устраивает более чем, есть так будет постоянно, то в ближайшее время менять работу точно не буду

04.08.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Работаю бухгалтером. Работа устраивает, офис недалеко от дома и зарплата более, чем достойная. Устраивалась с небольшим опытом, сейчас уже и сама могу обучать)) В общем, в целом, все нормально
Есть свои тонкости, к которым нужно привыкнуть

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

я проработал 4 года в компании, вспоминаю только положительными словами. Дали хороший багаж знаний, с которым на другом месте работы не возникает проблем вообще. А ушел по причине переезда в город, в котором нет данной компании
нету

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

За 4 года работы в компании удалось дорасти до ведущего менеджера по лизингу и на данный момент получать очень хорошую зп. Так что, в плане зарплаты и карьерного роста, компания свои обязательства выполняет на отлично
Уходит не мало времени на обучение

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Опыт не потребовался. Всему обучили в процессе. Взяли без проблем. Оклад вырос процентов на 20%. Условия работы и график – вообще порадовали. Плюс – еще и трудоустройство по ТК РФ
Разные клиенты, к каждому из которых обязательно находить свой подход, но этому обучают

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

прошло три месяца работы в Каркаде и пока не все получается, но главное нравится то, что я сейчас делаю. С каждым днем все проще и проще, поэтому буду продолжать совершенствовать знания и надеюсь подняться по карьерной лестнице в ближайшем будущем
мне было очень страшно и волнительно на собеседовании, сделайте его попроще

20.04.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Boris90, Москва

Достоинства Мне пока сложновато вникнуть и переварить весь объем информации, так как только второй месяц как устроился, но в целом могу сказать, что такой движняк мне нравится. Вечно суета, звонки, отдельное спасибо коллегам, что всячески помогают во всем разобраться. Начальство адекватное, интересуется рабочими процессами и заряжает позитивом на день

01.06.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Артём, Москва

Достоинства Работа не для лентяев, но зарплата покрывает весь вложенный труд. Оформление официальное, полный соц.пакет, отпуск, больничный, все оплачивается в полном объеме. Поменял уже не одного работодателя, но отсюда желания уходить нет

03.06.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Oleg77, Москва

Достоинства Я только первый месяц в компании, пока сложно порой бывает, но зато интересно. Сфера машин в лизинг мне нравится. Клиентов много время пролетает быстро. Начальство адекватное, к сотрудникам относится уважительно, всегда идет на уступки, редко где такое встретишь

23.06.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Алексей93, Москва

Достоинства Только первый месяц как начал работать, не простая это сфера, но довольна интересная, поэтому приложу все усилия, чтобы разобраться и зарабатывать (зарплату пообещали хорошую, плюс еще и на премию можно выйти если постараться)

17.07.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Достоинства Оформили с первого дня, для сотрудников придумывают много привилегий и бонусов. Соц пакет наполнен основательно, при необходимости даже машину можно приобрести с хорошей скидкой

25.07.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Пришел в каркаде без опыта работы в лизинге, поэтому на собеседовании было сложно даже думал, что не возьмут. Помогло то, что с людьми могу легко общий язык найти, да и продавать могу. Прошел только месяц моей работы в компании, уже стало намного проще, дальше надеюсь будет ещё лучше. Главное мне нравится!

25.07.2023 | положительный отзыв
Объем работы - соответствует окладу

Четко поставленные задачи. Заранее оговоренный оклад, который выплачивается вовремя. 2 выходных в неделю. Нормальное руководство, с которым легко работать. Трудоустройство с полным соц. пакетом.
на моей должности обязательный опыт по развитию систем 1С:ERP и желателен опыт по работе с МСФО

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер call-центра о компании Каркаде-Лизинг

Работая здесь на протяжении 3-х лет, казалось, что много чего можно было бы улучшить и поправить. Хотя зарплата была хорошая и график стабильным. О том, что работу придется менять из-за переезда, тогда и не думалось. Зато сейчас уже больше, чем полгода нахожусь в поисках и наконец-то понимаю все плюсы предыдущего работодателя. Ведь на данном этапе, не могу найти ничего подобного, с примерно таким же окладом и тем более официальным трудоустройством. Так что нынешним сотрудникам Каркаде, могу сказать, что работой им повезло и это один из лучших работодателей в Самаре.
По сути, их нет, особенно если сравнивать с другими компаниями

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Каркаде-Лизинг

Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Не лучше других.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Сейчас нахожусь в декрете и жду не дождусь когда ребенку исполнится 3 года и я снова приступлю к своим обязанностям на работе. Многие после декрета не хотят возвращаться на прежнее место работы, а я наоборот очень хочу, ведь здесь меня ценили, с коллегами и начальством проблем не возникало, а самое главное работа есть всегда и кризисы не страшны компании. Бизнес есть и будет, а без машин бизнесу никуда)
Проблем не возникало.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Evg о компании Каркаде-Лизинг

Если вкратце, то работать здесь можно. Только нужно быть готовым к тому, что придется реально работать и весь день проводить в темпе, изучить массу информации и разобраться в ней. Коллеги, конечно помогают, по деньгам не обманывают, хорошо платят

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работы много, информации тоже. Но я сразу прошел обучение, поэтому особых сложностей не возникало. Самое главное, что оформили сразу по тк рф, и зарплата белая без конвертов. Все официально, как положено. Работаю с клиентами, конечно всякое бывает, но в общем, устраивает
Работа отличная. И руководство нормальное и коллектив дружный.

02.07.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

удобный офис недалеко от метро, своё рабочее место, есть место для обеда и отдыха, высокая зп и регулярные премии
работы иногда много, бывает домой приходишь без сил

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордиенко о компании Каркаде-Лизинг

хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план

ООО Каркаде-Лизинг

это моя первая работа, устраивает почти всем. Работаю чуть больше года, уже втянулась целиком и полностью. Зарабатываю хорошо, жаловаться не приходится. Руководство тоже отличное, всегда готовы помочь и сориентировать если что-то нужно
снизила оценку за то, что работа безответственных коллег ложиться на общие плечи. Благо таких мало и они надолго не задерживаются

ООО "Каркаде-Лизинг"

Мне здесь нравится: 1. Начальство и коллектив все всегда готовы помочь друг другу и разговоры на равных. 2. Оформление с первого дня, хорошее обучение и частые тренинги для улучшения качества продаж.3. Зарплата высокая выплачивается 2 раза в месяц всегда вовремя
Отметить нечего

ООО Каркаде-Лизинг

работа отличная. Платят хорошо и вовремя, задержек не было ниразу за 2 года работы. Планирую задержаться надолго
иногда приходится выходить в свой выходной