12.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Несмотря на мой большой предыдущий опыт, многому научилась в Каркаде. Были разные периоды в компании, разные руководители, но Компания стабильно выполняла свои обязательства перед сотрудниками. Интересно работать, так как амбициозные задачи. Белая достойная зарплата, премии (если хорошо работать), ДМС, плюс корпоративные мероприятия. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Уже почти 6 лет работаю в каркаде. Мне все нравится. Самое главное, что всё официально, ни каких конвертов. Зп + премии за выполнение плана, а план выполнить легко. Офис не далеко от метро, добираться удобно ...

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Каркаде-Лизинг

Хорошая компания, много работы, высокая з/п, корпоративная культура. Всякие внутренние системы поощрения, стимулы и т.п. Подарки для детей сотрудников к НГ.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продажник о компании Каркаде-Лизинг

Сама компания и ее отношение к сотрудникам. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами. Зарплата адекватна, как потопаешь, так и полопаешь.

Калининград

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Каркаде-Лизинг

Всё отлично!

Воронеж

01.01.2023 | положительный отзыв

существенных нет
работаю давно, меня все устраивает. Руководство отличное, работы много, но она интересная, скучать некогда. По зп все отлично, платят вовремя без задержек ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zook_123 о компании Каркаде-Лизинг

стабильная работа, платят без задержек, все официально, отличный коллектив, есть свое рабочее место, офис в центре города с хорошей парковкой

Московская Область

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рено777 о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании только 5 месяцев. Сначала было не просто так как сфера новая для меня, потом все изучив стало легче, сейчас уже и вовсе проблем не возникает. Что касается оплаты труда, жаловаться не на что, оклад хороший и премии большие Коллеги нормальные, желание продолжать работать есть)
Поначалу было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и объему информации

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Порой бывают авралы, особенно перед праздниками или в конце месяца когда план закрывать нужно, но такое в работе норма
Работать и развиваться здесь можно и нужно на ежедневной основе, я, придя в компанию, о лизинге не знал ничего, но обучили, рассказали все с азов. Сейчас больше года тружусь и сам помогаю новичкам адаптироваться. Бонусов от работодателя много, вплоть до того, что скидки на тур.путевки предоставляют ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ББТ17 о компании Каркаде-Лизинг

мне работа нравится, уже 3 года в компании и менять ни чего не планирую. Руководство топчик, всегда идут на встречу и максимально адекватные

15.12.2021 | положительный отзыв

минусов для меня нет
я сотрудник каркаде лизинг уже больше 6 лет. Меня устраивает моя работа, условия труда и зарплата. Это очень классная компания для тех, кто хочет построить карьеру. ...

26.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Понравилось, что когда только утроился, не посадили сразу за работу, а всему подробно обучили. И после закрепили меня за наставником, который во всем помогал и контролировал. Сейчас уже полностью во всем разобрался, узнал все нюансы, поэтому и сам помогаю новичкам

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

читал отзывы про каркаде, не считаю, что в этой компании можно найти минусы, которых нет в других постоянное общение с людьми иногда сильно изматывает
современный офис и печеньки с кофе за счет компании))) а если серьезно, нормальная работа в серьезной компании индексация как положено, премии по результатам KPI ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг

Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту [цензура] не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alpha о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании менеджером. Коллектив достаточно молодой, текучки особой нет, часто новенькие приходят, так как компания расширяется. Зарплата три раза в месяц, всегда вовремя. В конце квартала премии. Лечимся, если заболели по ДМС страховке, которую компания сама оплачивает за сотрудников. Работы много, но это и понятно, сюда люди идут не чаи гонять.

10.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Я здесь ещё и года не проработал, поэтому, возможно, всего ещё и не знаю. На данный момент могу отметить следующие плюсы: во-первых, новичку не дают самостоятельно сразу работать, а полностью весь процесс контролирует опытный сотрудник, помогает, консультирует и даёт грамотные советы, во-вторых, начальство разговаривает на равных, никогда не слышал грубости, хамства, наоборот прислушиваются к сотрудникам и идут им навстречу, в-третьих, это всё официально, ну и зарплата вовремя

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tove Lo о компании Каркаде-Лизинг

работодатель отличный! Работаю здесь 3 года, никаких конфликтов за это время не было. Клиенты в основном довольные, атмосфера рабочая, но спокойная и без нервов. Работы много, но ее хорошо оплачивают. Желания поменять работу не возникало ни разу.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

это моя первая работа, устраивает почти всем. Работаю чуть больше года, уже втянулась целиком и полностью. Зарабатываю хорошо, жаловаться не приходится. Руководство тоже отличное, всегда готовы помочь и сориентировать если что-то нужно
снизила оценку за то, что работа безответственных коллег ложиться на общие плечи. Благо таких мало и они надолго не задерживаются

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Думала, куда устроится и вот решила пойти на собеседование в эту компанию. Очень переживала, но всё оказалось не так страшно. Сейчас работаю в хорошем коллективе. ...

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДетиКиберпанка о компании Каркаде-Лизинг

Мне в каркаде хотелось попасть на работу уже давно, опыт есть, но даже с этим условием первое время было не просто. Пришлось вникать и изучать некоторые моменты с нуля. Требования довольно высокие, но и зарплата соответствует!)

04.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sequr о компании Каркаде-Лизинг

Знаю, про высокий рейтинг у каркаде, поэтому туда очень хотелось попасть на работу. На собеседование пригласили удивительно быстро. Много было вопросов с подвохом, но в итоге взяли к моей огромной радости. Работать нравится, уже полгода здесь. Зарплата без задержек, премию получается заработать каждый квартал

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯАноним о компании Каркаде-Лизинг

Лизинг каркаде полюбился с первого дня. Большой модный офис, рабочее место отлично обустроено. Обучение проводится опытными коллегами. Пока идет стажировка, коллектив поддерживает. И в целом отношения с коллегами теплые. Начальство всегда держит руку на пульсе, вовремя доносит новости до сотрудников, не ставит нереальных задач.

04.09.2021 | положительный отзыв

писать нечего
в КАРКАДЕ я уже третий год, занимаю должность менеджера, а еще работаю с новичками в нашей команде. Новых людей мы всегда принимаем радушно, никто не конфликтует, всегда все тихо-мирно. Люблю свою работу за стабильность и возможность развиваться ...

07.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Каркаде-Лизинг

работаю в carcade 3 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги и руководитель отдела, все внутренние процессы налажены и автоматизированны.

10.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руководитель отдела о компании Каркаде-Лизинг

У меня имеется положительный опыт работы в carcade лизинг. Работаю здесь с 23 лет, без опыта работы. На сегодняшний день являюсь руководителем отдела. Компания отличная, присутствует корпоративный дух, новеньким всегда помогают и обучают их. Зарплата хорошая, все работают в комфортном режиме. Вообще работа довольно интересная, но подходит не всем. Надо пробовать и смотреть, всё таки работать с людьми – это очень индивидуально.

08.10.2021 | положительный отзыв
14.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Взяли на работу абсолютно без опыта, но научили абсолютно всему. Огромный плюс данной организации - это оформление с первого дня, стабильный график, который ещё можно под себя подстроить, высокая заработная плата для нашего города.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в carcade второй год. Пришел сюда из сферы продаж услуг, поэтому немного разбирался что к чему. Но именно в сфере лизинга учился всему с нуля. Здесь уважают трудолюбивых и ответственных, все условия для работы созданы. Офис большой и светлый, новые компьютеры, столовая, обед по расписанию, и т.д

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Каркаде-Лизинг

Если вам нужна консультация в каркаде – то смело обращайтесь эту фирму! Я работаю здесь уже 6 лет и за это время имею сотни довольных клиентов. Я рада, что являюсь частью этой команды. Люблю работать с людьми и помогать им. Работа очень насыщенная и интересная, ее всегда много, но зато нет времени скучать. Я люблю каркаде и рада, что работаю именно здесь.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Каркаде-Лизинг

Я работаю в каркаде почти 2 года, на данный момент меня полностью устраивает моя работа. Из плюсов: дмс, официальное трудоустройство, премиальные выплаты, дружный коллектив, есть место для еды, обед по расписанию, рабочий день нормированный