27.06.2023 | положительный отзыв
Большой опыт работы

компания предлагает более чем достойные условия. Зарплата официальная и выше средней, удобный график с 9 до 18, выходные и отпуска как положено. Есть четкие должностные обязанности и за их рамки никто не выходит. В тоже время все работают четко и...
работы много, но это такая специфика, надо быть к этому готовым

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Данная сфера деятельности абсолютно новая для меня, думала и месяца не проработаю. Первую неделю голова кругом шла от избытка новой информации, но главное желание и стремление. Я захотела, у меня получилось, уже восемь месяцев в компании, на премию стала выходить уже с третьего. Здесь все официально оформление по ТК РФ, отпуск и больничный оплачивают, график работы стабильный
Как уже отметила вначале сложно, много информации, но это поначалу, дальше все идет как по маслу)

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ББТ17 о компании Каркаде-Лизинг

мне работа нравится, уже 3 года в компании и менять ни чего не планирую. Руководство топчик, всегда идут на встречу и максимально адекватные

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работа, на которой хочется работать) Все официально, молодой и дружный коллектив, понимающее руководство, полный соц. пакет, высокая заработная плата
Нету

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dobrinia о компании Каркаде-Лизинг

Замотивировала меня устроиться сюда обещанная зарплата. В первые дни работы проходила обучение. С самого начала трудоустрйоства дня меня данная отрасль стала интересна. Приятно, что не обманули, платят действительно достойно, оклад плюс премия, в которой нет ограничения, как поработаешь так и получишь, а еще здесь все официально никаких черных схем

01.06.2023 | положительный отзыв
Я довольна, что работала тут

в компании работала с 2017 по 2022 годы. Воспоминания остались самые положительные. Уволилась в связи с переездом, а так бы с удовольствием работала и дальше
в самой работе их не было

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лук_Лук о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании с 2018 года. Мне нравится сфера лизинга, поэтому работа в удовольствие. Много новых знакомств, интересных проектов и хороших сделок
Разве только маленькая парковка возле офиса

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

мне все нравится. Во-первых, зп выше средней в регионе, во-вторых, компания постоянно предоставляет возможности для карьерного роста, обучения, курсы, тренинги и т.п. В-третьих, условия работы более чем меня устраивают
для меня ничего значимого сейчас нет

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Компания всегда стремится улучшить условия труда и развивать своих сотрудников, проводя различного рода обучение и тренинги. Начальство хорошее, умеет грамотно руководить, при этом, не ущемляя ни в чем сотрудников, ставит четкие планы и говорит, как их нужно реализовать
Минусов в компании нет, ну по крайней мере я их не нашел

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я довольна что устроилась сюда. Опыт был в банковской сфере, но лизинг это все же немного другое. Сразу прошла обучение, сейчас уже отлично себя чувствую. По условиям все очень достойно, офис комфортный, есть место для обеда и отдыха, чай/кофе. Рабочее место тоже на пятерку. В целом, сравнивая с предыдущим место работы, тут мне нравится намного больше
из мелочей могу сказать, что парковка маленькая, чего-то глобального нет

21.05.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

устроили официально, зп оклад, плюс премия, условия труда отличные, офис большой и комфортный, недалеко от дома и метро, хороший коллектив и руководитель

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника HGU148 о компании Каркаде-Лизинг

Работа официальная, интересная, часто проходят обучения и тренинги. Коллектив дружный, все работают на общий результат. Руководство тоже норм, настроены позитивно, всегда идут на встречу. ЗП хорошая, регулярные премии, отпуска по графику.
Существенных нет

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Happy о компании Каркаде-Лизинг

Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Когда только устроилась в январе, думала, не выдержу такого темпа, казалось, что удержать столько всего в голове нереально. Но сейчас привыкла, втянулась, и уходить точно не планирую. По деньгам все отлично, вовремя и достойно, оформили сразу, а еще у них крутой соц пакет и много бонусов для сотрудников компании

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

довольна, что попала работать сюда. У нас классный дружный коллектив, хорошая зарплата, премии, скидки на фитнес. Руководство тоже более чем лояльное. Часто проходят тренинги и обучения, всегда интересно. Мне нравится, а мне есть с чем сравнить

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Л о компании Каркаде-Лизинг

работа хорошая, клиентов много и зарплата соответственно тоже. По оплате оклад премия. У меня был опыт работы в автосалоне и здесь мне нравится больше, хотя и информации больше и ответственность больше.
к каждому клиенту свой подход, бывают сложные

24.04.2023 | положительный отзыв
Я работаю в компании 4,5 года

По большей части мне все нравится, единственное офис в городе один и я добираюсь минут 40, для меня это далековато. Но в любом случае плюсов пока больше: высокая зп, оформление по ТК РФ, дружный коллектив, скидки на фитнес, полный соц.пакет
Мне не очень удобно добираться до офиса

14.04.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Стабильно, надежно, платят хорошо и вовремя

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

больше 4х лет как работаю в Каркаде. Мне нравится постоянное развитие, движ и т.п. коллектив отличный, все работают на общее дело и помогают друг другу. Клиентов много, без работы не сидим.
на работе надо работать, это единственный

19.04.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

меня почти все устраивает, единственный минус – далековато от дома, но в планах снять квартиру поближе. Зарплата отличная, регулярные премии, много плюшек для сотрудников, руководство тоже отличное, все четко и по делу
далеко от дома

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

На данный момент могу сказать смело, я довольна, что пришла сюда работать. Хотя по началу было не просто. До этого в банке работала и надеялась мне проще будет, но в лизинге много моментов, над которыми пришлось поломать голову. Оформили с первого дня, провели подробное обучение, теперь и я в этом стала специалистом
Первое время голова кругом была от избытка полученной информации

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LKL_9865 о компании Каркаде-Лизинг

высокая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ, график отпусков, оплачиваемый больничный, расширенный соц пакет, график 5/2

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

совсем недавно устроилась в carcade работать. Уже прошла обучение и сейчас вливаюсь в рабочий режим. Что мне сразу понравилось, это то как меня принял коллектив, ребята помогают и поддерживают, помогают и в коммуникации с клиентами и в бумажных оформлениях. Пока меня устраивает, надеюсь что и дальше всё будет идти гладко и я задержусь здесь надолго
даже не знаю, что можно было бы улучшить. Пока меня устраивает всё как есть. Возможно, в будущем будет видно. Но для меня, как для новичка тут созданы все условия для полноценного включения в работу

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

мне работа нравится. Коллектив прекрасный, руководство понимающее. У меня маленький ребёнок, бывают какие-то болячки, и компания идёт навстречу в плане больничных. Сама работа интересная, знакомства с новыми людьми, периодически бывают выезды в автосалоны. Мне этот движ нравится
Я ничего называть не могу

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ж. Г. о компании Каркаде-Лизинг

Достойная работа. Я пришла сюда из автосалона, там я работала в кредитном отделе и в целом сферы немного похожи. По условиям, по зарплате, в каркаде мне комфортнее, плюс ко всему здесь я сразу пришла обучение и сейчас спустя 5 месяцев уже влилась в работу.

29.03.2023

Информации много
Пока в целом меня всё устраивает, только первый месяц в компании еще учусь, спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и проконсультировать. Зарплату пообещали высокую, надеюсь так и будет, коллеги получают здесь хорошо, думаю и у меня всё получиться. С коллективом и начальством пока проблем не возникало ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Frykt о компании Каркаде-Лизинг

Это единственное место, где мне интересно и я хочу работать. Недавно в компании, но уже работы предостаточно, общение с людьми дело не простое, но интересное. А еще у нас лучший начальник, который ценит сотрудников и стоит за них горой, ну и конечно высоко оплачивает наш труд. Оформили меня с первого дня обучения, предоставленный соц. пакет радует, есть даже скидки на фитнес

27.01.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Vera, Москва

Vera, Москва:
Достоинства Проработала в Каркаде 3.5 года, вспоминаю сейчас эту работу только добрыми словами. Всегда все друг за друга, новеньких никогда не бросали. За время работы пошла на повышение, всё официально никаких конвертов и запутанных схем. Благодаря всем знаниям, которые получила, без труда нашла новую работу в другом городе, но с удовольствием бы вернулась Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Romаn799, Москва

Romаn799, Москва:
Достоинства Я пока не так долго в компании, всего третий месяц уже вроде во всем разобрался, но все таки возникают сложности с клиентами, которые не могут быстро определиться. В такие моменты старшие коллеги помогают, уже много всего рассказали как работать с такими клиентами и поделились фишками в продажах, спасибо. Работать здесь смысл есть : 1 оформили официально сразу, 2 провели полное обучение перед началом самостоятельной работы и сейчас так же помогают, 3 з.п. выше среднего для нашего города Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Marina, г Москва

Marina, г Москва:
Достоинства Проработала здесь три года, потом декретный отпуск, после вышла, но по семейным обстоятельствам через два месяца пришлось уволиться. От работы только приятные воспоминания, с некоторыми коллегами и сейчас общаюсь. На работе мы все были как одна дружная команда, каждый готов помочь другому в спорных моментах. По деньгам не обижали, каждый месяц с премией была. По возможности обязательно вернусь) Подробнее>>