Гость Иван:
Искал для установки счетчиков приемлемую для себя цену. Нашел здесь. Созвонился и договорился на субботу. Думал не возьмут заказ из-за выходного дня, но взяли и выполнили как положено. Счетчик установлены. Рекомендую компанию. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года по установке, поверке и вот очередной замене счётчиков воды. Всё честно, качественно и профессионально. В этом году цены не изменились. Спасибо Мосбытэнерго.

Анна:
О компании Мосбытэнерго у меня сложилось хорошее впечатление. Обращалась к ним для установки счётчика. Специалист приехал в указанное время и всё качественно установил. Мы остались довольны.

27.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошая на самом деле компания во всех смыслах этого слова. У них и цена за услуги адекватные, и качество предоставляемых услуг на высоком уровне, да ещё и работают оперативно. Молодцы!

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

в целом все устраивает
Стабильные выплаты зарплаты, вполне адекватное руководство компании Мосбытэнерго. Моя деятельность специалист по счетчикам воды. ...

29.03.2021 | положительный отзыв

Аделина:
Мы давно хотели установить умные счётчики на воду. Вот недавно собственно и поставили их нам специалисты данной компании. Всё сделали качественно и быстро. Большое им спасибо! Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Аделина:
Решили мне недавно установить умные счётчики на воду. Для этого обратились в Мосбэтэнерго. Цены за данную услугу у них приемлемые. Специалист приехал в оговорённое время и всё установил.

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вызывала специалиста от этой компании для установки счётчика на дому. Денег у меня было недостаточно для оплаты услуг, но удалось договориться и оплатить минетом. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Вызвал мастера на 11.05.23г. мастер пришел в точно оговоренное время. Второй раз пользуюсь услугами  компании Мосбытэнерго, впечатления очень положительные. Быстро! Точно! Вежливо

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

На собеседование сулили золотые горы, как и обещали платили оклад 27 тысяч со словами что для получения процентов мне опыта и знаний на хватает, так потом еще и уволили, сказав что не справляюсь с возложенной миссией и вообще курю часто...
Хороший коллектив, Платят вовремя и даже два раза в месяц. После увольнения на бабки не кинули. ... Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Очень приятный коллектив, дружный, хорошая взаимовыручка. График работы можно планировать самостоятельно,главное отработать необходимое количество часов. Производится обучение и правильному разговору по телефону и технике продаж и по работе других подразделений компании, не только по счетчикам. За ошибки никто не ругает и не кричит, как во многих других компаниях, а что до штрафов, то надо внимательно работать, делать свое дело, быть ... Подробнее>>

Дения:
Делали поверку четырех счетчиков на дому. Оказалось очень удобно, не надо снимать, везти, ждать. За час всё проверили без снятия помощью приборов. Мастер общительный, мне понравился.

Сергей Николаевич:
Старым счетчикам в квартире уже более 12 лет и на поверке выяснили неисправность одного из них. Поэтому решил поменять все. Вызвал мастера из МосБытЭнерго. Установил счетчики, протестировал под напором воды, опломбировал. Всё довольно быстро, со всеми документами. Подробнее>>

Мирослава:
Пользовались услугой данной компании по поверки счётчиков воды. Выбрали их, потому как цены на данную услугу у них недорогая и делают они без снятия самого счётчика. В итоге мы остались довольны.

Равиль:
Для поверки счетчика знал уже куда обратиться потому, что уже здесь поверял счетчик горячей воды и все О.К. Так и в этот раз со счетчиком холодной, быстро и без снятия, и мастер не задержался.

Антон:
Обращался я в эту компанию для того, чтобы установить счётчики на холодную и горячую воду. В этой компании как оказалось работают оперативно. Мастер приехал быстро, и установил примерно за час.

16.04.2021 | положительный отзыв

Марина Лёвина:
Установить водосчетчики нужно было очень срочно. Соседи дали телефон и позвонив, я убедилась в профессиональности сотрудников. Оперативно приняли заявку, назначили время. Все так и было, мастер приехал в срок, без опозданий. Доброжелательный, объяснил все нюансы. Работу сделал качественно, быстро, придраться не к чему.

07.04.2021 | положительный отзыв

Элина:
Мне было приятно иметь дело с данной компанией. Недавно пользовалась их услугой по поверке счётчиков воды. Мастер, который от них приехал, сделал всё оперативно и по ценам вышло недорого. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Пару дней назад вызывала мастера от данной компании домой для установки нового счётчика. Мастера приехал вовремя, свою работу выполнил должным образом. Результат меня устроил.

Жанна:
Давно пора уже было установить новые умные счётчики дома. Вот наконец сделали это. Вызвали мастера от данной компании для их установки, он справился быстро, меньше чем за час. И за услугу немного взял.

Елена:
Очень порадовало меня как в данном центре работают оперативно После звонка к ним, ко мне уже в через час приехал специалисты и заменил два счётчика, один на горячую, другой на холодную воду.

06.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Обращался в Мосбытэнерго на прошлой неделе, оказанными услугами по установке счетчика остался доволен. Во-первых, меня устроила скорость обработки моей индивидуальной заявки. В центр я обратился, а уже на следующий день ко мне приехали счетчик устанавливать. Все прошло без проблем. А, во-вторых, меня устроила стоимость услуг. Она оказалась вполне демократичной.

16.04.2021 | положительный отзыв

Данил:
Заказывал поверку двух счетчиков через сайт компании. Было обещано, что приедут через 3 часа, но специалист опоздал, правда сделал все быстро. У него было переносное оборудование, проверил без снятия. Акты и договор предоставил.

18.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Требовалась замена счётчиков, так как подходил срок эксплуатации. Обратилась для замены в данную компанию. Мастер приехал быстро и заменил счётчики также быстро. По ценам всё довольно приемлемо обошлось. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Потек водомер на холодную воду и я обратился в компанию Мосбытэнерго, чтобы вызвать на дом мастера и посмотреть, можно ли починить счетчик или только менять. Оставил заявку на сайте компании. В этот же день метролог приехал ко мне, счетчик вышел из строя и его нужно было менять. Замену водомера я также произвел с этой компанией. Проблем никаких не возникло. Счетчик мне поставили качественный, сертифицированный. Работает без проблем. Да и стоимость меня вполне устроила. Спасибо вам большое.

31.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
 В данную компанию я обращался когда было необходимо сделать поверку счетчиков воды в квартире. Понравилось что мастер приехал без опоздания, а свою работу выполнил качественно и быстро, а также выдал необходимые документы. Все устроило.

07.04.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Сравнивала цены на замену счётчиков, у данной компании оказались они одни из самых демократичных. Я позвонила им, вызвала мастера, он оперативненько приехал и всё заменил. Рекомендую! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Нужно было в короткие сроки провести поверку счётчиков воды. Для этого я вызвала мастера от данной компании. К нам домой он приехал достаточно быстро. Также быстро сделали и поверку.

08.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Всё чётко и грамотно. Заказала замену счётчика гор. воды в компании Мосбытэнерго, на след. день позвонили, назначили время. Пришёл мастер Максим, все сделал быстро, поставил пломбу, и по деньгам очень приемлемо. Звонила в другие организации там почти в два раза дороже. Рекомендую. Спасибо.

17.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Эта компания работает очень оперативно и за услуги дорого не берет. Обращался сюда по поводу замены счетчика для вода. Заявку обработали быстро и мастер сделал работу на следующий день. Подробнее>>