18.08.2023 | положительный отзыв
Продвижение в ТОП на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Хорошие условия работы.

14.06.2022 | положительный отзыв
21.09.2021
Строй Движ ( ИНН 3128148969) - негативный отзыв

Не связывайтесь с данной организацией!!! Директор ведёт себя не по мужски, когда дело подходит к зарплате начинает прятаться и находит всякие детские оправдания. Зарплату так таковую не выдаёт даёт по 5-10тысяч потом говорит что давал 3раза по 10 а в итоге 2 раза по 10.Мощеники ещё те. Вообщем семейный подряд. Обещает много но на самом деле пустослов. Берегите свое время Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Движ-ОК

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Движ-ОК»

Люди, поберегите нервы и свои заработанные деньги !!! данная компания http://yabs.yandex.ru/count/ThLlSw_Fvke40000ZhLQk5C5KfK2cm5kGxS2BG68ijng4G69izSa2mAOYHoUgTRq0PslvHaJfX2AjJiP7WAzi145PGAg0QMYYTe4lAkm_WAD0P6--jku39CAcGL2Z92eOQ2GC7MlaAXXb9p_AAUKxWsei41PSmUai00000sk-qwOVX1yYnG5iG6oX36vh-KP4xlpUqh1ydP4rWJ1__________yFmlKbvGotpHqe3CG1nOyFU1K0мошенники !! заказывая у них двигатель вы автоматически попадаетесь на их крючок! не выполнение обязательств перед клиентом, завышение вдвое оговоренной цены на заказываемую запчасть,вы будите выбивать свои деньги месяцами и не факт ,что вам их отдадут.Менеджеры хамы!! изначально зная суть работы уверяют,что запчать есть и доставят вовремя без задержек ,а в итоге вы не получите ни денег ни долгожданной запчасти. Начальство нет
их нет!! вводят в заблуждение людей ,разводя в сложной ситуации на деньги.У кого нет совести всем сюда... ... Подробнее>>

16.02.2019
design service Сергей Фридман

Не пытайтесь даже работать у него, обещает 30-40т.р. а по факту за пол года работы у него я в месяц получал 13-15т.р. это сергей фридман (фамилия уже говорит),объекты были в невинномыске, пятигорске, ставрополе. занимается якобы дизайном, в ставрополе делали подсветку на храме на перспективном, в невинномысске рекламу на жд мосте. в пятигорске два магазина в торговом комплексе (это были командировки).он Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

На просторах интернета сегодня можно встретить очень много всякого рода курсов и тренингов от трейдеров. Но Даниэль Шульц выгодно отличается от них своей уникальной программой. Вообще торговля на бирже для меня всегда была чем-то не понятным, но благодаря курсу от Шульца я быстро во всем разобрался. И в этом большая заслуга самого Даниэля Шульца. Проводя со мной консультации по скайпу он не просто давал объяснения торговли на бирже, но давал задания, выполняя которые я с удовольствием для себя понял, что торговля на бирже - это совсем не сложное занятие. И более того, очень прибыльное ))) Вложив на начальном этапе небольшую

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

С Даниэлем Фридманом меня познакомил наш общий друг. Я сперва скептически относился ко всем этим мероприятиям, но мой товарищ уверил меня в том, что это гораздо лучше, чем пропивать деньги, летая в Турцию ))) Я ответил ему, хорошо, я попробую, но если солью свои деньги, то он вернет мне их часть ))) Решил начать с малого и выделил для торговли всего 500 долларов (В Москве за вечер можно пробить больше). Обучение проходил под наставничеством Даниэля Фридмана. Что мне в нем понравилось, так это то, что он может объяснить совершенно непонятные вещи на простом языке! Это ЗДОРОВО! Я просто обалдел от

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

#Даниэль #Шульц #трейдер #отзывы очень доволен результатом нашей совместной работы. Даниэль реально умеет объяснять и показывать как зарабатывать! Отзывы. Даниэль Шульц. Обучение. Успех. Трейдинг! Подробнее о Даниэль Фридман трейдер...

18.02.2018
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Шульца. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил