04.03.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Бывший Курьер о работе в компании отзыв Бывший Курьер

Бывший Курьер:
Уважаемые коллеги, будущие и действующие курьеры, которые поверили в красивую рекламу Достависты и в отзывы про "простую и гениальную" систему. Прежде чем тратить свое время на работу с данной компанией, предлагаю уделить несколько минут времени отзыву человека, который сотрудничал с фирмой почти год. Я не буду никого особо сильно отговаривать или что-то советовать, а просто опишу процесс так, как я его увидел изнутри. Итак, предположим, что у вас уже есть смартфон на базе андроида и установленное приложение Достависты, поэтому переходим сразу к делу. Регистрация состоит в том, что вы заполняете форму со стандартными данными и прикрепляете к ней фотографии своих документов (паспорт, СНИЛС, ИНН и тд) и снимок себя. Все это отправляется через приложение в виртуальный отдел кадров, то есть неизвестно кому вообще. Кстати, система долго не хотела принимать мои документы (ошибки выдавала), но после пары звонков нашелся доброжелательный сотрудник, который помог решить вопрос за одну минуту. Если такая форма трудоустройства вас не смутит, то все остальное вас уже не смутит точно. Наконец-то вы можете откликаться на заказы, но одни заказы вам брать нельзя по причине еще никакого

28.03.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя #Курьер Курьерев о работе в компании отзыв #Курьер Курьерев

#Курьер Курьерев:
Я курьер . В последнее время сотрудники компании Доствиста (диспетчеры) стали грубыми , наглыми ( угрожает даже , (цитата : я щас положу трубку , так что слушайте меня.) что за вырожения ). Ещё они часто стали блокировать 24 часа , если ты даже прав . Короче компания не требуется курьеры , потому что они много стали . По этому по моему они стали не увожать курьеров !!!!!!!!!!!!!!!!

26.10.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

23.02.2018 | положительный отзыв

Курьер:
Сначала долго думал,присматривался...Затем решил попробовать поработать. Установил приложение , зарегистрировался.. Дальше ознакомился с памяткой. Какие появлялись вопросы,всегда писал диспетчеру,ответ быстро поступает,да и человек,который меня пригласил,всегда со мной на связи! Главное правильно заполнить необходимые данные, обязательно отправить нужные фото,хорошего качества. Получить профиль "одобрено" и вуаля , откликайся на заказы! Выбираю,тот который мне нравится! Могу брать несколько заказов,хочется побольше заработать,а не просто сидеть....в таком случае приобретаю себе проездной! Мне нужны деньги,хочу работать , стараюсь раньше других курьеров взять заказ !!! Расчёт наличными сразу,никаких проблем нет. 1. Свободный график работы; 2. Выплаты сразу по выполнении заказа; 3. Отсутствие строгого контроля.

18.04.2024 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

пришел на практику и теперь хочв остаться работать дальше. Классный офис на Технопарке,много молодых ребят,есть коворкинг и зона для отдыха Обучение очень хорошее,обучали долго и много. Все дни обучения оплатили полностью как и обещаоли
Хотим сразу удаленку

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
курьер сервис экспресс: Угробь свою карьеру Андроид разработчика

Работал андроид разработчиком. Абсолютно некомпетентное всё. Начну с малого: Соц пакета нет вообще никакого, из плюшек только мобильную связь оплачивают зачем то. Никаких премий или ежегодных бонусов, максимум на 25 лет подарили термостаканчик из магнита за 250р. Поставить андроид разработчику комп с 8гб оперативки и внешним кэшем процессора 2мб ну это нонсенс. Компенсации питания нет. Удалёнки нет. Последние два пункта очень жгуче сочетаются. С финансами вообще не умеют обращаться. зп серая и приходит когда захочет. При повышении зп сначчала месяца 3 4 бурократия, потом обещание начать выплачивать с мая, потом ...
Нет их

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Курьер Сервис Экспресс

В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Курьер Сервис Экспресс

Устроился в компанию на их авто. Условия точно не хуже, чем у 90% курьерок. Работал и в мелких, и в крупных, тут задержался. Хороши хотя бы тем, что при собеседовании говорили, так и есть. Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! Автомобили новые работа с напарником который помогает грузить машину.
Минус в том, что база в одном месте машина не домашняя. В целом все устраивает.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Курьер Сервис Экспресс

Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.