22.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше трех лет в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Здесь эффективно организовано взаимодействие между исполнителем и руководством. Хоть и работаешь в день по 10 часов, но график удобный, 2/2. Зарплата весьма достойная, оплачивают отпуска и больничные. Доступен полис ДМС, а также страховка. С корпоративной жизнью тоже порядок, есть тимбилдинги, разные мастер-классы, неофициальные встречи. Условия очень хорошие.

21.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Так как нам нужна квартира, и специальность у меня строительная, то я и выбирал организацию, где льготы сотрудникам в приобретении собственного жилья. Многие компании сейчас так заботятся о своих сотрудниках, но я выбрал Самолет Групп, т. к. еще и ее репутация сыграла решающую роль

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: Работа для [censored]

Сразу скажу работа для [censored] почему? На собеседование вам расскажут как у них всё хорошо, но не скажут самого главного! В первый месяц вы будете работать спокойно, потом вам начнут говорить, что необходимо продажи продуктов, т.к контора хочет денег, и руководитель премии. Через два три месяца вам скажут нет продаж, вам срок неделя, две и собирайте вещички и на выход. На объектах большая текучка сотрудников иза этих же продаж, никто не хочет продавать и покупать данные услуги у Самолёта. У вас будет маленький оклад тем самым они стимулируют вас ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет-девелопмент

Сразу скажу работа для лохов, почему? На собеседование вам расскажут как у них всё хорошо, но не скажут самого главного! В первый месяц вы будете работать спокойно, потом вам начнут говорить, что необходимо продажи продуктов, т.к контора хочет денег, и руководитель премии. Через два три месяца вам скажут нет продаж, вам срок неделя, две и собирайте вещички и на выход. На объектах большая текучка сотрудников иза этих же продаж, никто не хочет продавать и покупать данные услуги у Самолёта. У вас будет маленький оклад тем самым они стимулируют ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Компания с классной корпоративной культурой и карьерными перспективами. За два года здесь я успел вырасти от МОПа до руководителя продаж. Зарабатывать можно здесь отлично. Конечно загруженность большая, но и результат соответствующий получишь. У нас ДМС с первого месяца работы, скидок много от партнеров. Многие квартиру на спецусловиях для сотрудников в ипотеку оформляют. Но, единственный нюанс так это: довольно большая бюрократия когда взаимодействуешь с другими отделами компании

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет-девелопмент

У HR менеджера в Самолёте случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!
Маразм, шизофрения

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

У HR менеджера в Самолёте+ случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!

03.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Основное достоинство это то, что компания Самолет стабильная и белая, является одним из лидеров в строительной отрасли. Официальное трудоустройство и довольно хорошая зарплата (по рынку) В коллективе много молодежи, работаю здесь всего полгода, и мне нравится атмосфера, взаимоотношения
Загрузка, конечно, здесь приличная.

29.02.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Когда устроилась, сразу понравилось. В первую очередь, конечно, то, что компания большая, с хорошей репутацией, трудоустройство по ТК РФ, работа в офисе, страховка есть медицинская, доход стабильный. Потом оценила возможности, которые компания предоставляет в росте по карьерной лестнице, регулярную обратную...
Зарплату хотелось бы, конечно, выше.