29.02.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Когда устроилась, сразу понравилось. В первую очередь, конечно, то, что компания большая, с хорошей репутацией, трудоустройство по ТК РФ, работа в офисе, страховка есть медицинская, доход стабильный. Потом оценила возможности, которые компания предоставляет в росте по карьерной лестнице, регулярную обратную...
Зарплату хотелось бы, конечно, выше.

27.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Если сотрудник перспективный, то достижения никогда не остаются незамеченными, и еще успешная работа отражается на уровне ЗП м это способствует личному и профессиональному росту. В компании есть специальная система оценки работы сотрудника за полугодия, описываются достижения по результатам работы и обсуждается это с руководителем. А это помогает выявить слабые и сильные стороны сотрудника, и получить достойное поощрение.

26.02.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

работаю на удаленке, что мне очень подходит. не скажу, что социофоб, но не в офисе всегда получается лучше себя проявить и успешнее решить задачи, сосредоточиться. руководство поддерживает, если видит где сложности возникают. при этом вообще очень интересная работа, можно подтянуть скилы многие.
пока хотелось бы побольше зарабатывать, но устроился недавно, надеюсь, что все впереди.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент

Пришел сюда сразу после окончания института на линию мастером. Сейчас дорос до прораба. Много чего здесь устраивает. Должность ответственная, зарплата высокая, график удобный, есть мед страхование, и самое важное отношения руководства к работникам адекватное. В общем, комфортная рабочая среда.
Их негативных моментов могу отметить коллектив, заметил, что есть люди, которые перекладывают свои обязанности на других, но как мне кажется, такое есть практически везде

23.02.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Мне подошло, что строительная компания работает официально, и зарплаты абсолютно конкурентны, поэтому и сделал выбор из за хоть каких то социальных гарантий. Плюс и коллектив мне подошел, я с детства увлекался футболом и здесь подобралась замечательная команда любителей этого спорта
До некоторых объектов, особенно на начале строительства, непросто добираться.

19.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

После того как прошел адаптационный период, в котором мне было не так и легко, для меня работа стала в удовольствие. Коллектив прекрасный, если трудные моменты, то мы можем решать вместе все вопросы. Нагрузка большая, но как правило никто не жалуется. Я люблю участвовать в мероприятиях организованных компанией, для снятия устали и стресса- самый раз.

17.02.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не так давно сюда устроилась финансистом. Из общих положительных моментов нравится современный подход в работе, отсутствие официоза и готовность начальства к диалогу. Все специалисты взаимодействуют в атмосфере взаимного равенства. Личные плюсы: высокая оплата труда, ДМС, компенсация мобильной связи и для меня самое важное - индивидуальные условия по рассрочке на квартиру от компании.
Работаю чуть больше года, пока нет для меня минусов.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: Днище дырявое

Уважаемый Самолёт, когда ты начнёшь повышать зарплату, сейчас у тебя ниже рынка, огромная текучка, всё непрознанное.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Самолет девелопмент: [censored]

Самолёт [censored] из [censored] с низкой зарплатой ниже не куда, по рынку уже в два раза больше, огромная текучка, не грамотные руководители со своими продажами, сами продавайте за такую зарплату в 3 копейки. Соискателям советую проходить мимо данную контору.

10.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас отличный коллектив, и руководитель оказывает поддержку в развитии и обучении, способствует непрерывному росту. Рабочий процесс интересный и неоднообразный. Еще один плюс - зарплата всегда выплачивается вовремя.