25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Претензий особых нет если только раздевалку побольше сделать, работаю здесь мастером окрасочного производства платят вовремя и не кидают с ЗП.
Раздевалку больше б

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в компании бетонщиком около 2 лет. Оформили офицально так что нет проблем с зарплатой. В цехе зимой бывает прохладно но в целом ок. Можно недорого поесть в столовой и принять горячий душ.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я здесь задержался из-за хорошей ЗП а главное что она всегда приходит вовремя. Я работаю резчиком металла. Работа физически сложная но хорошо что тут ценят труд простых работяг. На новый год устраивают ёлку для детей работников. Мои ждут ее и подарки тоже.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промет

Решил сюда устроиться электросварщиком взяли с опытом в этом деле. Год работы пролетел незаметно. ЗП выплачивают как положено и у меня есть еще надбавка за стаж работы.

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В принципе все устраивает . Цех с современным оборудованием, внутри приятно находиться. Выполняешь чисто свои обязаности, переработок у нас нет. И по оплате нет вопросов

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Чисто работа для мужиков. Физически затратная, но нормально оплачиваемая. Отпуск и больничный у нас как надо, нет проблем взять. Начальство без самодуров.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Дали время влиться в рабочий процесс, все объяснили. Сразу понял что к чему тут. Пришел к ним мастером жидкой окраски, опыт работы уже имел. Цех хорошо оснащен, за чистотой в нем следят. Пока продолжаю осваиваться.

24.11.2023 | положительный отзыв
промет

Я сюда устроился работать около 2 лет назад. Взяли быстро, потому что до этого 5 лет работал сварщиком. Мужики показали мне как и что нужно делать. Без дела у вас не получится посидеть, потому что у нас довольно большие объёмы...

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Промет

Обслуживаю и ремонтирую здесь оборудование, на работу не жалуюсь. По обязаностям все четко, переработок нет. Нравится что есть у нас столовая с нормальными ценами. Можно наесться и не потратить много. По начальству и коллективу нет претензий

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Промет

За несколько лет работы заметил только один минус. Это температура в нашем цеху. Летом жарко, а вот зимой прохладно. А в остальном все отлажено