10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПроМет" отзыв сотрудника intex

Недавно разгребали старый хлам на даче. Кои-то веки решили навести там порядок и избавиться от всего лишнего. В том числе, от довольно внушительной куч металлолома, который так старательно накапливался в течении долгих лет и заботливо скидывался в сарай с пометкой "вдруг пригодится". Не пригодился. Хотели выкинуть, но отец завозмущался и сказал ,что лучше сдать, чем просто выкидывать. Так хоть денег немного получим.Через интернет нашел эту компанию, связались, они пригнали машину, все загрузили, отвезли на место и с нами расплатились. Получилось на 12 000р. Неплохой такой бонус. Мы довольны. И от мусора избавились и деньги получили. Приятное с полезным совместили. Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним 2 о компании Промет

1) если вы студент (заочно, очно-заочно), забудьте эту компанию, очень не любят отпускать в учебный отпуск. Особенно начальник цеха производства мебели в Узловой Винокуров Александр Владимирович. 2) простоев юридически нет. То есть, если на заводе простой, то Вы по распоряжению руководства идёте в отпуск за свой счёт. если отказываетесь идти писать заявление - депремирование (штраф, неначисление, лишение премии, как ни обзови) 3) штрафы 4) начальство заставляет делать чужую работу, ибо "мы же команда, мы должны друг другу помогать", и сответственно, без оплаты 5) постоянные проверки РАБОЧИХ на соблюдение охраны труда. я специально выделил

Узловая

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Промет

Никогда с подобным не сталкивалась на всех прежних местах работы.. Есть такой персонаж – (удалено), руководитель отдела московских продаж. Этот крайне неприятный тип с отвратительными повадками быдло-гопника никогда не упускает момента для того, чтобы полапать любую хоть сколько-нибудь симпатичную молоденькую сотрудницу: и по заднице погладит или шлепнет, если будет мимо проходить, и за грудь не брезгует «в шутку» подержать. Лично у меня его подобные мероприятия вызывают рвотный рефлекс. Чтоб вы понимали, как это существо выглядит – почти карлик, 160 сантиметров, не выше, лысеющий с пузиком дед, возрастом лет под 60

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Промет

недостатков множество!Отношение к людям,как к крепрстным!Руководство(не все) не понимают в производстве ничего!В основном оно занимается любовными отношениями,а не проблемами предприятия!Поэтому делать там нечего!Карьерного роста точно нет! Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex о компании Промет

Добрый день! У меня дверь лопнула от пены, хочу найти тех ,кто работал на заводе в 2013-2014 годах. вот контакты- alexdobrolubov..[]..yahoo.com Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Промет

Уважаемые соискатели работы.при поиске работы исключительно из своего списка эту компанию.минусов множество 1).зарплата копеешнач,человек вырабатывая норму получает копейки .2). Не ценят труд работников 3)числа на выплату з.п разные.4).вообщем нихотите трепать себе нервы не ходите ПРОМЕТ Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
промет

Это в принципе один сплошной недостаток. Заставляют делать не свою работу. Отношение к людям плохое, порядки как на зоне. А зарплата не соответствует нагрузкам. Там зарабатывают: начальство и итр, а дворники, уборщицы и подсобные рабочие самые незащищённые категории. платить не хотят! При устройстве на работу одно, а на самом деле совсем другое. Пока оформляешься, кажется , что идёшь работать в белый дом: проверки всякие и т.д. и т.п. А на самом деле помойка.Вообщем, люди, не тратьте своё время и нервы на работу здесь, тем более, что С днеьгами любят наё..ть ...
Их нет

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промет

1. Добровольно не дают учебный оплачиваемый отпуск, только со скандалом и угрозой жалобы в трудовую инспекцию. 2. Зарплата считается по непонятным и загадочным формулам. То есть зарплата будет за разные месяцы разная, даже если количество смен и часов будет одинаковым. 3. Простоев юридически нет. То есть, если на заводе простой, то рабочие по распоряжению руководства идут в отпуск за свой счёт. А если отказываются идти писать заявление — депремирование (штраф, неначисление, лишение премии, как ни обзови). 4. Начальство заставляет делать чужую работу, ибо «мы же ко, мы должны другу помогать», и сответственно, без оплаты. 5. Постоянные проверки РАБОЧИХ на соблюдение охраны труда. я специально выделил слово «рабочих», потому что если пройдёт кто-то из начальства Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промет

Не дают учебный отпуск. Мне дали, но только после моих угроз пожаловаться в трудовую инспекцию. Сейчас принуждают к увольнению по собственному желанию многочисленными депремированиями и просто неначислением премии без приказа. Подробнее>>

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Аноним

Серая зарпла, нарушение законодательства, нарушение техники безопасности точнее её вообще практически нет. Эта ситуация скорее всего образовалась из за того, что нет не профсоюза, и всё руководство либо родственники, либо друзья, знакомые, одноклассники и т. д. одним словом сватовство. Читая отзывы на московском заводе совсем другое мнение, а в узловой скоро к ним не кто работать не пойдёт, НА ЭТО СТОИЛО БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОСКОВСКОМУ РУКОВОДСТВУ!!! ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ. В данный момент не советую трудоустраиваться сюда, пока не поменяться руководство, выскочки без соответствующего образования. Подробнее>>