29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Производство известное. У меня тут дед работает, отец, теперь я устроился, чтобы не только нашу так называемую династию продолжить, но еще и нормальные деньги для своей семьи зарабатывать. Очень доволен. С первого месяца увидел, что не обманывают, все честно, есть соц. пакет и прозрачно начисляют зп.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже как больше года тут резчик металла, все нормально. Работенка чисто мужская, оплачивают ее хорошо. Начальство здесь справедливое, по пустякам не придирается.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроили, дали время вникнуть во все. Сам я слесарь, свои обязанности четко знаю, лишней работой не грузят. С отпуском и больничным все нормально, с зп не обманывают. К коллективу уже прикипел, ни с кем ссор не возникает. С некоторыми и вне работы общаемся.
Без отрицательных

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Опыт работы у меня уже был, сам слесарь. Так что не было сложностей разобраться здесь со всеми задачами, быстро освоился. Считаю огромным плюсом, что каждому новичку приставляют наставника, на произвол судьбы не бросают)) Получаю зп без задержек, с коллегами уже сдружился.

13.09.2023 | положительный отзыв
Промет

Больше года прошло, как я трудоустроен в этой компании на должности слесаря. Нравится эта компания, так как здесь предоставляется возможность обучения. Созданы хорошие условия для работы, адекватное начальство и коллектив доброжелательный. Зарплата выплачивается вовремя

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Производство нормальное. Работы много, никогда не бывает простоев. В коллективе все адекватные, со многими даже подружился. Есть своя столовая, там дешево, но вкусно и большими порциями готовят))
Все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Доволен работой в Промет. Предложили действительно хорошие условия и достойную зарплату. Бетонщиком у них отработал около 7 месяцев и все ожидания оправдались.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работой доволен. Производство у нас технологичной, работы много. По условиям всё супер, график меня устраивает, зарплата высокая, руковдство адекватное. Что ещё нужно

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Ни разу за пять лет моей работы здесь ничего не просрочили и нет ощущения, что кто-то тебя наколоть пытается, все честно. Работаю оператором ХШО, должность меня устраивает. И обязанности тоже.
Из минусов могу сказать разве что про небольшие раздевалки и порой нехватку шкафчиков.