29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работой доволен. Производство у нас технологичной, работы много. По условиям всё супер, график меня устраивает, зарплата высокая, руковдство адекватное. Что ещё нужно

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Третий год на производстве слесарем работаю, все хорошо. Мне ни разу еще не задержали зарплату, не штрафовали и вычетов никаких нет. Инструмент в цеху сносный, практически новый, все для работы есть.\r\n
не увидел

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Ни разу за пять лет моей работы здесь ничего не просрочили и нет ощущения, что кто-то тебя наколоть пытается, все честно. Работаю оператором ХШО, должность меня устраивает. И обязанности тоже.
Из минусов могу сказать разве что про небольшие раздевалки и порой нехватку шкафчиков.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

На протяжении двух лет работаю в данной компании на должности сварщика. Когда устраивался у меня стаж был чуть больше года, но я уже тогда умел хорошо читать чертежи и поэтому после собеседования мне в принципе сразу и сказали что берут на работу и чтобы я на следующий день уже с утра выходил работать. За все два года работы здесь никогда не было никаких особых проблем, бывали конечно какие-то мелкие конфликты, недопонимание с коллегами, но это были прям ещё такие мелочи которые я уже в принципе не помню. Коллектив ...
мне всё нравится

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Промет

Я по образованию сварщик, когда сюда устроился, боялся, что придется самому вникать в особенности работы. Но нет, здесь есть наставники, которые в случае чего помогут. Своим местом работы я доволен.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промет

Работаю резчиком метала. Зарплата белая и стабильная, есть премии и надбавки. Работа интересная, обучают и поддерживают. Директор по производству внимательный и отзывчивый. Коллектив дружный. Есть корпоративы, новогодние елки, автобус, столовая. Из минусов: не хватает горячей воды, сквозняки, жара, тесные раздевалки. В целом доволен работой, советую компанию.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Я работаю инженером-наладчиком, работа сложная, но меня она полностью устраивает, особенно заработной платой, которая не имеет никаких штрафов, выплачивается всегда вовремя. Коллектив и начальство у нас отличные, хорошо ладят друг с другом.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Почти два года работаю в Промете на позиции. Условия хорошие, зарплата стабильная. У нас есть и столовая где можно пообедать, цены там вообще копеечные.

ООО Промет

Работаю здесь оператором ХШО, мне нравится моя работа, а также то, что здесь реально учат работе людей с минимальным опытом. К сотрудникам начальство относится уважительно. С коллегами тоже полное взаимопонимание.

ООО Промет

Я в компанию пришёл всего пару месяцев назад на должность водителя погрузчика. Техника тут вся исправная, новая. Оформили меня по трудовой, все отчисления (налоги, в пенсионный) производят. Зарплата нормальная.
Пока всё нравится

Оператор ХШО

В Промет я пришел в прошлом году на вакансию оператора ХШО. Это был мой первый опыт работы в такой солидной компании. Но меня сразу ещё при приеме успокоили, что главное, чтоб я умел пользоваться мерительными инструментами и чтоб в чертежах...
Всё нормально

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Промет

Давно хотел в Промет устроиться, у меня тут пара друзей работают уже больше 5 лет, много положительного слышал про условия работы тут, выплаты и хороший уровень зп. Но теперь и сам убедился в том, что действительно все исправно здесь. По зп если говорить точнее, то она в среднем выше, чем у нас в регионе, мне хватает на семью из пяти человек. Текучки нет, коллектив практически не меняется.
Нет, все устраивает

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Сам я работаю тут 5 лет, недавно сына своего устроил оператором ХШО, все отлично. ЗП вовремя приходит, проблем в коллективе и с начальством нет.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Больше полугода работаю в этой компании сварщиком, меня всё устраивает. Самым главным плюсом считаю, что компания полностью выполняет свои обязательства перед работниками, никаких проблем с выплатами зарплаты здесь нет, оборудование у нас отличное, современное.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Работаю маляром, образование у меня среднее. Зп достаточно высокая, если есть переработки их оплачивают. Руководитель адекватный мужик, коллектив тоже отличный.
Пока все нравится

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Претензий особых по условиям работы нет. Зарплата белая, оплачиваются больничные и отпускные, есть премии, доплачивают за переработки и квалификацию. Также очень нравится наше начальство, уважительно относится к своим сотрудникам. График у нас не гибкий, но если очень нужно, всегда можно договориться, пойдут на встречу.
Не было.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
промет

Это в принципе один сплошной недостаток. Заставляют делать не свою работу. Отношение к людям плохое, порядки как на зоне. А зарплата не соответствует нагрузкам. Там зарабатывают: начальство и итр, а дворники, уборщицы и подсобные рабочие самые незащищённые категории. платить не хотят! При устройстве на работу одно, а на самом деле совсем другое. Пока оформляешься, кажется , что идёшь работать в белый дом: проверки всякие и т.д. и т.п. А на самом деле помойка.Вообщем, люди, не тратьте своё время и нервы на работу здесь, тем более, что С днеьгами любят наё..ть ...
Их нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Промет

Устроился водителем погрузчика. У меня уже был подобный опыт работы на другом предприятии. Хорошо прошел собеседование. Когда вышел на работу дали наставника, с которым рука об руку вместе работаем. Зарплата здесь официальная, платят всегда хорошо, не было просрочек. Отношение начальства уважительное.
Нет.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Третий год работаю. Я доволен. Есть оформление по ТК РФ. Опыт слесарем у меня был небольшой, но все равно поначалу у меня был приставлен наставник, который во всем помогал и давал советы. Да и вообще у нас коллектив классный, общаемся нормально. Есть и другие плюшки. Например на новый год руководство устроило ёлку для наших детей, подарки сладкие дали. Отмечают выслугу лет. Если долго работаешь, доплаты предусмотрены. Видно что руководство ценит кадры.
Нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Промет

Я новичок, только 4 месяца отработал. Приставили к опытному сотруднику чтобы быстрее вник в работу. Очень быстро стал работать полноценно. Нравится что в столовой доступные цены, всегда здесь ем, с собой не ношу. При этом кормят вполне неплохо.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Цех просторный, чистый, оборудование современное. Приятно работать. Я здесь работаю оператором ХШО. Начальство у нас отличное, всегда можно обратиться с вопросом, просьбой или идеей. Компания стабильная, недавно вот открыли новый завод.
без негатива

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Пришел сюда из-за стабильности. У меня друг на этом заводе уже 6 лет работает. Зарплата за это время не раз поднималась, в должности вырос. Предприятие тоже отлично развивается, работы всегда много, не просиживаем часами без дела. Есть где пообедать, и в столовой цены смешные, почти бесплатно кормят.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Давно уже работаю мастера жидкой окраски в этой компании, и все устраивает. Тут официальное оформление с первого дня, со всеми налоговыми отчислениями, больничными и отпусками. Также хорошо, что тут созданы нормальные условия для работы, есть столовая для работников. Оплата всегда вовремя, и зарплата хорошая.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа здесь мне нравится

Я работаю сварщиком в компании и могу сказать, что мне очень нравится здесь. Я рад, что попал в эту команду. В коллективе отличная атмосфера. Зарплата приличная, плюс - мы также получаем дополнительные выплаты за стаж, наставничество и новые идеи, которые...
их нет

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В компанию мне помог устроиться отец. Точнее, как помог, он тут уже много лет трудится, лет 20 уже точно. Я оператором ХШО пришёл, где учился читать чертежи и работать с чертежными материалами, а потом сменил пару рабочих мест, где условия труда мне особо не подходили и решил прийти в Промет. Тут нужная мне вакансия была открыта. Оформление тут по ТК РФ, работодатель соблюдает весь кодекс, не было никаких проблем с выплатами ЗП, так как у меня семья, которую надо кормить и ипотека, которую нужно выплачивать. Сама компания изготавливает ...
не нашел

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Комфортно работать, когда работодатель даёт нормальные и адекватные условия для труда. Работаю недавно, но все хорошо, нравится. Работаю на должности слесаря.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Промет

После техниукма, имея диплом по профессии "металловедение и термическая обработка", в поисках работы пришёл в компанию Промет. Имею представление о работе с металлами. Взяли меня стажёром на вакансию оператора ХШО за пол года стал полноценным работнком, знающим своё дело. Работа официальная, зарплата белая, стабильная и достойная. Вполне доволен работой

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа нелёгкая, но хорошая.

Работа нелёгкая, но хорошая. Все условия созданы чтобы работать с комфортом. Нравится наличие недорогой столовой, корпоративного автобуса, хорошего коллектива и конечно же, стабильной и высокой зарплаты.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Еще три года назад устроился сварщиком, пока работа идет как по маслу. Со своими задачами справляюсь, никаких косяков нет. Если вдруг какие-то проблемы возникают, можно обратиться к директору производства, поможет. Зп всегда в срок, коллектив хороший.
Только в цеху у нас в период осени-зимы часто сквозняки, можно простудиться. А летом наоборот жара, что семь потов сходит