02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Еще три года назад устроился сварщиком, пока работа идет как по маслу. Со своими задачами справляюсь, никаких косяков нет. Если вдруг какие-то проблемы возникают, можно обратиться к директору производства, поможет. Зп всегда в срок, коллектив хороший.
Только в цеху у нас в период осени-зимы часто сквозняки, можно простудиться. А летом наоборот жара, что семь потов сходит

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Обед с собой на работу никогда не беру, потому что тут в столовой кормят очень хорошо, да и в целом, ни разу не удавалось потратить больше 90 рублей. Теперь о самой работе: нормально платят, за чистотой на производстве следят, оборудование не барахлит. Уже как второй год здесь резчик металла, мысль об увольнении пока меня не посещала.
все устраивает

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В компании многие со дня ее основания работают и я понял почему. Условия вполне комфортные, зарплата в целом хорошая по сумме получается. Есть столовая, в которой кормят очень вкусно и сытно, только хотелось бы большего разнообразия по меню. И не надо с собой таскать контейнеры с едой. Больничный, отпуск все как положено. Так что все путем

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Промет

У меня от работы слесарем в компании впечатления только положительные, потому что тут не ставят задач, которые нереально выполнить. По сумме платят нормально, хотя всегда хочется больше. Можно по программе наставничества получать доплаты, причем неплохие. Все необходимое для работы на производстве есть

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В Промет всё сделано для комфорта сотрудников. Я здесь уже год работаю сварщиком, всё устраивает. Есть душевые кабины, транспорт до работы и обратно, а так же дешёвое питание в столовой.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Промет

Отпуск по графику в компании, причем проситься не нужно, тут сами выгоняют, если своевременно не получилось отгулять положенные дни в году. По зарплате задержек не бывало ни разу за год. Сам я тут оператор лазерной установки, обязанности спокойно выполняю, ничего сверхъестественного не требуют.
без недостатков

20.06.2023 | положительный отзыв
Промет

На производство пришел работать еще аж пять лет назад, тогда мой отец уходил на пенсию и я решил, что будет лучше, если я продолжу работать тут, как бы династией. Работаю сварщиком, как и планировал после окончания колледжа. Правда, после него...
летом в цеху жарковато

ООО Промет

Работал токарем на разных производствах, но надолго задержался только тут. Понравилось отношение начальства, сам коллектив довольно дружный. Лично я с мужиками могу и вне работы встретиться.

ООО Промет

Мастером окрасочного производства тут не первый год работаю, точнее сказать почти три года уже.. По зарплате всегда все стабильно выплачивают, задержек не бывает. Что касается коллектива, то тут все дружные. Из плюсов отметил бы нашу столовую с хорошим ценником, в среднем 70 рублей трачу на обед. И вполне наедаюсь, сами блюда - вкусные.
Минусы тоже имеются, для меня это духота в период лета, цех не особо проветривается.

ООО Промет

Сюда я устроился два года назад. История банальная: попал под сокращение, увидел вакансию и пришел на собеседование. Поначалу думал, что может и не возьмут: чертежи я читать, конечно, умел, но особого опыта в работе с оборудованием не было. Но, к счастью, тут, в отличие от большинства подобных компаний, это не проблема. Мне выделили наставника на начальный период работы, подучили всему, что надо. Сейчас уже с закрытыми глазами все это делаю. В прошлом месяце к нам устроился новый парень, тоже оператором ХШО, так его наставником уже был я. Всё-таки, ...
в душевых может не хватить горячей воды

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

В компании сварщиком уже немного больше полутора лет работаю и всем доволен. Тут люди трудятся годами, так что особой текучки по кадрам не бывает, всех все устраивает по условиям. Зарплатой не обижают, относятся с уважением.
Но для себя выделил минус – мало места в раздевалках. У некоторых шкафчики вообще в коридоре находятся. Буду верить, что с этим что-нибудь придумают

Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Многие в компании работают с момента ее основания, так что коллектив уже дружный и сплоченный. Я пока на должности сварщика только первый год, но уже успел оценить все преимущества. По деньгам платят нормально и самое главное для меня, что нет никаких задержек по выплатам. Есть корпоративы на праздники, да и в целом много привилегий предусмотрено для сотрудников.
никаких

ООО Промет

Отлично, что компания признает стаж и поощряет сотрудников. Я из старичков тут, уже более 10 лет работаю здесь сварщиком. Уже получил свою золотую медаль на корпоративе. В коллективе приятная атмосфера, а руководство всегда доступно для разговоров. Я рад работать здесь.
никаких

Вполне все устраивает

Искал работу с официальным устройством, вот и пришел сюда мастером окрасочного производства. Здесь нет проблем с зарплатой, отпусками и больничными. Начальство прислушивается к сотрудникам, готово идти навстречу. Коллектив у нас нормальный. Но и без ложки дегтя не обходится, часто в...
для меня нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Мне нравится работать в компании оператором лазерной установки. Помимо нормальной зарплаты которая платится без задержек тут еще и предоставляется полный социальный пакет. Я и в отпуск могу смело ходить два раза в год и при этом не искать себе замену, да и если заболел то тоже никаких трудностей нет, можно просто пойти на больничный и получить за это время деньги.
Все ок

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю здесь давно, у меня должность оператор ХШО. Организация довольно надежная, и заработную плату вовремя платят и корпоративы проводят. Уже все ждем лета, чтобы поесть плов и шашлыки, еще медали будут вручать сотрудникам-старичкам. Но у меня пока стаж 4 года, вот в следующем году должна и мне медалька перепасть

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промет

Нормальная компания я здесь на должности электрогазосварщика. Официально устроен, получаю достойную зарплату. Опыт работы в этой области у меня уже был так что быстро втянулся в процесс. С коллективом и начальством считаю повезло все адекватные. Лично мы с мужиками можем пересечься и вне стен предприятия)
все в порядке

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Промет

Четыре года я тут оператор ХШО и менять эту работу не собираюсь. Платят тут нормально, с начальством общий язык прекрасно нахожу. И условия тут неплохие, в цехах чисто, оборудование современное все, корпоративный автобус, душевые, столовая своя , потому и держусь за свою работу.

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В компанию устроился на работу три года назад как раз была вакансия слесаря и меня приняли. У меня средне-специальное образование, была учебная практика и небольшой опыт по профессии, но оказалось этого не достаточно. Здесь оборудование новое, я на таком раньше не работал, и пришлось подучиться. С этим проблем не возникло, наставничество на хорошем уровне помогли разобраться, я сориентировался быстро, если азы знаешь остальное дело техники, ну и практики. Коллектив понравился сразу, приняли хорошо парни простые работящие лентяи не приживаются. Работаем мы дружно общаемся и вне работы, у нас ...
да нет их

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Тут главное просто работать и выполнять поставленные задачи руководством и всегда все будет в полном порядке. В коллективе комфортная атмосфера, всех радушно принимают. Зарплата стабильно выплачивается, с этой стороны все вообще без проблем. Есть даже столовая на территории, где можно вкусно пообедать и при этом не получится потратить даже больше 100 рублей.
Меня все устраивает)

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился мастером окрасочного производства в прошлом году. Все нравится. Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды)) Нужно успевать помыться в числе первых, потому что последние обходятся холодной. Летом еще ничего, из цеха приходишь как из парилки и холодненькая нормально идет, а вот зимой посложнее будет)) Но в целом ничего работа и начальство обо всех заботится. Столовая недорогая. Зарплата достойная, платят без задержек. Пока доволен где-то на четверочку)
Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды))

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Промет

Здесь созданы условия для комфортной работы. Есть своя столовая, душевые с раздевалкой. Зарплату всегда своевременно выплачивают, по пустякам не придираются. Конечно, тут не получится поплевать в потолок, надо план выполнять. Но так хотя бы рабочие дни пролетают, не успеваешь, как говорится, заскучать
нет для меня

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Промет

Занимаю должность оператора ХШО. Пришел сюда после окончания колледжа. Большого опыта не было, но здесь мне помогли подучиться и набраться практики. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. У нас есть наставники, которые помогают и подсказывают. Корпоративная культура присутствует, на день рождения компании отмечаем два дня)

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Промет

Для должности сварщика не только образование соответствующее потребовалось, но еще и опыт работы от года, но с этим трудностей не было. На удивление, быстро освоился тут. Зарплату регулярно выплачивают и в полном объеме. Само начальство хоть и лояльно, но в тонусе все равно держит. По обязанностям все четко описано, понимаешь, за что отвечаешь

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился сюда сравнительно недавно, около трех месяцев назад, на должность сварщика. Освоился здесь быстро, тем более что опыт у меня немаленький, до этого почти пять лет проработал сварщиком в автопарке. К тому же, коллектив здесь нормальный, парни работают неплохие, и к слову немало тех, что приблизительно одного и того же со мной возраста, так что есть и общие интересы. Ну а самое главное, что сама атмосфера в коллективе здоровая, без выяснения отношений и прочих подобных эксцессов, как это обычно бывает в трудовом коллективе. Начальство у нас строгое, требует ...
сквозняк в цеху

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Хорошее место работы. Деньги платят исправно от месяца к месяцу, я уже третий из семьи, кто тут работает, никуда уходить не собираюсь. Мне нравится, не зря на слесаря учился. Поставили работать на хорошем, новом оборудовании. Изначально особо не получалось читать чертежи, но потом мне дали наставника и с его помощью быстро во всем разобрался. Коллектив адекватный.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

За два года, что я в компании бетонщиком работаю, каких-то явных минусов для себя и не выделил. Сразу стало понятно, что тут ценят своих сотрудников, потому что подавляющее большинство людей тут вообще со дня основания работают и менять ничего не планируют)) В компании оформление по ТК РФ, так что и все социальные гарантии в виде отпуска и больничного предоставляются.
Каких-то явных минусов для себя и не выделил

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Мне больше всего нравится, что тут есть возможность карьерного роста. Большая часть нынешних руководителей не так давно и сами работали в цехе, так что если нормально к своим обязанностям подходить, можно будет подняться.
не нашел

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я тут быстро освоился. Коллектив приятный. Нет алкоголиков и прочих деструктивных личностей. Здоровая атмосфера. В сложный период без сокращений. Компания стабильная. С зарплатой полный порядок. Не задерживают. Гарантии по ТК соблюдают. На производстве все необходимые условия, включая раздевалки, душ, столовую. Хорошая корпоративная культура.
не увидел

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Зарплата солидная, да и график работы нормальный. Что касается обеда, то он нормальный, да и в столовой можно есть полноценно и при этом у меня в основном средний чек не превышает никогда 80 рублей. Приятно и то, что в компании на праздники проводят корпоративы. Можно рассчитывать и на карьерный рост в компании, если нормально выполнять свои обязанности.
для меня нет