09.04.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Системная и структурированная компания, все сотрудники компетентные и добрые. В начале немного сложно влиться в компанию, так как много правил и много нужно запомнить, но со временем привыкаешь и все уже знаешь, я думаю, что так в любом месте. Компания предоставляет обучение и профессиональный рост, как специалиста.

19.03.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Ранее владел своей обувной, потом бизнес закрылся и искал работу по найму. Нашел Высоцкий в разгар пандемии и ни разу не пожалел, все четко, регламентировано, за переработки если они есть платят, обучение предоставляют. Вырос как специалист и как личность во много раз, если сомневаетесь идти или нет, идите в компанию и не сомневайтесь. ...

01.02.2023 | положительный отзыв
Компания для трудолюбцев

Вовремя платиться зарплата, график нормированный, отсутствуют неадекватные руководители, есть оплачиваемый отпуск, не смотря на удаленку. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Пришел работать таргетологом, в момент когда все компании в Украине закрывались, Высоцкий набирал людей. Дали мне шанс, обучили. Платят вовремя, работа удаленная, что еще надо в наше время. ...

08.12.2022 | положительный отзыв

их нет
Прекрасная компания, отличный коллектив, удаленный формат который очень удобен, вознаграждение в долларах за продукт, очень много развития внутри компании, возможен как вертикальный рост, так и горизонтальный. Обожаю эту компанию. ...

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был приглашён на собеседование в БЦ "Маяк". Собеседование проводила девушка Кристина, явно находившаяся под действием каких-то веществ. Говорила грубо, отрывисто, безумно вращая глазами, проявляя явную агрессию, совершенно ни чем не спровоцированную с моей стороны. Кратко спросив о предыдущем опыте работы, заявила, что мне придётся пройти тестовую неделю, которая никак не оплачивается. На мой вопрос, что такое "тестовая неделя", сказала, что мне придётся делать любую работу, которую скажут, вплоть до мытья полов и уборки санузла, и всё это - совершенно бесплатно и без всякого оформления. Если я пройду эту "тестовую неделю", мне предложат пройти "уникальный обучающий тренинг", за который мне необходимо будет заплатить, и только после этого, может быть, меня примут в штат сотрудников. На мой вопрос - правда ли то, что копания "Высоцкий консалтинг" использует методы манипуляции сознанием и управления людьми, разработанные Роном Хаббардом, создателем дианетики и саентологии, Кристина ответила - да, это правда, и более того - практически все сотрудники, в том числе и она, являются последователями Рона Хаббарда и адептами саентологической церкви. Всё было ясно. Я встал и ушёл. Меня до глубины души поразило такое пренебрежение нормами морали. Вопиющие попрание трудового законодательства и

16.11.2015 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Активный о работе в компании

Активный:
Роботопроизводство)))) Система, которая из нормальных специалистов делает рабов или роботов! Бюрократия, тестовые недели, постоянный вынос мозга по статистикам. Не выполняешь, урежем зарплату. А клиенты компании - бедные наивные люди. Платят бабки и получают то же самое что и у нас - разрушают)))

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Если опустить детали в виде группового интервью и прочих мелочей типа тестовой недели по договорам ГПХ, символической оплаты на исп. срок, огромного кол-ва устаревших объемных тестов (типа опросчиков Кеттелла) и др., основное, на что, на мой взгляд, стоит обратить внимание – это кабальные трудовые договора и доп. соглашения с работником. В договорах (срочных!) подробно расписано, что работник в обязательном порядке должен посещать тренинги которые устраивает работодатель, что может само по себе и здорово, если бы не НО, при увольнении до окончания срока договора (4 года), сотрудник обязуется компенсировать стоимость участия в тренингах. При этом у работодателя не возникает обязанности согласовывать ни кол-во ни стоимость обучения, а оклад прописан в договоре весьма символический. Таким образом, сотрудник может быть вынужден либо работать за «еду» все четыре года, либо при увольнении досрочно, получить счет на круглую сумму. Соглашения о дополнительном (дистанционном образовании!) вообще «шедевр» – в соответствии с ним сотрудник сам за все платит и всем еще остается обязан. К слову сказать, стоимость обучения нигде не прописывается, формулировка - на усмотрение работодателя (в устной форме было озвучено ок. 50 т.р. в месяц – и это

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании". Дальше с компаниями творится следующее: они уже подсажены на саентологию, появляется огромная текучка кадров, компания становится еще одним донором для саентологов. Подумайте не менее десяти раз, прежде чем идти к ним учится

10.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Екатерина Мустафаева о работе в компании

Екатерина Мустафаева:
Для меня самым ценным показателем является то, что в компании Высоцкий Консалтинг очень сильный лидер - Александр Высоцкий. За ним хочется идти, ему доверяешь, потому что он не на словах, а не деле доказывает свою мощь как лидер и руководитель! У компании много побед и достижений, очень крутые цели, которые вдохновляют!

21.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Дарья Сироткина о работе в компании

Дарья Сироткина:
Я работаю в компании почти 3 года, за это время я уже была консультантом, сначала помощником, а потом руководителем отделения качества, а теперь работаю в офисе Основателя. Это первое место работы, где я так долго работаю. Сначала была идея устроиться на работу на год, заработать денег, а потом уйти, пробовать что-то другое. Но не хочу :) Мне так нравится то, что мы делаем, что делаю конкретно я, нравится видеть успехи наших клиентов, слушать их вдохновленные отзывы, видеть довольные лица и понимать, что наши действия по работе с одним клиентом приводят к увеличению успехов не одного человека, а сразу десятков, сотен (включая всех сотрудников компании). За время работы я познакомилась с массой интересных людей, я радуюсь тому, что нахожусь в правильном обществе, расту вместе с этим обществом и способна помогать его развитию и увеличению. Также мне нравится мой руководитель и я ей очень благодарна за "выращивание" из меня тоже руководителя, за постоянную помощь и поддержку, за возможность принимать решения самостоятельно, за уважение моей точки зрения и правильное направление. Особо сравнивать мне не с чем, потому как нигде я не задерживалась на работе так долго, но я

29.06.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не могу сказать, что у меня большой опыт работы в разных компаниях, но тем не менее он есть. Что в этой компании особенного, так это то, что здесь мне дали возможность освоиться и разобраться с тем, куда я пришёл работать, особенностями, системой, которая кстати есть в отличии от других мест работы. Да было не просто справиться с мыслью, что здесь нужно заполнять отчёты и много учиться, но могу сказать, что опыт который получил - идет, как год за два. В итоге, смотрю сейчас на все те преграды в начале и понимаю, что это необходимо, если ты не "времянщик" или пришёл отсидеться, а профессионал или хочешь им стать.

29.06.2016 | положительный отзыв

Александра:
С самого первого дня у всего коллектива было замечательное отношение.Не знаю,что там говорят про мытье полов и грязную работу,но во время моей работы в компании такого не было!Могут попросить что-то помочь сделать,но где такого нет? Ты не ходишь как отшельник , который не знает куда себя пристроить,т.к все обращают на тебя внимание,задают вопросы о том что не понятно что интересно что не получается и тд,т.е пытаются помочь ! И главное что если что то не получается в той должности на которую пришел , то не выпрут на улицу,а предложат рассмотреть какую то другую должность. Очень большой рост в компании!

11.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Сергей Надинский о работе в компании

Сергей Надинский:
Я выбрал Высоцкий Консалтинг потому что среди множества конкурентов на рынке Консалтинга, Высоцкий Консалтинг является лидером. Просто так компания лидером не становится, поэтому когда я сюда шёл я понимал что иду к профессионалам. В компании работает слаженный, профессиональный коллектив единомышленников, поэтому идти на работу всегда приятно, ты знаешь что там комфортно и уютно. В отличии от многих компаний, в которых я работал и учился, ни в одной обучении не было столь профессиональным, с четким пониманием для чего и каких Ваших целей и целей компании оно нужно. Это не скучные лекции, какие нам всем встречались в университете, здесь знания подаются Вам так, что Вы как голодный человек накидываетесь на них, как на еду и в конце обязательно требуете добавки. И главное, получаете от этого искреннее и неподдельное удовольствие. В отличие от многих работодателей. Вы понимаете, Цель компании и что он несёт в этот мир, и поскольку как я сказал ранее у нас дружная команда единомышленников. Я на работу с утра встаю с удовольствием и это впервые за все время моей работы.

15.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о работе в компании

Рафаэль Тынчеров:
Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают знания и воплощают их в жизнь в своих компаниях; общение с коллегами, сотрудниками Высоцкий Консалтинг, каждый из которых заражён оптимизмом, позитивом, положительными эмоциями, которыми готовы делиться; обучение, которым наполнены мои рабочие дни в компании – здесь я получил информацию, которая изменила во многом моё отношение у себе и своему окружению, здесь я нашёл свои правильные жизненные цели, здесь я получаю возможность получениях тех знаний, которые могу воплощать на практике, и делаю это с искренним удовольствием . Высоцкий Консалтинг – компания, с очень благородной целью, которая не может остаться без отклика целеустремленных людей. Это сильно отличает её

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Роман Фролов о работе в компании

Роман Фролов:
Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Денис Сергеев о работе в компании

Денис Сергеев:
Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.

23.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Станислав Федоров о работе в компании

Станислав Федоров:
Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.

29.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вадим Русаков о работе в компании

Вадим Русаков:
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо

01.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Высоцком все ок.

13.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Марина Кравцова о работе в компании

Марина Кравцова:
Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.

15.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Владимир Вороненко о работе в компании

Владимир Вороненко:
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

26.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Анна Глушкова о работе в компании

Анна Глушкова:
Я сразу влюбилась в офис, когда пришла в «Высоцкий Консалтинг». Просторное, светлое помещение. Очень комфортно в нем находится. Сразу почувствовала, что здесь мне точно понравится. И к счастью условия работы тоже меня полностью устроили, поэтому я теперь сижу на самом лучшем месте в офисе своей мечты.

04.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.

09.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Павел Юрлин о работе в компании

Павел Юрлин:
Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.

23.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Тарас Никитенко о работе в компании

Тарас Никитенко:
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.

14.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Постоянный рост, обучение и саморазвитие – это несомненные плюсы. Вообще работа в Высоцкий консалтинг мне много дала: я научилась самоорганизации и расстановке приоритетов. Спасибо руководству, что дают шанс развиться, не имея опыт в данной сфере.

20.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Chip о работе в компании

Chip:
Работал в Высоцком 3 года, пока не получил диплом, ушел потому что хочу работать по своей специальности. Дружный коллектив, где в принципе все друг другу помогают. Это существенный плюс для меня, так как с предыдущего места работы ушел именно из за плохого коллектива.

22.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вишнева Яна о работе в компании

Вишнева Яна:
Мне нравится моя работа! Я работаю в Отделе предоставления услуг с самых первых дней и мне нравится, что именно здесь много разносторонней работы разной сложности, начиная от самой банальной, типа кофе-брейков, и заканчивая...а ничем не заканчивая, масштаб не ограничен, и каждый день приходится выполнять что-то новое. Это круто! Еще здесь большое внимание отдается обучению. Масса знаний, развитие как личностных, так и профессиональных качеств и черт. Это еще один огромный плюс. Про руководителей и владельцев ничего плохого не скажу, потому что нечего .Очень лояльные все, но одновременно и требовательные . Единственное что меня смущает -зарплата. Как и любому человеку , хочется больше, чтобы не ограничивать себя в каких-либо нуждах. Но,так как я вижу и понимаю,что компания развивается довольно быстро, я верю ,что это временные трудности и в дальнейшем ВК СПБ станет известной и еще более востребованной компанией.Следовательно , зарплаты станут больше . В общем , я люблю свою работу! А все ситуации это временно .