04.05.2022 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

очень много правил и статистик, что напрягает. и достает немерянное количество отчетности.
нравится, что компания хорошо организована и с понятной структурой, всегда знаешь, кто и за что отвечает. много интересных задач, есть возможность реализовать себя. хорошо и стабильно платят, не бросают в трудный момент. корпоративная культура мощная и чуствуется, что компания заботиться о тебе. ...

02.10.2019 | положительный отзыв

Не взяли на работу:(
Всем привет! Проходила собеседование здесь на должность помощника консультанта. Несмотря на хорошее образование, не взяли, сказали, что опыта нет совсем, а работа ответственная, многозадачная. Я собственно и сама понимаю, что зеленая еще для такой позиции, но хоть на собеседование сходила, опыт получила. Сотрудница HR мне понравилась, дала дельные советы, в каком направлении развиваться, чтобы к ним ...

01.06.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Мне действительно нравится здесь работать
Мне нравится то, что в Visotsky Consulting сотрудников держат в курсе того, что происходит в компании. У нас каждую неделю планерки, где рассказывают о работе филиалов, о состоянии компании. От нас ничего не скрывают, говорят реальные обстоятельства дел. Так мы знаем, что ждет компанию и всех нас. ...

07.06.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Трудности бывают - и объем большой, и задерживаться приходится
В Москве самый хороший коллектив, все очень дружные, креативные, умненькие) Вообще мне кажется, что при упоминании компании "Высоцкий консалтинг" у всех возникают ассоциации с большой, развитой компанией, всё так и есть) ...

14.04.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Кристина

Личностный рост в среде профессионалов и сплоченого коллектива – вот что такое Visotsky Consulting! Где бы ещё я смогла столькому научиться, наблюдая за работой профессионалов и где бы ещё смогла еженедельно проходить тренинги. Реально! Каждую неделю бесплатные 5-часовые обучающие тренинги В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Где ещё такое увидите? Спасибо моей компании, что позволяет мне совершенствоваться профессионально! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Янина

Наверное не случайно в моей жизни появилась компания Высоцкий Консалтинг! Это международная компания с самой блистательной репутацией и положительным имиджем.С первых минут работы в компании ты осознаешь, насколько важен и ценен вклад каждого сотрудника в общий результат, явно осознаешь, что это общекомандная работа и все твое окружение пропитано командным духом! В свою очередь, я рада что была принята в большую и дружную семью Высоцкий Консалтинг. Работая в компании больше месяца, я приобрела опыт, знания и конечно новых друзей! Попадая в коллектив ты осознаешь насколько дружный и сплочённый коллектив коллег тебя окружает. Каждый сотрудник осознает и вносит свой вклад в Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника

Не знаю, как в других офисах "Высоцкий консалтинг", но в московском у нас всё огонь)). Тепло, светло, мухи не кусают. Иногда ненормированный день, но работа интересная! А когда хорошее отношение, и делать хочется. Поэтому не замечаешь. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю HR Специалистом. И могу сказать, что веду более 15 вакансий. Я никогда не опаздываю на работу, только если не аварии какие-то на дороге, но суть в том, что мне всегда приятно идти на работу. Уже второй год. Свою команду мы видим быстро. Сначала секретарь по телефону, потом я при чтении анкеты и на собеседовании. Отбор у нас длится действительно долго, как и во всех крупных компаниях, но суть его в том, что так мы минуем ненужную текучку. Экономим и свое время и время соискателей.

21.06.2021 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Тяжело устроиться, несколько ступеней приёма на работу, много всяких документов и статистик
Коллектив просто супер!!! Руководители нормальные, по человечески относятся. Зарплату платят всегда во время. ...

05.04.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника

В "Высоцкий консалтинг" чувствую себя частью одного большого целого! Приятно работать с пониманием – для чего ты это делаешь! Развитие чужого бизнеса – это и развитие и меня как профессионала. Это не какая-то шарашка, в которой кто-то что-то пытается впарить. Это реальное дело реальных людей, которое помогает выживать компаниях в постоянно меняющихся условиях рыночной экономики. И это подтверждают отзывы наших клиентов и сотрудников. Я верю в наше дело! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Высоцкий консалтинг дал мне главное – цель в жизни. Я теперь решила пойти на второе высшее и дальше пробовать себя в финансовой сфере. Если судить о Высоцком, как о работодателе, то здесь тебе дают и официальную з/п, и отпуска, как у людей, пожаловаться не на что. Для меня очень важно, что у нас столько офисов, что теперь есть представительство в Нью-Йорке. Когда я рассказываю, где работаю- все завидуют мне.

23.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Роман Егоров

Компания пережила несколько экстремально-тяжелых экономических периодов страны. В итоге, на 2013 год, заняла уровень лидера среди производителей мебели Хабаровского края. Но даже у такого масштабного предприятия, случаются моменты, когда необходимо принять мгновенное единственно правильное решение, а эмоции или внешние факторы мешают. И именно в этот момент, как никогда, ценен совет, выравнивающий ситуацию, или закономерный алгоритм пути к развитию предприятия. Достичь таких результатов нашей компании помогла технология администрирования и консалтинговая компания г-на Высоцкого. ШВБ, курсы, тренинги, семинары, выездные консультации — всё это дает практичные данные владельцу, применяя которые, в их правильном понимании, приводит компанию к состоянию изобилия и могущества. И мебельная Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Lena K о работе в компании

Lena K:
Бывает, что сильно нагружают работой и как-то не приходит в голову начальству, что в сутках только 24 часа и рабочий день у нас всего 8 часов. Много работы, когда идет предоставление. Есть переработки, когда это действительно необходимо. Те, кто хочет просто отсидеться от звонка до звонка, просто не выживают. В целом и общем работа нормальная.

17.08.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Работала там полгода назад, хочу отметить- адекватное начальство. Очень круто было то, что были постоянные обучения. То есть если ты совсем не в теме, то тебя быстро введут в курс дела, и сделают это крайне профессионально. Из-за семейных обстоятельств пришлось прерваться. ( Но я могу смело рекомендовать эту компанию.

14.09.2020 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Высокий уровень организации, интерсные проекты и задачи. хороший коллектив, корпоративная библиотека, офис в центре. Работа для тех, кто ищет перспективу и развитие. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Слабенько с обеспечением сотрудников. Слишком много отчетов - пишешь каждый день, каждую неделю, каждый месяц. Надоедает.
Нравится культура и структура компании, все понятно и прозрачно. Крутая корпоративная культура, в которой компания заботится о сотрудниках. Никогда не задерживают зарплату, обучают и дают стимул расти. Есть удаленка. ...

22.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вишнева Яна о работе в компании

Вишнева Яна:
Мне нравится моя работа! Я работаю в Отделе предоставления услуг с самых первых дней и мне нравится, что именно здесь много разносторонней работы разной сложности, начиная от самой банальной, типа кофе-брейков, и заканчивая...а ничем не заканчивая, масштаб не ограничен, и каждый день приходится выполнять что-то новое. Это круто! Еще здесь большое внимание отдается обучению. Масса знаний, развитие как личностных, так и профессиональных качеств и черт. Это еще один огромный плюс. Про руководителей и владельцев ничего плохого не скажу, потому что нечего .Очень лояльные все, но одновременно и требовательные . Единственное что меня смущает -зарплата. Как и любому человеку , хочется больше, чтобы не ограничивать себя в каких-либо нуждах. Но,так как я вижу и понимаю,что компания развивается довольно быстро, я верю ,что это временные трудности и в дальнейшем ВК СПБ станет известной и еще более востребованной компанией.Следовательно , зарплаты станут больше . В общем , я люблю свою работу! А все ситуации это временно .

20.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Chip о работе в компании

Chip:
Работал в Высоцком 3 года, пока не получил диплом, ушел потому что хочу работать по своей специальности. Дружный коллектив, где в принципе все друг другу помогают. Это существенный плюс для меня, так как с предыдущего места работы ушел именно из за плохого коллектива.

23.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Павел Панфилов

В этой компании мне нравится в первую очередь зарплата и коллектив) С первым вообще все отлично, а что касается коллектива, то у меня с первых дней сложились хорошие отношения со всеми коллегами, с некоторыми мы даже дружим и проводим время вне работы. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Только то, что постоянное слежение за твоими показателями.
Был в штате полгода на посту менеджера. Разумный подход к работе, комфортное рабочее место, вменяемый оклад и бонусы – все это делает компанию "Высоцкий консалтинг" хорошим местом работы.. Плюсом также отмечу, что пройти по карьерной лестнице тут вполне возможно, если есть голова на плечах. Меня не устроило то что постоянно гонят за показателями. уже в первый месяц есть ...

16.02.2022 | положительный отзыв

Тяжело влиться вначале.
У компании есть большой плюс в том, что коллектив очень компетентный. Вокруг тебя постоянно заряженные люди, как позитивом, так и тонной знаний. Но у этого плюса есть и обратная сторона медали. Мне очень трудно было вливаться, не имея опыта работы в системной компании. Здесь достаточно высокий порог вхождения. Но если справиться с ним, достаточно быстро становишься ...

14.07.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Постоянный рост, обучение и саморазвитие – это несомненные плюсы. Вообще работа в Высоцкий консалтинг мне много дала: я научилась самоорганизации и расстановке приоритетов. Спасибо руководству, что дают шанс развиться, не имея опыт в данной сфере.

23.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Тарас Никитенко о работе в компании

Тарас Никитенко:
Работа в компании подойдет тем, кто не считает, что дисциплина и следование инструкциям – это плохо. В результате получите стабильную зарплату, интересный и полезный опыт и доброжелательных коллег, которые не отвернуться, если вам понадобится совет или помощь.

09.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Павел Юрлин о работе в компании

Павел Юрлин:
Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.

01.12.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. — отзыв пользователя К**я о работе в компании отзыв К**я

К**я:
В Москве компания не соответствует своему уровню,плохо относятся к своим сотрудникам и клиентам,в плане устройства на работу не надёжная компания.

04.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.

26.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Анна Глушкова о работе в компании

Анна Глушкова:
Я сразу влюбилась в офис, когда пришла в «Высоцкий Консалтинг». Просторное, светлое помещение. Очень комфортно в нем находится. Сразу почувствовала, что здесь мне точно понравится. И к счастью условия работы тоже меня полностью устроили, поэтому я теперь сижу на самом лучшем месте в офисе своей мечты.

15.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Владимир Вороненко о работе в компании

Владимир Вороненко:
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

08.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Рафаэль Тынчеров

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают знания и воплощают их в жизнь в своих компаниях; общение с Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Марина Кравцова о работе в компании

Марина Кравцова:
Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.