09.04.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает)) так в плане коллектива вобще без проблем знают все кто и что делает, никто ерундой не страдает, работают в четком режиме, по несколько лет многие уже тут, офис на высоте, путёвый. Надо мотаться по клиентам и назначать встречи, собирать заказы, ибо не особо практикуются продажи из офиса. Нельзя изменить график работы чтобы хотя бы с 8 работать и до 5 вечера, все в одном режиме 9-18.

Балашиха

26.03.2024 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Работаю здесь уже давно. При мне построили много складов и купили новые большие манипуляторы, очень сильно помогают мне в отгрузках. Везде чистота и порядок. Работая научился думать по другому, стал более собраннее и конкретнее, появились новые привычки. Ко всяким раздражителям стал относиться намного спокойнее и к обновлениям тоже. К быстрому темпу постепенно привык, но иногда тяжеловато. Дисциплина строгая, но со временем ко всему привыкаешь.

27.04.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Был на собесе на менеджера по продажам, приятные впечатления остались начиная с охраны, девушки с ресепшена и заканчивая hr, сразу видно что в теме. Никогда не думал, что в железке есть крупные компании. По зп спросили мои ожидания, говорят что гибкие и готовы обсуждать оклад, это радует, хотя я понимаю что продажи-это продажи, процент хороший, оклад меня даже изначально не интересовал. Не каждый раз отзывы оставляю, но решил что 10 минут времени на похвалу-не жалко. Пока не работаю в этой компании, жду решения
Пока не заметил. Сотрудникам больше виднее

15.10.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Цены, наличие, доставка, честность, заботятся о сотрудниках и клиентах

27.12.2023 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Выходила в компанию на работу некоторое время назад на тестовый день в отдел снабжения. В целом все очень прилично, ультрасовременный офис с дизайнерским ремонтом, внутри помещения продумано все до мелочей, для сотрудников бесплатно чай, кофе. На ресепшен встречают секретари с улыбкой , очень приятно. Хорошее впечатление производят менеджеры по подбору персонала , душевные и располагающие к себе девушки, качественно выполняющие свою работу, просто молодцы, чего не скажешь о руководителе отдела снабжения Татьяне, которая, в свою очередь , ведет себя вульгарно и вызывающе, ругается матом на рабочем месте ,несмотря ...

02.06.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Серая з/п, нет официального трудоустройства. Точнее Вам будут его обещать в очень далёкой перспективе, а пока первое время Вас оформлять никто не собирается, ибо Вы что-то должны им доказать. Сомнительная компания, не тратьте своё время.
Их тут нет. ...

Москва, в Московской области

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО Компания Альянс-Кабель

Работаю в компании давно, потому что тут действительно комфортно. Есть несколько кофейных зон, удобных, современных, своя библиотека и прилегающая территория. В целом, офис современный. Компьютер, за которым работаю, выдерживает. Оснащение электроники и техники для погрузок тоже хорошее. Недавно поставили кран (как цапля) для погрузки. Склады тоже растут. Короче, развиваемся. По руководству могу сказать, что требовательное, но лояльное. Делай хорошо – будут и относиться хорошо. Всё просто. Работа в целом организована хорошо. Есть возможность зацепить работу смежных отделов. Мне это показалось плюсом, потому что развивает компетенции. Про неофисных работников мало что ...
Из недостатков не очень чистоплотные соседи, но никак не мешает

08.11.2018 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший сайт. Товар из наличия есть. Быстрая отмотка и отгрузка. Достойная зп. Отсутствие переработок, оплата проезда и корпоративной сотовой связи.

01.08.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно с ними работаю С данной компанией я работаю уже 6 лет. Что касается поставки кабеля, меня все устраивает. Коллектив постоянный и всегда помогут с вибором. Ни одного срыва. В плане выполнения обещаний-вопросов нет.

05.08.2019 | положительный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От клиента С данной организацией работаю давно. В поставке кабеля меня все устраивает. Коллектив постоянный и всегда помогают с выбором. Ни одного срыва. В плане выполнения обещаний-вопросов нет.