01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Элтех - "продажа" кабельной продукции и электрооборудования) - Кабель. Внимание! Мошенники!!!

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! Братья ПЕТУХОВЫ Компания ООО "Элтех" Ярославская область, инн 7611021790 Дмитрий Петухов (менеджер по продажам -бывший сотрудник "Гала-Кабель") и Евгений Петухов. Могут представляться от имени Охнякова Алексея Владимировича, как генерального директора компании. Предлагают кабельную продукцию на хороших условиях, выставляют счета, получают деньги и не выходят на связь. Кидалово!!! Все у кого есть информация о месте нахождении просьба сообщить по тел:+7-905-795-48-46 Максим, +7-926-624-75-77 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камский кабель»

руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры
новичкам и людям без потенциала самое то ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Крайне недовольны фактом "хитростей" со стороны компании при подключении услуги от 9.10.14 по договору 216028. Покупался CAM-модуль со скидкой к новому телевизору - заказывалась акция онлайн-бонус через сайт воли. Был привезен модуль и новая карта. По телефону мы подтвердили желание подключиться. Также мы пожаловались о том, что у нас есть сломанный тюнер. Обман 1: Чтобы лишить нас акции оператор оформил заказ как замену оборудования. При этом по факту был установлен новый модуль в новый ТВ с новой картой доступа! Обман 2: При звонке оператору и выяснению реальной цены за "мероприятие" оператор вводил в заблуждение правилами, написанными на сайте и в Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Мошенники

В своей деятельности руководство компании "Воля " в Харькове используют "черные методы", а именно с целью "надутого" повышения количества абонентов в городе, так как региональному руководству и менеджерам за это выдают премии, заключают поддельные договора. А если вы являетесь реальным их абонентом, и по тем или иным причинам хотите отказаться от их услуг, у вас это не удастся. К вам Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Кабель град

Постоянная текучка кадров. Коллектива нет. Каждый сам за себя. Зарплата сдельная. Поэтому за работу доходит до драк. Многие в погоне сделать побольше и быстрее делают брак. А из-за этого штрафуют всех. Штрафные санкции абсолютно на все. С зарплаты вычитают налоги. Хотя официального трудоустройства нет. Часто бывают задержки с зарплатой. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Очень недовольна сервисом

Уже более 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера и не перестаю удивляться неприятным моментам. Обслуживание отвратительное, скорость интернета крайне низкая и имеет тенденцию к снижению с каждым годом. В центр обслуживания абонентов невероятно сложно дозвониться. Так как у меня нет городского телефона, я звоню с мобильного и по 10-20 минут ожидаю соединения с оператором, при этом деньги капают, после ответа оператор все Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Эликс-кабель

Страдалец:

Если у вас есть альтернативный поставщик кабеля - смело отправляйте ЭЛИКС КАБЕЛЬ в дальний путь. Указанный ими срок изготовления 45 дней, они не соблюдают НИКОГДА! На данный момент пошел 4 месяц, как я жду свой заказ. И у меня уже закрадываются подозрения, что я его могу не дождаться. Сроки работ сорваны из за них, кормят завтраками каждый день, пишут письма со сроками, которые даже не собираются соблюдать. Скрестив пальцы, жду проклятый кабель и надеюсь, что меня не кинут. И больше НИКОГДА В ЖИЗНИ у них не закажу ничего! И вам не советую.... ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский кабель

Удивляюсь что нет ничего про завод! До 2012 года работали нормально, хорошая зарплата, условия труда в норме. Но как только начали внедрять технологию бережное производство, система 5 с по тойоте начался тихий ужас! Начальство не волнует успеем ли мы выполнить весь заказ в срок, главное полоски чтобы были обозначены, и мы как малера хотя ими не являемся рисуем полоски красим Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
МТ Кабель

МТКабель ООО « МТ-Кабель » 443090, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44 Б, оф. 812 тел.: (846) 979-77-89 тел.: (846) 979-80-19 тел.: (495) 721-30-19 E-Mail: office..[]..mt-cabel.ru, info..[]..mt-cabel.ru Проработала там год. Руководят этой "Фирмой" 2 женщины Москалёва Юля и Титова А. Алла - бешеная и безпринципная. Юля - истеричка. Торгуют воздухом. Работала за 5рых. Приходилось выбивать свою зарплату каждый месяц, с Подробнее>>