14.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Baby-club

Низкая заработная плата, двуличие, неумение управлять персоналом.

18.08.2022
Baby-club

Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; [Б.] Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший вуз по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв пользователя *** о компании Baby-club

Очень много доп.обязанностей:софт,подсчет оплаты каждый месяц, выяснение с каждым родителем,почему сумма каждый месяц разная,ещё и меня в этом обвиняли.Я шла на должность педагога,а не на должность администратора и бухгалтера.А ещё эта дурацкая система отработок-родители за каждую копейку трясутся,хотя ездят на машинах за пару лямов.Очень долго не могла уйти,хотя не была устроена официально,предупредила за 2 недели об уходе,и в итоге ,я ещё и осталась виноватой,что раньше не сообщила.А я ведь могла просто взять и не выйти.И Это реально секта:"супер умный" куратор,который вместо помощи только раздает задания направо и налево,критикует твои

14.12.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Baby-club

+ огромный опыт работы с детьми и владение методиками +дружный коллектив единомышленников +обучение за счет компании +съезды педагогов, где выступают известные тренеры и спикеры +бонусы от компании +возможность развиваться и расти в том деле, которое нравится

Одинцово

07.12.2017
Отзыв пользователя Маргарита о компании Baby-club

1)Работа находится рядом с домом 2)Постоянное повышение квалификации 3) саморазвитие 4) Возможность приводить своего ребенка на занятие 5) От общения с детьми получаю положительный заряд эмоций и энергии 6)Четкое разграничение обязанностей 7) Всегда есть возможность проявить себя

27.11.2017
Отзыв пользователя 1 о компании Baby-club

Для помощников педагог: + неплохой вариант подработки, если вы учитесь на очке (в среднем 15 тысяч, зависит от нагрузки. на неполный рабочий день это нормальная зп) + дни и время подбираете сами, что для студентов очень удобно. Если вы уже не студент или на заочке - удобно совмещать с другой работой (например, репетиторство) и получать суммарно относительно нормальную зп. + По поводу уборки - в разных клубах по-разному, но у нас работала уборщица, мыть унитазы никто не заставлял. Конечно, нужно прибираться, но в рамках разумного. Опровергаю то, что видела в других отзывах

24.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Baby-club

Атмосфера, команда увлеченных людей, множество направлений для развития своих профессиональных компетенций, отсутствие официального общения между отделами и с руководством.

23.11.2017
Отзыв пользователя Алина о компании Baby-club

Судя по всему - дело в директоре. Мне с директором повезло. Ей с нами, надеюсь, тоже)) У нас молодая команда, клуб в этом составе открылся совсем недавно,и у руководства куча идей для развития - всем есть куда расти. Пока впечатления самые лучшие, посмотрим, что будет дальше. Убирать за собой и детьми после занятий не люблю ))

Долгопрудный

21.11.2017
Отзыв пользователя Маша о компании Baby-club

работала в Бэби-Клубе 1 год.Пл семейным обстоятельствам пришлось переехать! Атмосфера невероятная. Люди увлечены своим делом! если вам нужно развитие в сфере образования и воспитания детей, то вам сюда! В Бэби-Клубе есть рост! Передовые методики и индивидуальный подход к детям и сотрудникам!

Московская Область

09.11.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Baby-club

Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.

Московская Область

17.08.2022
BABY-CLUB

Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; Братьев Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший ВУЗ по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более 15 минут. Я представилась, рассказала о своей специальности, что очень обрадовало директора. Ведь на мне можно было бы делать деньги. Мне рассказали о предстоящих испытаниях, что компания серьезна и отбор долгий. Меня это не напугало, а даже обрадовало. Нужно было записать видео-интервью, пройти тест, который укажет на ваш психотип и написать сочинение на любую тему. Испытания я прошла. Если честно, мне кажется, что их никто не смотрит. Меня записали на пробную запись занятия, которая также ...

29.10.2020
Baby-club

1) Коллектив не дружный. Работодатель всегда находил, за что отчитать (даже если по факту твоей вины не было). 2) Огромный спектр обязанностей, который оплачивался не в полной мере. Ты совмещаешь обязанности няньки, педагога и убирщицы. Так как я преподаватель иностранных, меня частенько припахивали учить детей английскому, конечно же, бесплатно. 3) Низкая зп, отсутствие личного времени. Время на обед нестабильно

Россия, Москва

18.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Baby-club

Здравствуйте дорогие читатели и те кто хочет узнать о правде Бэби -клуба. Я если честно очень разочаровалась. Когда я пришла на собеседование, мне шикарно все расписали, что требуется специалист по работе с детьми на 2-3 дня с фиксированным окладом. Меня это устраивало как для мамы, которая помимо работы, хотела бы еще и заниматься своим домом, посвящать время своей семье, уделять время своему ребенку.Плюсы я видела в том что здесь дают много литературы на обучении, ты постоянно развиваешься и растешь. Но, мне не сказали что в мои обязанности входит мыть полы, чистить унитазы, мыть окна и.т.д., помимо этого, чтоб я еще и раздавала листовки. Меня это возмущает, почему я должна этим заниматься???????? Я считаю что в мои обязанности входит подготовка к занятиям, проведение презентаций, беседы с родителями, фото- отчеты. И то, после все этих дел выходишь выжатая как лимон. Энергии на ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Baby-club

Собеседование проводил некомпетентный управляющий Андрей. Разговаривал так, будто он вершитель судеб. Не скрывает, что набирает персонал без образования и без опыта. В данном случае мое Высшее педагогическое и опыт работы пришел не к месту. Заработная плата низкая. Сколько именно, сказать отказался, но намекнул, что на зарплаты 45 тыс. точно не видать. На любой вопрос отвечал уклончиво тоже вопросом: "А зачем вам это?" - В среднем в группе какое количество детей? - А зачем вам это? А сколько вас устроит? - Какой график работы? - Вот пройдете третий этап собеседования и узнаете! Очень боится конкуренции. Узнав, что я живу в Павшинской Пойме (это рядом с Красногорском), стал интересоваться, не убегу ли я потом к ним. Я объяснила, что цели бегать по клубам у меня нет, что ищу стабильное место с карьерным ростом, но его мой ответ явно не удовлетворил. Видимо не очень уверен ... Подробнее>>

11.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Baby-club

шарашкина контора! Начальник постоянно на всем экономил очень жадный до денег. куча дополнительной работы которая изначально не оговаривается и не оплачивается!!! маленькая зп, зомбирование о том что эта сеть самая лучшая и бла бла бла, а на деле у руля стоит женщина с психическими растройствами!
детям там хорошо, отличные методики ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Baby-club

Стабильно задерживают зарплату, на ходу меняют условия оплаты труда-в конце месяца можно получить не ту сумму, на которую рассчитывал, соцпакета практически никакого для работающих по ТД, даже больничный не оплачивается. И болеть нельзя, а если заболел, то ходи больной и заражай детей, главное, чтобы абонементы за занятия оплачивались. Отпускные оплачиваются, но чтобы их получить, нервов надо потратить немало. На собраниях приходится слушать, какой ты урод, плохо работаешь, а значит надо и так мизерную зарплату понизить. О понижении зарплаты говорят конечно тогда, когда пришло время ее платить.
Милые дети и адекватные родители, ограниченный личностный рост, векторная психология очень интересна. ... Подробнее>>

21.10.2021
Baby-club

Меня пригласили на пробный день(4часа), поприсутствовать, попробовать себя в этой роли. По телефону мне сообщили, что в обязанности входит не только присмотр за детьми, но и уборка помещения после них. но! Не было ни слова про уборку в неоплачиваемый пробный день. После часа нахождения в этом месте, я поняла что это не мое, но решила закончить работу для приличия. Каково Подробнее>>

21.10.2021
Baby-club

Я рассматривала должность помощника педагога. Меня пригласили на один день(4 часа) посмотреть как проходят занятия, что входит в обязанности и тд, разумеется без оплаты труда. Приехав, мне объяснили, что нужно делать, придумывать идеи поделок для малышей, не оставлять их одних, укладывать спать и все такое. Перед собеседованием меня предупредили, что нужно будет убирать помещение. Однако, не было ни слова про Подробнее>>

04.08.2017
BABY-CLUB

Дорогие девочки, в этой конторе Вас встретят улыбчивые и вежливые люди, но это только видимость. Мое начальство оказалось отвратителтным. Скользкие типы, которые не нашли в себе силы в лицо сказать об увольнении. Нарушали Тк во все м. Отправили на обучение которое оказалось.платным. и если вы уходите не отработала года с Вас попытаются их высчитать, ах да еще и деньги за их футболки. Но если вы знаете Тк, вам этого не грозит. Очень много обязанностей, которые являются добровольно принудительными. Работать Вам надо будет там 24/7, в любое время может написать начальство. И за эту всю прелесть Вы получите не больше 20000 в месяц.
Радость приносили только дети ... Подробнее>>

01.03.2023
BABY-CLUB

Недостаток только один - уйти с этого места невозможно, очень прикипаешь и становишься важной частью клуба.
В Бэби клубе я работаю уже не первый год, поэтому есть абсолютно объективное сформированное мнение о клубе и о работодателе. 1. Возможность роста. Марина Послова (директор) всегда поддерживает в любых начинаниях, в желании узнать новую дисциплину или начать ее вести 2. Возможность развития. Кампания предоставляет много вариантов для развития. - вебинары, общение с куратором, обсуждение любых ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Baby-club»

Бизнес построен как в армии "дедовщина" или как сетевой маркетинг. Первые педагоги, пройдя через трудности, вышли на какой-то уровень и ведут себя как "королевы", а тем, кто приходит дальше, остается только закрывать собой дыры, замещать всех подряд в надежде на что-то большее. Из-за этого текучка постоянная и бардак. Руководство, кажется, просто играет в бизнес. У них все "девочки", все по имени и на "ты". Ну и манипуляции страшные просто. Все проходят какие-то обучения, собеседования, тестовые выходы (т.е. просто выходишь 5-8 раз бесплатно поработать, а потом оказывается, что ты не подходишь, ну или ты уже сам понял и ушел, удобно). В центре нет администратора, уборщицы, охранника, все это - обязанности педагогов. И все это говорится не прямо, а выясняется по ходу дела уже. Очень жалею, что не знала про этот сайт и не почитала отзывы. После работы в этом ... Подробнее>>

28.09.2022
Baby-club

Серая з/п в конверте у сотрудников, не трудоустраивайтесь, не заплатят за отработанное время. [Н.] сама пишет себе шикарные отзывы о товаре, на вайлдберриз например, может еще где, этого не знаю. Часть товара действительно производят сами, а часть товара поставляют из Китая, а продают как российский. Подробнее>>

08.02.2023
BABY-CLUB

Мне сложное что-то выделить, я уже очень долго в Бэби-клубе, это мое любимое дело. Главная сложность, наверное, сезонный спад детей летом, что отражается на зарплате (она зависит от количества групп и детей).
Для меня Бэби-клуб стал местом не только профессионального, но и личностного роста. Интересная работа, позволяющая узнавать много нового. Конкретно в нашем коллективе большое внимание уделяется постоянному профессиональному развитию. Коллектив замечательный, идейный, творческий. ...

16.07.2017
BABY-CLUB

Маленькая з/п, много дополнительной нагрузки, которая отнимает кучу времени и не оплачивается ( раздача флаеров, расклейка объявлений, отчёты, собрания, оформление клуба к праздникам и др.), нет больничного, если нужна замена, ищешь её сам.
Приятная атмосфера, дружный коллектив, возможность профессионального и личностного роста, гибкий график, официальное трудоустройство ... Подробнее>>

16.08.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Baby-club

Челябинск

27.01.2023
Baby-club

При прохождении собеседования обговорила четкие недостатки на бывшей работе, на что работодатель сказала: У нас такого нет, не переживайте . В итоге на собеседовании одно, на деле другое. Вопрос к руководящим данными клубами? Нравится мыть туалеты? Мойте. Но не нужно, людям с образованием, которые пришли работать с детьми вешать эту уборку и говорить, что: это все делает уборщица, нг вы Подробнее>>

04.08.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Baby-club

В вакансии указан один график, приходишь на собеседование, там делают удивлённое лицо и говорят, что график другой, "и что с другими соискателями до Вас проблем не было". Директору филиала в Хамовниках следует поучиться тактичному общению с соискателями, а также походу и с сотрудниками, во время собеседования хотелось встать и выйти, а заодно и помыться 300 раз. На мой вопрос о проводимых методиках, о технике безопасности и распределении обязанностей пожимает плечами и отвечает "по-разному". Особенно убило, что трудоустраивают неофициально, судя по всему зп можно вовремя и в полном объеме не

27.03.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Baby-club

-Отбор как будто в серьёзную компанию на важную должность, надо пройти несколько собеседований, а также записать видео интервью и провести пробные занятия; -Зарплата низкая, оклад+ проценты от кол-ва детей, по факту зп выходит ниже в два раза той суммы, которая была указана в вакансии; -Помимо работы с детьми, надо работать уборщицей, декоратором и промоутером; -Когда уволилась, не выплатили всю положенную сумму.

12.03.2022
Отзыв сотрудника Ася о компании Baby-club

Вела хореографию. - Нет чёткого плана, по которому работают, допустим, другие школы. Просто бизнес и ничего более, а это подразумевает под собой то, что я могу вести хоть бы что, лишь бы детям было интересно ( а им ничего и не интересно). - Из профессионального оборудования нет практически ничего. Для занятий должен быть оборудован зал, но этого не было - лежали какие-то грязные ковры, на которых очень неприятно заниматься, пол скользкий, зеркал нет. А это же дети - им интересно смотреть на себя в зеркале. Заниматься очень

01.02.2023
BABY-CLUB

Работаю в Бэби-клубе на Степной в г.Омске. И о нашем руководителе, Пословой М.В, имею только самые хорошие отзывы. Несмотря на быстро растущий коллектив, ей удается уделить время и внимание каждому. Периодически проводим собрания и личные встречи для того, чтобы наметить план развития каждого сотрудника. Корпоративы всегда организовывает и оплачивает сама лично, не забывая поздравлять с ...