15.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Долго не мог найти работу, пару раз кинули, уже хотел возвращаться обратно в село. Увидел объявление что в теремок требуется повор, обучают бесплатно, ну и рискнул. Работаю полтора года как у христа запазухой. В тепле. Это не на стройке в мороз и ветер. Зарплата стабильная, растет в год 2-4 раза, за стаж доплачивают, премии бывают. Первые пару месяцев жил в общежитии от компании, чтобы на ноги встать и родне не докучать. Сейчас снимаю комнату в хорршем районе, нашли мне ресторан в шаговой доступности, на проезд не трачусь считай. Кормят вкусно ...
Самое сложное было обучение, учить пришлось много, ночами не спал учил и что школа блинопечения далеко находится

01.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Марина

Возможность прийти сразу после кулинарного колледжа и начать работать по специальности. Всему учат и стипендия выплачивается за обучение, иногородним помощь с общежитием. Тем, кто в Москве проживает - помощь с компенсацией ЖКХ. Бесплатные обеды и плюс дополнительно кормят в перерывы. Вкусной позиции в меню.
существенных нету, но есть вероятность не сработаться с коллективом.

01.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Диана

Стабильная заработная плата, наличие различных доплат (за стаж, за разрядность), удобный график работы, премии.
Устаешь в конце рабочего дня, на сотрудниках много обязанностей.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Катя

Пришла сюда работать по совету одногруппника, спустя полгода могу сказать уверенно, что не пожалела. Выбрала себе график подходящий, 6-8 часов смена, по выходным иногда выхожу на полную 12ти часовую смену, так зарплата существенно выше. Взаимопонимание в коллективе сложилось чудесное. Ну и самое главное, по зарплате не обижают, выплаты всегда вовремя приходят.
Иногда приходиться выходить на смены на другой точке.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алина

Возможность карьерного роста, нормальный коллектив, компания стабильно работает давно. Зарплату платит без задержек.
Нельзя краситься, нельзя опаздывать с перерывов, довольно строгие регламенты работы.

30.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Лиза

Сразу взяли без опыта работы, всему научили. Ходили сюда ещё на практику когда, училась в колледже. Удобный график, ресторан рядом с домом, что для меня важно в выборе места работы, зарплата платится без задержек.
Когда придёте сюда первый раз, нужно будет пройти обучение в школе блинопеченья. Туда неудобно добираться, в промзоне находится, общественный транспорт туда не ходит, приходилось с остановки идти пешком ещё.

04.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

хорошее, стабильное место. Работаю уже 2 года. За это время поменял 3 точки, но просто выбирал поближе к дому. Что касается самой работы, то ничего сложного нет, особенно, когда ты прошел обучение. Все устраивает. Зп платят, все хорошо
Наверное, работа с блинницей оказалась для меня самой сложной, но тут кому как

22.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работаю уже около трех месяцев, научилась классно готовить блинчики, а главное быстро) Особо ничего сложного в работе нет, мне подходит. И график стабильный.
Пока не вижу, все ок

24.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Переехала из маленького городка, где работы не особо было. Попала в Теремок, устроил график, так что скоро вышла на смену. Есть место где пообедать, зарплата стабильная, график подходящий. Сперва было сложновато из-за нагрузки, но потом привыкла постепенно.
Не нашла особых

30.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

ЗП вовремя, больничные оплачивают, даже с ребенком. Если работать ответственно, карьерный рост по горизонтали. Если при этом еще и прикладывать дополнительные усилия, то можно вырасти и по вертикали.
В связи с ажиотажем в сезонные праздники на смене бывает "жарковато". Но и ставка в эти дни всегда удвоена)))

28.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Возможность пойти работать без опыта. Официальное трудоустройство. Я иногородняя, мне помогли с общежитием, живу там бесплатно. Зарплата без задержек, в конкретные дни.
Есть небольшие недочёты в плане организации обучения, но это мелочи.

12.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я за полгода очень полюбила работу. Во-первых, научилась готовить идеальные блинчики, во-вторых, нашла работу, где ценят сотрудников и платят регулярно. ПРетензий нет, мне тут нравится, уходить не хочу. Хочу карьерного роста, тут он возможен
Иногда много посетителей, устаем малость в смену. Но так не всегда

27.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Илья

Работаю здесь недавно, ничего плохого пока сказать не могу. Зарплата приходит вовремя, конечно весь день на ногах, но смены меняются, и по времени получается даже меньше, чем до этого я в супермаркете работал. Если нужно, можно поменяться сменами с кем-то из коллег. Компенсируют жилье и оплату проезда, особенно актуально если далеко от точки живешь. Послео бучения выплачивают стипендию в 16к по частям, тоже помощь неплохая.
Не нашел

25.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Крис

Смены все стабильные, если внезапно надо отпроситься, коллектив навстречу идет, подмену найдут. На первое время оплачивают частично жилье, проезд, дальше уже можно самому что-нибудь подобрать. Мненравится здесь работать, зарплата хорошая, есть даже карьерный рост, хочу повышения до администратора)
Работа на ногах, не все привыкают, ну и во время обучения много информации

25.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алена

Дружные коллеги, взаимовыручка в коллектив, новичкам помогают адаптироваться, плюс обучение в компании очень хорошее. Из плюсов еще выделю стабильные выплаты зарплаты и двойную оплату в праздники. В отпуск тоже без проблем отпускали, главное отработать полгода и за 2 недели заявление написать.
Значимых для себя не видела, единственное, что весь день проходит на ногах.

24.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Рая

Хорошая зарплата, можно найти точку рядом с домом, и так меньше на дорогу времени тратится. Обучение бесплатное, но нужно быть внимательным и стараться, много информации не только о готовке, но и о санитарных нормах. После обучения выплачивается стипендия, а еще частично оплата жилья, я так смогла переехать из другого города и постепенно здесь обустроиться.
Много часов на ногах, не каждый выдержит

17.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Существенных не могу сказать. Не очень продолжительное время проработал в компании, за это время увидел больше плюсов) Единственное только минус тяжеловато весь день на ногах, но это компенсируется неплохой оплатой труда)
Условия для сотрудников. Качественное обучение, понимающий коллектив, все заряжены. Отзывчивое руководство.

23.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника ЮЛЯ

помогают с оформлением медицинской книжки, обучение бесплатное, плюс еще стипендия выплачивается 16 тысяч. Есть компенсация услуг ЖКХ для москвичей, до 5000 руб. тоже существенная экономия.
4 дня всего обучение и за эти дни нужно очень много всему научиться. И все раскладки, граммовки учить наизусть.

22.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анастасия

Работала почти весь 2022 год в Теремке, устроилась временно, чтобы без денег не сидеть, так и осталась. Смысл был менять, если всегда при деле, всегда при смене, платят вполне хорошо и всякие надбавки еще дают постоянно. Стаж в трудовой есть, при увольнении получила хорошие расчетные. Мое мнение положительное.
учебный центр был далеко, очень и очень серьезное обучение и вообще требования к сотруднику.

20.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина Шатыкина

Зарплата не плохая, надбавки всегда были, индексация, за стаж тоже доплачивали. Адекватное руководство, строгое, но на то оно и руководство, зато когда надо было срочно уехать на похороны, отпустили и нашли быстро замену. Официальное трудоустройство тут, зарплата белая само собой. Если бы не обстоятельства, то я наверное работала бы до сих пор.

31.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Женя

Я в Теремке работаю уже 2 года. Хороший персонал у нас, начальство помогает. Нравится, что платят каждый месяц без задержек + есть бонус компенсации ЖКХ. Тем, у кого проблемы с жильем дают место в общежитии. Сейчас уже работаю администратором, есть карьерный рост.
В первое время новичку может быть сложно, нужно проходить обучение, а так все ок

28.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Сперва было немного непривычно, все-таки новое место работы. Несмотря на то что готовить люблю и умею, переживала как справлюсь. Но коллектив классный попался, все объяснили, тем более никто сразу не будет кидать на амбразуру. Зарплата неплохая, еще и первое время есть стипендия, тоже как дополнительная помощь.
Много информации, а 4 дня маловато для обучения, мне кажется, чуть растянуть бы

01.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.

25.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника София

Хорошее подробное обучение, только потом уже выпускают на кухню. Дают время попривыкнуть к коллективу и вообще ко всем процессам работы. Сейчас уже руку набила, работаю быстро, но без косяков.
Пока все устраивает

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Всем привет. Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в сети "Теремок". Я здесь отработала три года и по большому счету впечатления остались положительные. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п. Комфортные рабочие места, коллектив очень дружелюбный, все помогают друг другу. Есть комната для обеда и отдыха.
Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, саннорм, правил, производству, но если ответственно относишься к работе, то все норм.

30.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В компании работаю второй год . Хорошая зарплата и премии , удобный график , отпуска и больничные . В данный момент работаю кассиром , прохожу обучение на бариста . Хороший коллектив и начальство всегда помогает .
Все утраивает .

12.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Настя

Очень приятная атмосфера на работе. Как печь - учат. Если что-то не получается, то коллеги подсказывают. Графики нормальные, успеваем отдохнуть между сменами. Претензий никаких нет, меня все устраивает.
иногда тяжело весь день стоять на ногах. Такое бывает, когда очень много посетителей. Реально не успеваешь присесть. Но зато и день быстро проходит

09.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Стас

Работа рядом с домом, платят хорошо. И начальство одобряет наше стремление развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Очень нравится наш коллектив.
их нет, все устраивает

23.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

всему научили, трудоустроили, компенсация ЖКХ для жителей Москвы. Хорошая, большая сеть ресторанов, готовят из качественных продуктов.
перерывы 3 раза по 20 минут, это маловато.

08.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Очень хороший график работы, мы его согласовывает, а это плюс для понимающего начальства. Зарплату выплачивают каждый месяц и без задержек и дают тройку для проезда) Хорошие условия, я считаю
сложно стоять на одно месте по несколько часов. Иногда есть время отдохнуть, а иногда такой наплыв посетителей, что и не посидеть.