10.07.2022 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

может мебель и не "суперлюкс" какой-то, но у нее есть другие плюсы - цена и выбор
Хотела выразить слова благодарности компании ИП Прохоров за ту корпусную мебель, которая у меня в квартире! Да, есть много других отличных брендов, но по доступной цене только у них вот нашла всё ...

23.10.2022 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

негатива нет, мы полностью довольны
Сделали ремонт в квартире и стали искать фирму, которая смогла бы сделать по всей площади шкафы. ИП Прохоров взялся за нашу задумку, составили проект, обговорили с нами и огласили цену. Мы сразу дали задаток на изготовление и пошли ждать готовую работу. Через 20 дней нам позвонили и сказали, что уже готовы приехать устанавливать. Я был немного ...

07.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Меня все устраивает в этой компании. Работаю здесь уже давно. Хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководитель замечательный, делает все возможное для комфортной работы. Подробнее>>

ИП Прохоров Константин Александрович

Вчера нам установили шкаф от компании ИП Прохоров. Хочу сказать – я довольно покупкой. Дизайнер посоветовала идеальную для нас модель шкафа, а ребята собрали все ооочень быстро. Пользуемся не нарадуемся)

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Я здесь купила свой любимый шкаф-купе, который меня радует до сегодняшнего дня. Это было несколько лет назад, но до сих пор такие модели в тренде. Самая нормальная мебель, единственный шкаф дома, который мне нравится, классно делают!

25.05.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Устроилась в эту компанию недавно, очень нравится здесь работать. Руководство хорошее, относится с пониманием. Коллектив отличный, всегда помогут, если есть вопросы. График работы меня устраивает и зарплата вовремя, а этот... Подробнее>>

ИП Прохоров Константин Александрович

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам фирмы ИП Прохоров. Заказ был достаточно большой, но ребята справились оперативно, при этом сохранили высокое качество продукции, доставки и установки. Шкафы замечательные, полотно мощное, крепкое, просто так не повредишь. Мы заказывали мебель для садика, поэтому было важно поставить что-то прочное, износостойкое и недорогое. Константин Александрович помог с этим вопросом и воплотил в жизнь все наши пожелания.
без негатива, всё супер, а главное - товар достойный

ИП Прохоров Константин Александрович

Здравствуйте! Сегодня установили раздвижной шкаф-купе с двумя зеркалами от компании ИП Прохоров Константин Александрович. Оставляла заявку на сайте, сразу перезвонили, я приехала и составили проект. Замерщик приехал на следующий день и быстренько справился с работой. Сказали, что выполнят работу за 3 недели, но получилось даже раньше. Доставили прямо домой, установили, убрали за собой даже на лестничной площадке. Вот это я понимаю сервис. Благодарю за качественный шкаф, смотрится круто.
сроки изготовления могут очень сильно отличаться от сезонности, подруга покупала - ей месяц шкаф производили, хотя говорили что и полтора может быть.

11.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

В первую очередь бросается в глаза высокий уровень обслуживания. Это чувствуется от первого звонка и что очень важно до конца! а не так что деньги дал и тут же им стало не интересно быть хорошими. работают на перспективу, чтобы к ним хотели обратиться еще. Я так и сделаю если нужно будет что то с мебели
не обнаружено

12.04.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Давно хотела шкаф-купе именно с зеркальными дверями, которые бы визуально расширили нашу комнату. Доверили изготовление фирме «ИП Прохоров Константин Александрович». Оправдали наши ожидания на все 100, размеры четко сошлись в комнате, конструкция надежная, можно дергать во все стороны?
по срокам уложились в самые крайние дни по договору, я уже даже думала что придется звонить и напоминать, но слава богам про нас не забыли)

24.05.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю в этой компании уже давно, очень нравится отношения деректора к рабочим. Зарплата во время без задержек, за хорошую работу получаешь премию)). Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

работала в компании ИП Прохоров в течение года, очень рада что был этот опыт. Отношение к сотрудникам на перспективу, оплачивают курсы повышения квалификации, ценят сотрудников. Но конечно при этом и работать надо. продукцию делают качественную, сама у них заказывала мебель в квартиру - очень довольна
не нашла

30.05.2022 | положительный отзыв
Выполняют все отлично

Изготовили все вовремя, заказали угловой шкаф купе для спальни. Качество изготовления на высшем уровне, шкаф идеально встал на то место где хотели. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Нравится работа

Работаю в этой компании давно. Ничего отрицательного сказать не могу. Руководство хорошо относится к сотрудникам. Да и все ребята здесь - сплочённый коллектив. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

нашла для себя эту фабрику 3 года назад, на форуме посоветовали, потому что без наценок продают с фабрики сразу. И вот теперь всегда только здесь и приобретаю мебель.
мебель действительно хорошая, здесь минусы даже не стоит искать - производитель местный, поэтому старается держать марку всегда и во всем

11.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Внимательное отношение к клиентам, хорошая скорость работы, быстрое реагирование на вопросы и проблемы, хорошее качество мебели, хорошие обоснованные цены
не нашла

31.03.2022 | положительный отзыв
я довольна своей работой )

В компании Прохорова Константина Александровича работаю не так давно, но ни разу не пожалела об этом. Здесь вполне доброжелательные сотрудники, а с начальством всегда можно договориться, если нужно решить... Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Понравилась мебель, но хочется отдельно сказать о качестве обслуживания. менеджеры очень быстрые, хорошо понимают чего хочет клиент. Девушка дизайнер вообще умничка, к сожалению забыла ее имя. Настоящий профи! Я всем рекомендую эту компанию!
я не нашла

18.03.2022 | положительный отзыв
Лояльное руководство

Я работаю в этой компании по установке мебели. Часто езжу на объекты и устанавливаю шкафы и кухни. В целом меня все устраивает. Заказов хватает, соответственно, и зарплату получаю неплохую .... Подробнее>>