18.03.2020 | отрицательный отзыв
Этажи - Обманывают, а потом еще и звонят

Потраченные нервы и время. Потрясающая компания. Агенты сначала обманывают, а потом еще и звонят, обкладывают трехэтажным и угрожают расправой. Ситуация следующая:Выставил квартиру на продажу, естественно стал получать кучу спама от агентов. Среди них была Елена Валерьевна (ЭТАЖИ) 8-985-***-33-77, которая утверждала, что у нее есть заинтересованный клиент и запросила кучу информации по квартире, а так же % со сделки. При этом мы с ней не раз проговаривали, что я не разрешаю размещать объявления о моей собственности агентам. В итоге объявления от ее имени появляется на циане. Созвонился, попросил убрать. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

обещают золотые горы и подкармливают конфетами с фирменной символикой. Красиво говорят, но неубедительно. На этапе собеседования ( групповое) фотографируют! Всю команду тех, кто пришёл на собес, видимо, для отчётности, что пытаются сделать всё возможное для набора специалистов. Берут всех подряд! Готовьтесь оформлять ип или самозанятость и деньги на рекламу. В общем впечатление сомнительное. Денег обещают много и по 200к и больше в месяц. Бентли и яхты у офиса не увидела.
Где они?????)

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Этажи - Нельзя доверять

18.10.2017 г. был заключен договор на юр. сопровождение под номером 6882999 с ООО "Этажи Москва ЮЗАО". Менеджер Илья Тимошенко, его прямой руководитель Малыхина Елена. Так как у меня должна была состояться горячая сделка, поджимали сроки по покупке квартиры Илья порекомендовал купить квартиру в агентстве Этажи, мотивировав тем, что сделка пройдет быстро и без лишних волнений. Было много красивых фраз, что это федеральное агентство, которое дорожит своей репутацией, что они обещают юридическую чистоту объекта и даже если после продажи квартиры в течение трех лет возникнет какой-то наследник или выяснится, Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Не вижу отрицательных сторон в компании, просто нужно понимать, что деятельность не для всех. Если у Вас нет запроса на высокий заработок, Вам будет не достаточно мотивации здесь.
Крутое место для работы, если ты энергичный и жаждешь денег

20.05.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: скотское отношение руководства

огромные объемы работы не соответсвующие вашей заработной плате, о которых никто не расскажет вам на собеседовании рабочее место. сидеть в компании шестерых человек, которые ржут и обсуждают свои личные темы не понижая голос и не заботясь о том, что вы ничего не слышите и клиенты слышат постоянный смех и обсуждения на фоне нет никакой кухни, на 200 человек в компании один стол и шесть стульев будете отвечать за чужие косяки, если кто то один постоянно ошибается получать будете и вы несправедливость на каждом шагу: кто то делает по 50 звонков ...
коллектив (и то, с очень большой натяжкой, в компании из нормальных пару человек работает от силы)

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ругаем

Заключила договор с Вашим агентом Суродеев С. И. 17 апреля но г-н Суродеев при звонке пояснил мне что придет просто ознакомиться, но в результате он привел фотографа и начал сразу же подсовывать мне договор на оказание услуг не озвучив его и все было сделано в таком темпе чтоб я не успела ничего понять т. к. мне уже 75 лет он должен был оставить мне договор для ознакомления но этого не было сделано т. е договор мне был навязан, с нарушением всех законов на 25. 04. 2023 года я имею ...

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Пришла работать в Этажи только потому что имя на слуху. На деле же оказалось, что реально из риэлторов, работают там всего человек 20-30. На них и держится вся компания. А остальные 150 специалистов, это для массовки, ну и для рутинной, грязной работы (базу в основном им пополнять). Я - новичок в этой сфере, и для меня было важно чтобы мне дали инструменты, знания. Они кстати на собеседовании об этом и заявляли. А по факту, особо то не помогают. Коллектив очень пафосный, заносчивый. Понаблюдав за всеми, да и послушав что говорят клиенты, пришла к выводу, что работают они как слоны в посудной лавке. Достаточно грубо общаются как с клиентами, так и с коллегами из других агенств. Считают, что в городе они одни. И кроме того, откровенно желают "смерти" в профессиональном плане всем своим конкурентам. (Это кстати говоря, пожелание руководителя филиала). В ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Этажи - Задумайтесь

Внимание! Риэлтор Брицин Александр ходит по объявлениям которые выкладывают собственники с директором Алексеем, который представляется покупателем. С согласия собственника делает фотки, аргументируя тем, что надо отчитаться перед начальством. 5 раз его убедительно попросила нигде мою квартиру не выкладывать. Без моего согласия выложили квартиру на циан от своего агентства. Не просто выложили, а вместе. со всем пакетом документов который они проверяли с " покупателем - директором агентства". Даже не хватило ума их убрать. Сфоткал диван на котором лежали документы и выложил без моего ведома на циан. Шарашкина контора, люди Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Этажи

Компания просто пробило дно. Пригласили на вакансию "Заместитель руководителя ипотечного департамента". На первом собеседование с hr все понравилось: и функционал и сам офис и мотивация. Среди прочего сразу было оговорено, что это не продажи недвижимости, а именно ипотека новостроек. Я сразу обозначил, что продажи недвижимости меня не интересуют. Меня заверили, что да, конечно, это не продажи недвижимости. Было назначено повторное собеседование уже с руководством. На котором между делом выясняется что это именно продажи новостроек. Просто цирк) Неужели у них все так плохо и сотрудники к ним не спешат устраиваться, что ...
Хороший офис, хорошая зп

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя риэлтор о работе в компании

риэлтор:
Сделок нет, нет ну у агентства конечно есть в целом, но если посмотреть сколько всего работает сотрудников, и взять каждого отдельно, то своей з/п мало кто доволен, тем более с учетом потраченных сил и нервов. Я бы не рекомендовала у них работать. Помимо всего прочего очень неприятная обстановка в офисе, большая текучка. Сам офис красивый, в удобном месте города находится, но вот атмосфера внутри коллектива - жуть! Нельзя даже ни с кем сдружиться. Каждый день с трудом заставляла себя идти на работу, хотя у меня хороший опыт в продажах. Уволилась, по другому и быть не могло. Никакого дружного коллектива, никакой помощи, и денег что заработала, хватило лишь на то, чтобы окупить свои же затраты на поездки, распечатки и обеды. Последний месяц вообще в минус ушла.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

На собеседовании вам не рассказывают то, что знать сразу не стоит. На примерах "голых" цифр показывают сказочные суммы денег которые вы можете заработать, и ни слова об условиях труда, соц.пакете, способе устройства (гпх или смз, а не официально). В общем, показывают только яркую сторону деятельности в виде больших зарплат. (Они, может и есть, но далеко не для каждого, т.к. из 500 сотрудников только около 100 держатся в "зеленой" зоне с доходом 150 300 тысяч/мес). Если хотите рискнуть рискуете, но учтите, что возможно отработаете в холостую, кроме того, учитывая специфику работы, ...
Красивый офис, дружелюбная атмосфера.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Официальное трудоустройство только через 3-6 месяцев, и то если работаешь очень хорошо. Фиксированной з/п нет, сколько сделок - такая и з/п. Нет сделок 2 месяца - до свиданья. Обязанностей вагон, от начала сделки и заканчивая юридическими вопросами, кридитованием если вдруг итп, Вы курируете весь процесс от сделки, до продажи. Шанс есть срубить бабки, но мало у кого. По сути вы будете являться работником без официального трудоустройства до полугода, если Вы вникните в суть дела как положено, то можете и до 100 тыс в месяц делать, но не дай Бог накосячить с документами, то Вас ни кто не знает, по скольку трудового договора с Вами никто не заключал, и Вы по факту являетесь незаконным работником, за что сами ещё поплатитесь. Ведь незаконную коммерческую деятельность никто не отменял. Так что делайте выводы господа. ... Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Просто делают деньги

Офис на Героев Самотлора 18, тебя радостно встречают, улыбаются, предлагают присесть, чуть ли не на руках носят! Но во всем этом сплошная фальшь, как только ты начинаешь выдвигать какие то свои условия противоречащие условиям договора который тебе навязывают все меняется, ты уже не желанный клиент, а не понятно кто! Одним словом, просто делают на нас деньги, отношение к людям скотское! Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Риэлтор Ольга Пойда

Риелтор Агентства недвижимости "Этажи" оказалась не уравновешенной и грубой женщиной, анти-специалистом в области недвижимости. Неоднократно вводила в заблуждение покупателя, что привело к конфликту между сторонами. Сделка была на грани срыва. Конфликтная нервная обстановка сложилась из-за некомпетентного риелтора. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Продали долгосторой

Купила квартиру через АН ЭТАЖИ! Более чем за 4 миллиона! Итог дом до сих пор не сдан! Ответственность с себя сняли! ЖК ГРИБОЕДОВ ГОРОД НОВОСИБИРСК! Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ленивые риэлторы

Отзывы поддельные. Пытались два раза купить дом через это агентство, по их же объявлениям.Сначала требуют заключить некий договор, а затем уже будут показывать дом. Мы поступили проще - по одному из их объявлений приехали к хозяину, договорились с ним о покупке и сами съездили в регистрационную палату.До нас дом три месяца висел в продажах через агентство Этажи, города Ишима, и каждый месяц он дешевел на пятьдесят тысяч.После того, как мы уже въехали в дом и прожили там два месяца, нарисовался некий "представитель" агентства и потребовал неустойки за нарушенный Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не обращайтесь к ним

Работать они не хотят, набирают побольше фото у продавцов получая согласие на публикацию объявлений, сидят и ждут пока покупатель сам найдет эту квартиру, сами ничего не делают не звонят не пишут, зато свои услуги очень ценят щедрой комиссией с продавца и покупателя. Не советую обращаться в это агентство. Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Постоянные обманы

На протяжении длительного времени отслеживали новые предложения по Тюмени и на сайте, и в приложении. НО: все стоящие предложения либо "были на задатке уже как месяц" (хотя появились только позавчера), либо "тараканы", либо "нежилое". Куча непонятных смутных вариантов.По факту, агентство просто все хорошие квартиры оставляет себе и скрывает от покупателей всеми возможными способами + искусственно завышенные цены. Обманные действия со стороны АН "Этажи". Категорически, против.Думаю, неплохо бы было тут поработать антимонопольной службе и управлению Роспотребнадзора по защите прав потребителей. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Попытка просмотра

Увидела на сайте квартиру, которую продаёт это агентство. Позвонила риелтору-Ольга Сергеевна, она сказала, что без подписанного с ней договора квартиру не покажет, на мои доводы о том, что сделку проводит сбербанк, она ответила, что квартиру не покажет- и всё. При запросе связи с руководителем, дала телефон другого риелтора- некий Денис Васильевич, который рассказал, что я обязана подписать акт просмотра (в котором написано, что при покупке я должна оплатить им 38000+1% от стоимости квартиры), на сайте в документах такого нет, на то, что у меня есть с кем работать, Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Зуля

Зуля:
Работала в HR отделе несколько месяцев под руководством Коробейниковой Ю.В., я не была лучшим сотрудником т.к. ранее не было опыта в этой сфере. Из-за сложности работы решила уйти по собственному желанию. На мое решение директор отреагировала положительно и очень некрасиво выражаясь практически выставила меня за дверь без отработки доведя меня до слез и еще оштрафовала на 20000 рублей (а это не законно). Теперь вопрос буду решать через трудовую инспекцию. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Берегитесь

Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию обманщиками! Моя ситуация:Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор (в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор! Представитель Этажей пишет: "Согласно договору, оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Осторожно обманщики

Это не компания Этажи- шарага с риэлторами обманщиками. История такова: понравился вариант, сразу внести залог не получилось, т. к. собственник в тот же день улетела в другой город. Риэлтор Александра, присутствующая на показе, убедила, нужно ждать доверенность от собственника для внесения залога. Напрямую с нашим вариантом связан риэлтор Кобылянский Евгений Олегович, связались и с ним. Данный товарищ так же убедил, что нужно ждать доверенность. Через пару дней звонит Александра и заявляет, что Кобылянский взял залог у других людей без доверенности, без присутствия собственника. Это вообще как?! Это у Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратное отношение к работе и клиентам

Ужасное агентство! Нижний Тагил! В Санкт-Петербурге их представительство ещё хуже! Требование уволить следующих сотрудников срочно! Отвратно работают риэлторы госпожа Бабихина Ксения Юрьевна (т.: +79221667567) и Банков Антон Вадимович (т.: +79221667565, +7 963 0555553). Ваши работники ну просто боятся трудностей! Их метод работы - как можно больше удешевить квартиру, и только тогда искать покупателей! Может руководство их так дрессирует? Всегда казалось, что цену назначает продавец, но не тот, кто на него работает! Логично????Согласна с предыдущим оратором на 100% процентов, продаём квартиру в Вашем агентстве более полутора лет на этаже Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Халтура

В прошлом году купил квартиру через агенство Этажи в Красноярске. Большие сложности с компетенцией риэлтора. Сейчас начал делать рефинансирование ипотеки, оказалось что нет акта приема передачи квартиры, нет расписки от продавца о получении ВСЕЙ суммы стоимости квартиры. В общем и тогда и тем более сейчас ОЧЕНЬ негативные впечатления. Очень не советую. Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Хуже агентства я не видел

Столкнувшись с этой унылой конторой, я в очередной раз убедился в абсолютной бесполезности риэлтеров. Продавал свой объект и на меня вышли эти "Этажи" с предложением составит эксклюзивный договор. ОК, составляем! И, думаете что? А ничего! За полтора месяца ни звонка, ни одного просмотра от них. Хорошо, подаю объявление самостоятельно и продаю на второй день!Теперь мне надо уже купить другую недвижимость. Но, по странному стечению обстоятельств, самые "вкусные" варианте на Циане, предлагаются опять же через эту контору. Пишу сообщения и. А их успешно читают, но НИКТО со мной не Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ужасное отношение Риэлторов

Котова Татьяна Викторовна Совершено безответственно подходит к выполнению своей работы. Категорически не рекомендую иметь с ней дело. Зря потратите время. Согласовав объект, может тут же предложить и продать его другим, а потом заявить, мол уже ничего не могу сделать. Выбирайте другой. Может быть конечно и можно сотрудничать с данной компанией, но уж точно не с этим Риэлтором. Подробнее>>