22.12.2023
Вектор

Люди, народ! Всех вас предупреждаю не ходить работать к этим брехунам. Машины тут это свалка ржавого металла. Ничего не ездит при этом главный пройдоха транспортник жулик и вор растратчик. Зарплата мала даже на одного. Что говорить о семье кормить детей нечем.

18.12.2023
Вектор

Платят меньше прожиточного, механиков не просто не хватает, а можно сказать что их нет! Обязанности механика ложатся на водителя без доплаты!
Жопа говно не ходите сюда работать, платят копейки

16.12.2023
Вектор

Не вздумайте сюда приходить на работу. Текучка , бегут люди, все от них уходят. Зарплаты ниже минималки, их никогда не индексируют, также вычеты из зарплаты да за всё подряд! Бухгалтерши суки пьяные счет не знают, в транспортном жирные туши наебут тебе мозги чтоб тебя ободрать. Платить как обешано не будут, их обешанья это как понос в туалете посрал и побежал. Обещают много но всё мимо нас идет.
Нет ничего тут. Главное денег нет.

16.12.2023
Вектор

Известная фирма своими делишками. Не платят,; кидают
Машины не на ходу. Механики ничего не умеют.

14.12.2023
Вектор

Мелкая контора денег нет воще ничего оплатить не могут. Работа не организована руководство хамы и скоты. Никому не советую тут работать.
Не видно!

11.12.2023
Вектор

Бегите от сюдова. Редкое вонючее отродье работает ублюдки и в офисе и на базе. Не доплаты воровство мухляж с зарплатой. То что закон велел не платят и то что обешают тоже не платят. Базы нет и им посрать на убитые машины. Работа тут не как везте тут размазаное говно правит конторой. Не рекомендую приходить на работу в такие помои. Одни уроды вокруг. По зп кинут точно 100%.
Не найдёшь. Их нету.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Врут про зарплату ничего не заработаешь.
Обдирают водителя до нитки.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Школа отличная, Выбирала школу в первую очередь по отзывам и по расположению. Учебный класс и автодром находился не далеко от дома, так что посещать занятия было очень удобно. С инструктором мне слава богу повезло, пусть не сразу он помог мне преодолеть страх и выехать в город. Учитывая то что какая я трусиха, я думала мне не возможно будет научиться водить. Впереди экзамены в ГАИ, я думаю все будет хорошо, теперь я уверена в своих силах. В школе сдала экзамены с первого раза.

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Самая лучшая автошкола, все замечательно! Большое спасибо инструктору Артёму Анатольевичу Николаеву! до автошколы ни разу не сидела за рулем, но Артём обучил меня всему, начиная от азов вождения и заканчивая успешной сдачей экзамена! На занятиях все объяснял, подсказывал, создавал комфортную обстановку, всегда был вежлив и терпелив, поверил в меня и все получилось, инспектор ГАИ похвалил, а муж не боится со мной ездить. Бесконечная благодарность Артёму за знания и навыки

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Хочу оставить свой отзыв про данную автошколу. Все очень понравилось, только хорошие впечатления, теорию Борис Иванович преподает грамотно и доходчиво , инструктор по вождению Андрей Карленович профессионал своего дела .

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Обучением довольна. Борису Ивановичу спасибо за познавательные лекции, каждую тему разбирал по полочкам. Также инструктору Нелюбину Алексею за терпение и полученные навыки, выбором автошколы довольна.

Отзыв : Автошкола "Вектор"

От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы, в особенности преподавателя по теории Гаяне, моего инструктора Владимира и прекрасного менеджера Алину за прекрасную организацию обучения от А до Я. Три месяца пролетели очень быстро, я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и всем друзьям буду рекомендовать обучение именно тут

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Обучение закончила в автошколе Вектор, автошколу рекомендую ! Порадовал гибкий график занятий , расписание занятий составляешь себе сама. Учитель по теории все понятно объясняет и инструктор мне тоже попался хороший , автомобиль выбирала сама . В общем и целом мое обучение прошло хорошо ,благодарю

02.12.2023
Вектор

Они водителям не доплачивают чтоб платить больше пьяным бухгалтершам и офисникам. Бухгалтершы пьянь в ихнем офисе смрад вонь быдло работает.
Совет мой не связывайтесь с этой конторой!

02.12.2023
Вектор

Не ходите работать в эту вонючку.на деньги кидают. Ничего нет вооще!

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ложь да враки льют в уши что мы мол крупная крутая компания а машины какие у тебя бляха муха садиться в них стыдно уроды вонючие. Лишь бы обмануть у них денег нет на нармальные зарплаты я и механик и ремонтник и водитель так ты доплачивай раз ты крутой а то суки на всём экономят лишь бы не платить худе всех они и еще зарплату зпдерживают пидеры
Не имеются!!!!??? Где ?врут всё

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ихняя пизда кадровичка мне трудовую книжку изуродовала сука чтоб в говне сдохла блядь
Нету!

30.11.2023
Вектор

Мы с другом одного мнения. Вся эта маразматичная контора просто отсосное говно и все нормальныеди должны валить отсюда. Вот наше мнение. Так что всем два привета и пинок под жопу чтоб быстрее все валили отсюда. Руководстао мразь дерьмо, сам дьявол лучше чем эти люди.

29.11.2023 | положительный отзыв
Вектор

Зарплата стабильно низкая ! Они гарантируют стабильность. У тебя всегда будет нищкая зарплата со стабильными задержками. Тут стабильно, ребята! Мужики, здесь стабильно плохо всегда.
Откуда что будет....

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Диспетчера пизданутые с гнилой душонкой лишь бы карман набить. Всё разворовано и воруют на всех уровнях. Платят как говну и само отношение к водителю как к отбросу. В транспортном в руководстве нет ни одного профи, собрали гниль и сделали мразь начальниками да менеджерами.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора пьяниц и ублюдков, заставляют ездить на разбитых развалюхах. Машины на выброс все битые перебитые, их всех тут судить надо за такое. Плата самая низкая какая только бывает, жадные скупые козлы в руководстве.
Нету ничево.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

обучение закончила , автошкола хорошая , преподаватели понравились. Преподаватель по теории заинтересован в том что бы ученики поняли материал и готов объяснять столько раз сколько потребуется. Инструктор спокойный и добрый) автошколу конечно же рекомендую !

21.11.2023
Вектор

Нарушены все законы. Прокуроры, трудовая инспекция, контроль-органы должны заняться этим свинарником.
Где трудовая инспекция? Почему бездействует?

16.11.2023
Вектор

Не рекомендую приходить в эту компанию работать. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ редкая пакость да мерзость. Сущий ублюдок из психбольницы. Работу организовать не может, ондеревенское мурло ничего не знает и не умеет, только требует. Бисексуал, транссексуал жулик и кросс-дрессер.

15.11.2023
Вектор

Машины разваливаются, их латают на самом примитивном уровне бездарно непрофессионально чуть ли не на коленках . Главное чтоб дёшево было. Весь автопарк давно обновить требовалось и зарплаты поднять, обеды, соцпакет,;своя поликлиника должна быть, как везде. Ничего не организовано и нет человека, который мог бы систему выстроить организовать наладить работу.
Текучка страшная. Отсюда все валят не оборачиваясь.

15.11.2023
Вектор

Таких транспортных компаний на своем веку не видел. Условия работы и выплаты зарплаты не подходят никому. Жалуются все с кем говорил. Куча отзывов еще раз подтверждает что идти сюда работать не нужно. Нищая жадная свинячья контора без ресурсов и без денег! Машины допотопные, механиков не хватает, по зарплате им медаль нужно дать за самые низкие оплаты по москве.
Откуда? Рыба гниет с головы!

12.11.2023 | положительный отзыв
Вектор

Диспетчера хамы, транспортный отдел не профессиональный, набрали лишь бы кого. Много пьющих. Глпвное зарплаты здесь они очень низкие.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это самая несерьезная транспортная компания, которую я встречал. Уровень по зарплатам шокирует и не только это. Транспортная компания? Да? Серьёзно? Как эта компания работает без механиков, без автобазы с запасными машинами на случай замены, без ремонтных оборудованных блоков, без дежурных круглосуточных диспетчеров? Вот и я о том же. Транспорт не их! Наёмка!
Ужас одни нарушерия. Нет положительного.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

прохожу обучение в данной автошколе . На данный момент всем довольна. Теорию изучаю дистанционно . Вождение посещаю по удобному мне графику . Преподавателями довольна . Спасибо менеджеру ,всегда помогает с любым вопросом. Дополню отзыв когда окончу обучение )))

05.11.2023 | положительный отзыв
Вектор

У бухгалтеров изо рта воняет. Вонючая пасть! Грязные рты! Жрать меньше надо!