15.11.2023
Вектор

Машины разваливаются, их латают на самом примитивном уровне бездарно непрофессионально чуть ли не на коленках . Главное чтоб дёшево было. Весь автопарк давно обновить требовалось и зарплаты поднять, обеды, соцпакет,;своя поликлиника должна быть, как везде. Ничего не организовано и нет человека, который мог бы систему выстроить организовать наладить работу.
Текучка страшная. Отсюда все валят не оборачиваясь.

15.11.2023
Вектор

Таких транспортных компаний на своем веку не видел. Условия работы и выплаты зарплаты не подходят никому. Жалуются все с кем говорил. Куча отзывов еще раз подтверждает что идти сюда работать не нужно. Нищая жадная свинячья контора без ресурсов и без денег! Машины допотопные, механиков не хватает, по зарплате им медаль нужно дать за самые низкие оплаты по москве.
Откуда? Рыба гниет с головы!

12.11.2023 | положительный отзыв
Вектор

Диспетчера хамы, транспортный отдел не профессиональный, набрали лишь бы кого. Много пьющих. Глпвное зарплаты здесь они очень низкие.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это самая несерьезная транспортная компания, которую я встречал. Уровень по зарплатам шокирует и не только это. Транспортная компания? Да? Серьёзно? Как эта компания работает без механиков, без автобазы с запасными машинами на случай замены, без ремонтных оборудованных блоков, без дежурных круглосуточных диспетчеров? Вот и я о том же. Транспорт не их! Наёмка!
Ужас одни нарушерия. Нет положительного.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

прохожу обучение в данной автошколе . На данный момент всем довольна. Теорию изучаю дистанционно . Вождение посещаю по удобному мне графику . Преподавателями довольна . Спасибо менеджеру ,всегда помогает с любым вопросом. Дополню отзыв когда окончу обучение )))

Вектор

У бухгалтеров изо рта воняет. Вонючая пасть! Грязные рты! Жрать меньше надо!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом об учёбе в автошколе Вектор - ощущения самые классные, Юлия Владимировна преподаватель ПДД просто супер, внимательная, чуткая, очень интересно и профессионально излагает материал, с примерами из жизни. Инструктор Максим Николаевич терпеливый , спокойный , спасибо за отличные уроки, я очень доволен тем что попал именно в эту школу, если надумали учиться рекомендую именно в Вектор Автошколу!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Отличная автошкола, теоретические занятия были доступно рассказаны, показаны, преподаватель Юлия Владимировна всегда отвечала на наши интересующие вопросы, старалась разъяснить каждый вопрос в билетах) вождение тоже понравилось, отрабатывали первые навыки на площадке, потом поехали в город, очень доступно и часов было достаточно, спасибо Михаилу Сергеевичу моему инструктору. Менеджер всегда отвечала на все возникающие вопросы по поводу обучения, я восторге от обучения! Рекомендую автошколу!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Обучался в автошколе "Вектор" на 40 лет Победа 83 этим летом. Хочу отметить, при поиске автошколы для обучения поступило несколько рекомендаций от знакомых + удобное местоположение. Рядом с домом. При подаче документов менеджер ответила на все вопросы, все рассказала. Не было сюрпризов. Лекции по теории у нас вела Юлия Александровна, честно хочу сказать - восторг! В начале я не представлял, как за пару месяцев возможно усвоить всю теорию и в принципе ее сдать в ГИБДД. Но с ней, ее подачей и структурой преподавания - это получилось в легкую!дома ...

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Хочу выразить слова благодарности своему лучшему инструктору по вождению Петру! Человек,который объяснял все по несколько раз и всегда поддерживал Научил чувствовать машину,объяснял все подробно и тем самым я смогла сдать на другой машине Человек,который всегда подбадривает и шутит Мы вместе к этому шли 3 месяца и теперь я водитель Спасибо за Ваше терпение и профессионализм Желаю всему коллективу автошколы Вектор успехов в работе!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Прошла обучение в автошколе Вектор и осталась безумно довольна! Мне подарил муж подарочный сертификат на день рождения и это незабываемый подарок! Преподаватели очень грамотные и компетентные, слушать лекции одно удовольствие, инструктор Петр профессионал своего дела, с ним у меня не было никакого страха дороги, экзамен в ГАИ сдала сдала с легкостью и без страха, менеджер всегда была со мной на связи и давала обратную связь! Всем рекомендую автошколу Вектор!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Благодарю автошколу Вектор за качественное обучение . Все прошло хорошо , преподаватели отличные ,инструктор отличный .Вчера получил ву. Автошколу рекомендую

04.11.2023
Вектор

Зарплату считают с ошибками. Обманывают в выплатах. Не платят как обещали.
Не ходите сюда работать

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

осталась довольна пройденным курсом обучения) до кабинета добираться удобно, до автодрома тоже. откатали, наверное, все уголки города с инструктором. также понравились занятия с практиком по ДТП, нигде о таких ранее не слышала. хотела все-таки порекомендовать для обучения автошколу "Вектор" всем сомневающимся

30.10.2023
Вектор

Тупые бухгалтерши безграмотные тётки из деревень не могут смены посчетать сколько что по чём, не доплачивают в зарплату. Свиньи без совести эти бухгалтерши. Обманывают по зарплате, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит работа водителя, бухие бляди суки не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды как нравится, дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб, они на хуй ничего не умеют, пизданутые стервы хуячат как жопа их хочет. Их штрафовать надо за ...
Где?

29.10.2023 | положительный отзыв
Вектор

Зарплаты всё ниже и ниже. У других фирм выше и выше. С нового года снова всем везде поднимут. Здесь застой! Ничего не меняется! Всё на нас держится, тогда почему нам мало платят? Бунт поднимать нужно! Требовать!

27.10.2023
Вектор

Ребята сказали что молодчик офисник с наглой харей оказывается родственник собственника. Да во дела родственичек слышали его ёбаный в рот проебал вот это видно что из хорошей семьи пиздун. Сам ты ёбаный в рот сука папаша твой богатенький высрал такого урода.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

очень близко к дому, удобно посещать занятия) иногда изучаю теорию онлайн, когда надо куда-то уехать. вожу на кроссовере) всем советую пойти учиться именно сюда, место проверенное!

26.10.2023 | положительный отзыв
Вектор

Денег на зарплату нет. Компания неприбыльная, недоходная,убыточная. Без надежно и без песперспективно авто старьё

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Бухгалтерия и офис пьющие! Пьют каждый день! Пьют просто так без повода!

22.10.2023
Вектор

Генеральный постоянно с кем то трахается. У диспетчеров и бухгалтершь в этой конторе самые жирные ляшки и стопудовый клитор. Водителю платят отстой как мало! Нигде нет таких низких зарплат. Может генеральный мозги включит после того как натрахается до усрачки

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это не компания, это вонючий, дерьмовый говноотстойник, где собрали самое последнее дерьмо. Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, типа Великого,которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Нет , Великий имеет более 25 лет рабоиы сутенером.Например, всё что умеют это обворовать клиентов и не выполнить заказ,коммерсанты в этой конуре тратят деньги на наркотики да корпоративы и девок с выпивкой. Почитайте отзывы, шушара из подворотни, в реальности все заказы выполняют через подрядные организации и чужую технику. У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Прошла курс восстановление навыков , довольна обучением . Сначала вспомнила теорию и узнала много нового,о чем не рассказывали в моей автошколе когда то . Преподавателем по теории довольна. Инструктор Алексей очень спокойный и сдержанный , очень хорошо объясняет. Преподавателем по вождению довольна. За короткий срок я смогла восстановить свои навыки в автошколе Вектор.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Почему так воняет спиртом в офисе? Офис это комната засранная коробками, пердунами и жрачкой. Напьются пожрут и дальше считают зарплату со штрафами. Водителей обманывают, платят зарплату с залержкой, крутят деньгимэ налево. Бухгалрерия и на базе подворовывают пл крупному и никто не обращает вниманье.
Сюда не ходи работать!!!!

15.10.2023
Вектор

В офисе пьянь отбросы. Машины переломаны. Плата низменная, самая низкая и текучка.
0000

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Я работал в этом поносе и никому не посоветую. Во первых обманывают и по условиям и по зарплате. Мой диспетчер был Юра, это был человек говно большими буквами. Если думаешь здесь работать то знай что идешь в черное рабство где тебя обманут. Компания беззаконная живет на подачки от других фирм.
Их никогда не было.

14.10.2023 | положительный отзыв
Вектор

Зарплата всё ниже и ниже. Ставки опустились до дна. Суки не хотят платить. Платят меньше чем в гос учреждениях!
Нету.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работают как в позапрошлом веке. Много тут написано про сутенёра Великого! Такой генеральный директ. Он по совместительству сутенер. И это честно правда. Сутенер Великий по совместительству тут генеральный. Работает по поставкам простииутак. Допотопный уровень. Целый день хуй знает чем все заняты. Отсталость во всём. Текучка это что то с чем то. Поддерживаю критику и считаю текучку показателем того насколько топам насрать. За людей не держаться, но держатся за шлюх из бухгалтерии.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР

Компания рога и копыта, есть ещё 2 смежных компании Арбаум и Метаномика. 3 владельца мошенника Ткачев в векторе, Иванченко в арбауме, Пенков в метаномике. Кидают на заработную плату своих сотрудников. При увольнении не рассчитывают никого сразу. Люди ждут месяцами свой расчёт. Многим не выплатили и вынуждены подать жалобу в прокуратуру и суд. Задержки заработной платы на 2 месяца, ресурсов для работы не предоставляют, бардак, не соблюдают законодательство. Владельцы недалёкие и безграмотные.
Кофе в офисе

11.10.2023
Вектор

Машины подохшие. Почему на такие старые железки сажаете водителей? Если будет что платит водитель. Они в офисе как всегда не причем. Не стыдно заставлять люлей на таком тс работать? Бесстажое быдло вас сажать на такие развалюхи. Скоты.
Ищу, не могу найти.