27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

02.04.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Работаю здесь не так давно, но все очень нравится, а мне есть с чем сравнить. Отношения с коллегами и руководством прекрасные с первого дня, всегда помогут и подстрахуют при необходимости. Работа интересная, всегда что-то новое узнаю и развиваюсь в новых направлениях.
Не обнаружила

20.10.2021 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

никаких вообще не заметил, работа как работа, ничего необычного
отзывы клиентов о работе компании преимущественно положительные и теперь я понимаю почему, все из-за сторудников которые делают зачастую просто невозможное) Понаблюдал, большинство сторудников настоящие профи в своем деле, поэтому и результат такой. Я сейчас работаю на удаленке некоторое время, можно сказать по медицинским показаниям, мне настроили удаленный доступ и ничего страшного, работаю полноценно, с коллегами общаюсь ...

Москва, Воронеж, Тула

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

24.02.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я давно работаю в сфере интернет продвижения, но в Ингейт только последний год. Отношение к работникам лояльное, условия труда хорошие, предусмотрено обучение. По зарплате все устраивает
Нет серьезных недостатков.