04.05.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Специальные стали и сплавы

Если вы приехали на эту фирму с хорошим настроением то будьте уверены они вам его испортят, так ещё в догонку пару ласковый слов скажут. Приехал я 3.05.17 сидит там девушка которая документы выписывает на отгруженый товар дерзит,хомит,как будто специально идёт на скандал. Вообщем не советую.

26.05.2017
Отзыв сотрудника ес о компании Специальные стали и сплавы

Ежемесячная текучка кадров, постоянное хамство со стороны руководства.

Челябинск

26.05.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Специальные стали и сплавы

Аура нищеты в компании. Сотрудники явно не рады своей работе. У всех кого встретил видок был удручающий, зомбически не живой. С порога предложили заполнить тупую, стандартную для большинства тупых и убогих эчэров, анкету. В вакансии набрехали о диапазоне компенсации в 40-150 тыс рублей. Но со слов госпожи Оксаны С. - реальный максимум 40 тыс.. Так же прозвучало из её уст о неком начальнике, как я понял, неуравновешенном психопате, который позволяет себе драть очко бедолагам, трудящимся за 1-1.5 тыщи в день. На вид типичная говнокантора с проблемами в кадрах, жадным

22.02.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Специальные стали и сплавы

Недавно была на собеседовании в данной компании. Первое впечатление - серьёзная крупная фирма. В кадровом отделе принимала женщина, которая показалась очень серьёзной, но по факту прохождения, все оказалось наоборот. Человек занимается своими делами, вместо того, чтобы проводить собеседование. Обещание позвонить в любом случае - да/нет, из-за ожидания ответа пришлось пропустить несколько собеседований в другие компании. Собеседованием и отделом кадров недовольна.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Специальные стали и сплавы

Нормальная, добросовестная компания. Листы и арматура у них качественные, при том ценник не заоблачный. Периодически заказываем, особых нареканий каких-то нет, жить можно.

29.04.2022
Отзыв сотрудника Борис Казаков о компании Специальные стали и сплавы

Почти год работы, только положительные впечатления! Крупная компания, есть возможность заработать, большая клиентская база, постоянно пополняется. адекватное руководство всегда объяснит и поможет. Нормальный офис на Ленинградке. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Дружный коллектив, каждый - профессионал в своей области.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Специальные стали и сплавы

Второй год здесь работаю начальником цеха. Внимательно подходят к найму сотрудников, у меня в коллективе работают настоящие профессионалы. Производство современное, оснащено высококачественным оборудованием. Делаем конструкции из нержавейки, усилие на качество и заказов много. По оплате труда всё достойно выше средней по региону, задержек не бывает.

01.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Специальные стали и сплавы

Неадекватное хамское руководство, если вы мазахист - вам сюда. положительные отзывы, написанные ниже выглядят очень смешно.

Челябинск

22.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Специальные стали и сплавы

В этой компании работаю бухгалтером, меня вполне устраивают условия труда. Здесь хорошая заработная плата, официальное оформление, есть больничные и отпуска. Также нравится начальство, лояльное к сотрудникам, трепетное в отношении тех проблем, которые возникают в коллективе. Он здесь также неплохо подобран, сотрудники доброжелательны друг к другу.

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Устройство на работу не быстрое
Заказывал здесь арматуру и трубы, так как строю дом. Качество просто отменное,а цены не кусаются. Компания просто замечательная и я подумал: "А почему бы и не устроиться к ним?". Вот так от клиента я перешел к полноценному сотруднику. А что, зарплаты хорошие и вовремя, тем более такому мастеру, как я. Начальство поощряет всевозможными способами. Коллектив идеальный. ...

Серьезных недостатков не обнаружил
Работа в компании вполне меня устраивает, выполнение заказов на выполнение продукции из нержавеющей стали не простая, но высокооплачиваемая. В компании созданы все условия для успешной трудовой деятельности с упором на максимальный результат. Начальство с ответственностью относится к пожеланиям своих подчиненных. Работа меня полностью устраивает. ...

ООО "Специальные стали и сплавы"

Сначала был клиентом компании, заказывал у них арматуру для строительства дома. Понравилось качество товара и пока общался уже познакомился с коллективом, нормальные мужики работают. Потом предложили к ним устроиться арматурщиком, там место освободилось. Обратился в отдел кадров, там прошел собеседование. Работой полностью доволен, зарплата хорошая, стабильная и дают вовремя) ...

ООО "Специальные стали и сплавы"

Устроился в компанию год назад, с тех пор приобрёл неоценимый опыт по специальности и улучшил свои показатели в работе. Отличный коллектив, сотрудники квалифицированные, всегда подскажут на первых этапах работы и помогут. С начальством отношения хорошие, рабочие. Зарплата всегда в полном обьёме и точно в срок. Нравятся условия труда, к графику давно уже привык. Доволен трудоустройством. ...

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Очень довольна, что трудоустроилась именно в эту компанию. Абсолютно понятные обязанности и есть все для развития. Вообще, работа конечно ответственная и требует внимательного подхода. Заработную плату выплачивают точно в срок (ни разу за все время не задержали). В общем, меня все полностью устраивает и я могу советовать как надёжного работодателя ...

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Работаю здесь уже несколько лет. Поначалу было, конечно, не просто, но потом привык и вполне успешно справляюсь с обязанностями (хоть иногда и устаю). Начальство всегда идёт на встречу, поэтому могу назвать его справедливым. Вообще, работа ответственная и требует внимательного к ней подхода. Зарплату не задерживают (вовремя каждый месяц выплачивают) ...

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Компания серьезная поэтому и ответственности много
В принципе, о своей работе ничего плохого сказать не могу. Когда устраивался знал, что работа ответственная тем более, что опыт работы в аналогичной должности у меня уже был. С коллективом общий язык нашел сразу. Что касается начальства, то оно строгое, но справедливое. Если работать усердно и ответственно, то к концу месяца к окладу капает еще и ...

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Галина

Галина:
Строгое НЕ соблюдение ТК РФ! При указании на их грубые нарушения-увольнение. К сотрудникам относятся,как к скоту. Никакого уважения. Людьми бросаются только так! Потом ищут замену знающим людям по пол года и больше,а в итоге берут абсолютно некомпетентных людей с улицы. Полный бардак на фирме. Вышестоящие позволяют себе слишком грубое и неприемлемое поведение. Всем на всех плевать. Если вам плевать на себя и своё здоровье-вам сюда! Любите стелиться перед начальством-вам сюда! Как работодателя НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Вася Пупкин

Вася Пупкин:
О компании:Плюсов в компании нет, совсем. Торгаши не более.Завод Технотюб он же Техноленд в Калининградской области не может конкурировать с основными производителями на рынке России. Качество производимой электросварной трубы посредственное. Трубы для крупных заказчиков стабильно в дефиците.Менеджеры всех подразделений бьются за пачку трубы, клянчат друг у друга по метру. Все остальное везут из Китая (долго с задержками в пол года). О руководстве: Руководство московское не адекватное и не компетентное, постоянно  будут разговоры с Вами на повышенных тонах. Руководители филиалов(не все) не сильно заботится о условиях труда сотрудников не важно складской ты или офисный работник. ЗП сотрудников их тоже не интересует. Отстаивать ваши интересы (касательно премии) не будут. О зарплате: Оклад  25-30 как договоритесь (белый). Бонусов (3000 р с миллиона оборотных средств)  Вам  не видать как своих ушей.  Чтобы получить бонусы важно не просто продать, важно собрать весь пакет документов в срок 45 к.д. Не успел - иди лесом. Успеть сложно т.к.  отправка документов не регулярна, все постоянно теряется после поступления в бухгалтерию московского офиса.  Продажи(по закрытым сделками) менее 3 млн в месяц не оплачиваются. О штрафах:штрафы есть 3-5-8 тысяч, зависит от величины заработанной Вами премии.  Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень плохое руководство,а именно это касается Осипова Алексея ,неадекват. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Петп

Петп:
Хорошая строительная компания со сложившейся репутацией. У меня на данный момент времени никаких претензий нет. В будущем планирую продолжать успешное сотрудничество без лишних проблем. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Компания мне нравится. Есть хорошие условия для работы. Оформление всех необходимых документов, нормальный коллектив. Зарплата адекватная в сравнении с другими компаниями. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Стабильно развивающаяся компания. Чувствую себя полноправным членом команды. Продукция востребована, заказов хватает, поэтому запрпалаттприлияная и платят точно по графику. Периодически нарабатываю на приличную премию. С коллективом и руководством никаких недопониманий, дружные рабочие отношения. Отпуск и больничный отгуливал, все в рамках ТК. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Считаю себя неплохим продажником, поэтому собеседование в компании прошёл отлично и в коллектив влился быстро. Нормальный благоустроенный офис, все необходимое для работы есть. Заказов много пожтомуьи зарплата выходит вполне приличная. Народ в коллективе ращный ю, но не плохой и не склочный, как и руководство. ЗП получаю два раза в месяц, честно и чётко. Все устраивает. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Марат

Марат:
На мой взгляд все неплохо. Компания с именем, клиентов хватает а значит мне как менеджеру есть на чем заработать. Неплохой коллектив, спокойный, без склок и интриг. Наьнормальном счету у начальства, видимо потому что работаю как надо. Зарплату и премию (заработанная надбавка) получаю регулярно, без опозданий. Отпускьщдесь по графику, оплачиваемый. Все устраивает, расту по карьере. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Марат

Марат:
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Так уж получилось, что мы с данной компанией сотрудничаем на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления от взаимовыгодной работы. В большинстве случаев заказываем сплавы из нержавейки. За это время смогли достичь снижения цены. Всем рекомендую присмотреться! Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы о работодателе

Валерий:
Нравится работа менеджером отдела продаж в крупной известной компании. Фирма один из лидеров продаж по нержавейки так что заявок много, а следовательно и оклад нарабатываю и премию. Коллектив в компании неплохой, без интриг. Да и с руководством отношения хорошие - здесь ценят тех, кто умеет работать. Больничный и отпуска по ТК, график и полностью оплачиваются. В целом, работа нравится, менять не планирую. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы о компании

Тимур:
Нормальная работа для тех кто умеет продавать. На собеседовании подробно объяснили из чего складывается зарплата менеджера и впоследствии выплачивают без обмана. Главное к концу отчётного периода документально закрывать сделки. Их к слову вполне хватает для наработки бонусов. Народ в филиале дружелюбный, неконфликтный и руководство адекватное. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы сотрудников

Тамара:
В компанию устроилась бухгалтером около года назад, компания крупная, большой документооборот, так что работы хватает. Коллектив приятный, текучки почти нет, поэтому многие дружат. Руководство строгое, но адекватное, идет навстречу в личных проблемах. Зарплату выплачивают регулярно у меня стабильно оклад и часто премия по итогам периода. Все официально, со всеми отчислениями. Работа нравится, менять не собираюсь. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы

Игорь:
Совсем недавно устроился менеджером по продажам. Повезло что взяли с небольшим опытом, но с большим желанием работать и продавать. С клиентами без проблем нахожу общий язык. Понравился дружелюбный коллектив и отсутствие текучки. Никого без причин не увольняют и не сокращают. Заработной платой не обижают, все своевременно. Подробнее>>

23.02.2022

Особого негатива не вижу
Собеседование прошёл легко, опыт уже был. Работы много, компания известная и клиентов хватает. Платят исправно, два раза в месяц, почти всегда нарабатываю на премию. С отпусками и больничными полный порядок, оплачивают, все по ТК. Нормальный рабочий коллектив, без интриг и негатива. С начальством ровные отношения, в случае необходимости можно взять отгул. Доволен работой. ...