01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Почти год здесь работаю. Компания крупная, имеет постоянный приток новых клиентов, поэтому работа есть всегда. Руководство вполне адекватное, лишнего себе не позволяет, главное хорошо делать свою работу. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Я был работником компании "Специальные стали и сплавы" в течение года и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания занимается оптовой продажей и изготовлением изделий из нержавеющей стали. Одним из главных преимуществ компании является высокое качество продукции. Материалы, которые используются в производстве, высокого качества и отвечают всем необходимым требованиям. Это позволяет компании производить качественные изделия, которые имеют долгий срок службы. Кроме того, компания имеет высокий уровень профессионализма. Работники компании имеют большой опыт в данной области и всегда готовы помочь клиентам с любыми вопросами. Компания также обладает современным оборудованием и использует ...
Я заметил несколько незначительных недостатков. Во-первых, иногда производство задерживается на несколько дней, что может вызвать некоторые неудобства для клиентов. Во-вторых, компания не всегда готова предоставить скидки при больших заказах, что может оттолкнуть некоторых клиентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С компанией стали сотрудничать где-то пол года назад. Пока, придраться не к чему. Все нюансы изначально обговариваются. Компания занимается продажей изделий из нержавейки. Что касается цен, то компания предоставляет самые адекватные и необоснованно завышать их не будет. Компания действительно достойная. Сотрудничать можно. Подводных камней нет. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

В общем и целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был довольно положительным. Как сотрудник, я имел возможность познакомиться с обширным ассортиментом изделий из нержавеющей стали, предлагаемых компанией на своем сайте. Одним из главных преимуществ работы в этой компании был приемлемый уровень зарплаты. Хотя, конечно, никогда не бывает лишним немного больше, но зачастую здравый баланс между зарплатой и обязанностями ощущался.