20.04.2022 | положительный отзыв
в принципе мне работа нравится.

У меня впереди отпуск, каждый раз жду как манны небесной, хотя в принципе мне работа нравится. Ну во всяком случае не очень сильно она меня напрягает, и достойно оплачивается. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

многозадачность изначально сильно выматывает.
несколько месяцев я уже здесь работаю. навыки продаж были, но оказалось - не самые лучшие. можно сказать - учусь заново. интересно. клиентов много, надо все успевать ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

11.11.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Нина, г Москва

Нина, г Москва:
Достоинства Работаю не так давно. Хочу предупредить, что первое время будьте готовы к постоянному обучению. Очень много всего надо узнать. Но мне это по душе. Я сейчас уже в полную силу работаю, и многое из обучения реально пригождается в работе. Сама работа нравится, начальница говорит, что я делаю успехи. Посмотрим, как это отразится на зарплате. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

бывают запары на работе
Самая обычная здесь работа, ничего сверхъестественного. Как везде бывают завалы, с этим надо как-то справляться, но платят исправно, вовремя, и нормально. Ах, да ещё всё официально, поэтому 13 % отчисляют за тебя ежемесячно ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск, Брянск

08.11.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства Здесь темп работы очень быстрый, но я уже к этому привык. Работа четко слажена, реальный командный дух. Коллектив хороший, люди порядочные, ни сплетен, ничего такого, благодаря правилам взаимодействия от компании. Зарплата достойная, вся белая, стаж идет, все как положено. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Ольга, М:
Достоинства А мой совет для тех кто хочет прийти сюда на работу, а таких на самом деле не мало. Будьте готовы к тому что необходимо будет впитать крайне много новой информации. И далеко не вся она понятна на первых этапах, поэтому её необходимо будет вызубрить. Что касаемо заработной платы, полностью зависит от сотрудника, как такового потолка нет, никто не ограничивает, сколько заработаешь столько и выплатят. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Женя, Москва

Женя, Москва:
Достоинства Устраивает уровень зарплаты, и то что сам можешь на этот уровень повлиять. Здесь я на своем месте, продажи - это мое. Клиенты классные, современные продвинутые компании. Много тренингов проводится за счет компании, оплачивается мобильная связь Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Перформия отзывы о компании

sila-misli, г Москва:
Достоинства Я не скажу что это прям идеальное место работы где я хотела бы проработать всю свою жизнь. Но именно на данном этапе моей жизни меня все устраивает. Начиная от того сколько я зарабатываю в месяц, и заканчивая условиями. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Перформия

для меня нет их совсем здесь
Самое ценное что есть для меня в этой работе - это коллектив. Для меня это крайне важно. На предыдущем месте работы я не смогла надолго задержаться, потому что не сработалась с двумя девочками. Здесь же такого нет, мы все как одна большая семья, всегда помогут, всегда подскажут что и где как лучше сделать. На работу идёшь ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Катарина, г Москва

Катарина, г Москва:
Достоинства Работала в перформии два года, пока не переехала в другой город. Очень жаль что в нашем городе нет филиала перформии. Если вдруг надумают открывать, я первая кто туда пойдет. Мне очень нравилась моя работа, я вообще ничего подобного сейчас найти не могу. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Not Up Ice, Москва:
Достоинства В целом, если сравнивать плюсы/минусы работы в Перформии, за полгода, что я работаю тут, хочу выделить ключевую особенность - адекватное, человечное руководство. Строгое, но адекватное в плане форс-мажорных ситуаций. Когда у меня маму нужно было везти на операцию и анализы и когда у дочки был выпускной 11 класс, я за несколько дней предупредила руководителя и он пошёл мне навстречу, отпустил. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Саша, г Москва

Саша, г Москва:
Достоинства Кому-то не очень нравится, а я например доволен тем фактом, что оплата идёт чётко за результат. Прям как в поговорке - как потопаешь так и полопаешь. Я могу сам посчитать сколько денег я заработал, и это моя главная мотивация, чтобы не сидеть на месте, делать чуть больше, чем я сделал в прошлом месяце. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Перформия

Из сложностей отмечу что не смотря на то что наши услуги очень качественные и невероятно полезны их не так легко продавать. Поэтому продавцам частенько приходиться выворачиваться наизнанку для того чтобы сделать продажу.
В Перформии я работаю уже 7-й год. Очень радует то что в компании есть возможность развития, обучения и карьерный рост. Самая сильная сторона нашей компании - это команда, отношения в коллективе очень теплые, мы друг-друга всегда поддерживаем и помогаем решать задачи любой сложности. В компании существует четкая структура, поэтому каждый знает за что он отвечает. Технология Перформии ...

Киев, Одесса

15.07.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Марья, г Москва

Марья, г Москва:
Достоинства Компания у нас большая престижная, и постоянно развивается. Какие бы не были экономические условия, компания всегда остается на плаву, и дорожит своими сотрудниками. Очень ценит инициативных сотрудников, и тех кто предлагает различные новаторские идеи Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Перформия отзывы о компании

valya, Москва:
Достоинства устроилась на должность менеджера по продажам. Опыт у меня уже большой в этой сфере. В собеседовании не все прошло гладко, но меня, все равно, взяли. Заработать здесь можно хорошо, но приходится много работать для этого. Белая зарплата, не в конверте, Сначала было тяжело работать и подстраиваться к клиентам, потом уже набила опыт, стало проще. Хороший коллектив, адекватное руководство Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Мери, г Москва

Мери, г Москва:
Достоинства Чтобы все было хорошо на работе, нужно: 1. хорошо выполнять эту свою работу. 2. строго придерживаться дедлайнов. 3. всегда выполнять план. 4. очень много учиться, чтобы как говорится быть всегда в тренде. И еще, хочется отметить - что руководство отлично реагирует на тех, кто имеет свою точку зрения и ее отстаивает Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника это я, Москва

это я, Москва:
Достоинства Общение с клиентами - самый сложный процесс. Я пришла сюда работать сразу после универа. Первое время было тяжело морально. Кто говорит, что нет скриптов для общения - ошибается. Для заказчиков одна манера общения, для собеседований - другая. И бонусы зависят от того, как продуктивно ты проработал с каждым клиентом. По-началу это реально вымораживает. Потом уже набиваешь "язык" и подстраиваешься в процессе общения. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника 666, Санкт-Петербург

666, Санкт-Петербург:
Достоинства Пригласили на собеседование на менеджера по продажам. Из положительного могу отметить условия, которые мне предложила HR на собеседовании и близость офиса. Работа с клиентами, в основном переговоры по телефону или в зуме видео-встречи. Опыт работы больше 5 лет, так что тут для меня ничего нового Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника даня, г Москва

даня, г Москва:
Достоинства Не так давно работаю, но планирую работать здесь долго, насчёт карьерного роста пока не знаю, я вообще не карьерист, меня вполне устраивает моя должность и те функции которые на меня возложены. Ещё для меня важен график, чтобы не вечеровать, и не выходить в выходные дни. Здесь мне все это предоставляют. Ну и полный соцпакет это тоже хорошо. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Айгерим - рыба гниёт с головы. Человеком её назвать не могу. Хамка! Для неё работник ниже рангом - раб для неё. Обращаться с людьми НЕ УМЕЕТ. Компания учит общению с людьми, но видимо Айгерим настолько возомнила себя БОГОМ, что потеряла уважение прежде всего к самой себе. Бумерангом конечно к ней вернется всё это, жизнь она такая....
Положительных нет

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ??? о компании Перформия

На этой работе я получаю хороший опыт, пришла сюда два года назад практически без каких-либо знаний, полностью всему обучили меня здесь. Информации очень много, приходится впитывать как губка, и периодически повторять.

18.06.2019 | положительный отзыв
Перформия

Я, кстати тоже обучение прошла, но график работы мне неудобен, поэтому больше месяца не задержалась, но хоть получила полезную инфу от этой компании, можно сказать, что прошла обучение чисто для себя, надеюсь Перформия на меня не в обиде

15.02.2021 | положительный отзыв
стабильная работа

Офис современный, большой, чистый. Сейчас многие на удаленке. Работы много было даже в период карантина и пандемии. З/п не урезалась Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Крайне удобно то, что заработная плата не в конвертах, а на карточку в полном объеме. Есть стабильный оклад, а есть премии, которые насчитывается исходя из выставленного плана. Я работаю уже давно, моя заработная плата составляет 70-80 000 в месяц стабильно. Занимаюсь продажами. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

для меня минусов нет
Очень много нового интересного я получила из обучения, которое проходила и сейчас прохожу в компании Перформия. Пришла сюда абсолютно новичком в продажах, а сейчас я могу назвать себя специалистом. Я не просто ежемесячно выполняю планы, я это делаю практически лучше всех, за что ежемесячно получаю хорошие премии. Работа интересная, учиться много ещё чему есть. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Конечно и в Перформии бывают сложные моменты, бывает, когда очень много работы, но, во-первых, это происходит не так часто, а во-вторых, плюсы этой компании все же перевешивают
Уверена, что мне очень повезло с работой, тут и зарплата приходит всегда в срок и условия на рабочем месте хорошие, и коллектив мне нравится ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск

24.02.2023 | положительный отзыв
вроде нормально

У начальства всегда в приоритете было уважительное отношение в коллективе, а также внимание к сотрудникам. На самом деле это очень пока подкупает, так как далеко не в каждой организации такое... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Что осталось неизменным - отстутсвие какой-либо корпоративной жизни. Много тренингов, семинаров, но это всё на обучение направлено, а не сближение сотрудников
Вышла из декрета 2 месяца назад. На это время по договоренности с руководством был найден временный сотрудник. Так что место осталось за мной, как и уровень зарплаты ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Счастливчик)), г Москва:
Достоинства Да вообще, на работе у нас нормально, лично я на удаленке и мне так реально удобнее. Своеврменная выплата зэпешки, отпускные есть и на каждый новый год детям сотрудников дарят подарки. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв

Проблем не возникает.
Мне нравится у нас в компании то, что работодатель отвечает за свои слова и если что-то пообещал, то исполнит. Это касается и денег, и отпусков и условий работы в офисе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск