22.06.2023 | положительный отзыв
20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Хорошее отношение руководства, всегда помогают в любом вопросе. Вовремя выплачивают зарплату, аванс и суточные. Спасибо Генеральному Директору Самойловой С. В. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Я работаю всего второй месяц, и вижу что руководство компании честные и порядочные люди, слово держат. Всегда поддерживают своих работников, идут навстречу с пониманием. Уже слышал от тех, кто с нами сейчас работает, что ему порекомендовали эту компанию люди, которые ещё 2 года назад работали с Траст Строй и остались довольны. Я сам тоже рекомендую эту компанию. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о компании

Хорошая фирма зп вовремя, руководство идет на встречу) Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы о работодателе

Контора хорошая,оплата труда своевременная, руководство понимающие, доброжелательное) Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий Ярош

Очень качественная Кантора все выплаты вовремя Суточные Проезд до объекта Зарплата Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

На работе в городе полгода не получал зарплату, ну и психанул, уволился, пошёл искать работу вахтовым методом. Ну, тут реально небо с землёй сравнить как по зарплате, так и по отношению к человеку Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Александр

Платят исправно, а это главное как по мне. Начальство не придирается, штрафануть или уволить специально никого не пытается, всё по честному вроде. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Владимир Бутузов

Работы много, но и платят отлично, думаю за такой же объём работы своём городе я бы еле концы с концами сводил. Жильё предоставили. Обыкновенное такое общежитие, радует, что без тараканов) Деньги ещё ни разу не задержали, всё в белую, кстати. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Михаил

Меня в первую очередь интересовала зарплата: сколько смогу получать и не задерживают ли. И нет, не задерживают, всегда платят день в день за исключением выходных. В остальном работа как работа, только далеко от дома, жильё дают. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

Пару лет назад устроился к ним и постоянно уезжаю работать на их вахты. Бывает тяжело столько работать но деньги платят значит всё окей. В целом всё устраивает, на следующий раз едем с братом вкалывать. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Олег

Платят всегда вовремя это очень важно, я считаю. комнату в общежитии дали хорошую тёплую. Работы много но не такого, чтоб прям заваливали по горло. Начальство с головой дружит, коллектив тоже нормальный Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Павел

До траст строя был не очень хороший опыт работы вахтовым методом, но решил ещё раз попробовать но уже по совету друга. Зарплату не просто платят а делают это вовремя, в жильё тепло и нет клопов... Мне этого более чем достаточно Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Платят примерно как везде на работах вахтовым методом, зато нет вечной неразберихи, задержек зарплат и рушащегося жилья. Дали комнатку в общаге чистую и тёплую. Рабочие условия как везде только среди коллег нет неадекватов потому что такие тут не задерживаются Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Анатолий

Боялся, что будут задерживать зарплату как это часто бывает на вахтовых работах, но за год норм всё было. Сразу по приезду дали нормальную комнату в общежитии а на следующий день я уже выехал работать на объект Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Вадим

Порадовало что в траст строе всё организовано по уму, никогда нет непонятной беготни, путаницы и прочих вещей которые мешают нормально работать. Заселился в общежитие, оформился, прошёл мед осмотр и работаешь себе спокойно. Зарплату не удерживают. На все вопросы отвечают менеджеры тут тоже . Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

Работаю совсем не давно, работа нравится. Пока все что обещали, так и есть, суточные приходят, жильё устраивает Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Хороший работодатель. Выплатили все вовремя. Все хорошо.

03.10.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Был приятно удивлен оперативностью менеджеров. За короткий срок мне предложили несколько вакансий, все из которых были интересными и соответствовали моим квалификациям. Сотрудничество с этой компанией дало мне стабильную работу и возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Спасибо!
Все ок.

18.01.2022 | положительный отзыв
работа траст строй

Отработал полную вахту сейчас поехал отдохнуть потом собираюсь на другой объект. спецодежду выдают на самом объекте кормят. Иногда задерживали зп на 2-3 дня. Если есть вопросы они всегда решаются. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы

Добрый день всем с компании траст-строй работаю больше года ??компания платит высокую зарплату суточные, автобус покупает сама билет очень хорошая компания советую
Нету

25.08.2022 | положительный отзыв
Вахта

Всё вовремя, жилье предоставляют. Кормят, поят. Поехали работать. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Вахта траст строй

зп платят вовремя очень важный момент. не было неразу чтобы не выплатили зп. в остальном кто готов работать вахтой тот работает. жить есть где еда есть. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа

Зарплату выплатили как обещали без задержек. Рассчитались после увольнения в тот же день. Платили суточные. Одежду и жилье предоставили. Поеду еще.

21.09.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

После устройства сюда на работу, понял, что нашел именно то место, где хочу быть. Здесь ценят профессионализм, предоставляют комфортные условия для труда, а также уделяют внимание благополучию своих работников. Большое спасибо за такой подход!
Никаких минусов не заметил, потому что реально хорошие условия предоставляют.

19.11.2021 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю сейчас, все устраивает. суточные высылаются на дни вперед, спецодежду выдают. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Белый

А так, в основном все хорошо, люди отзывчивые начальства. Вроде бы как отвлекается на просьбы рабочих. Насчёт карьерного роста,а если бы ещё добавили бы на месте бы обучение на другие профессии, вообще бы им цены бы не было.
Момент один, не всегда слышат людей, и между делом условия проживания отличаются от реальности.

15.11.2022 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю не первую вахту. Абсолютно уверен в работадателе и рекомендую ее остальным. главное стабильность и надежность. зп я получаю вовремя. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Ирек

Меня всё устраивает, зарплата во время платят хорошо,кормят, спецодежду выдоют,менеджеры, администраторы,отдел сопровождения, отдел кадров, и коллектив и руководство свою работу знают ,всё отлично, всё только положительно.
Негатива не увидел.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Надежная компания. Выполняет своевременно свои должностные обязанности. Заработанную плату производят своевременно. Советую.