18.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. На работу взяли на склад доставки без опыта работы, всему обучили. 2. Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, график устраивает, в свой выходной отдыхаю. 2. Зарплата стабильная 2 раза в месяц выплаты, конечно не супер какая денежная должность. 3. Коллектив нормальный, уживаюсь со всеми. В разумных пределах, каждый готов помочь и словом и делом. 4. Начальник Вадим Валерьевич требовательный, но понимающий.
Материальная ответственность, как у всех кладовщиков.

14.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень рада, что работаю в компании «Союзспецодежда». Да, работа в компании непростая, но от этого не менее интересная. Выросла от простого специалиста до старшего за 3 года. От метро можно пройтись до работы пешком. График отличный 3/3. Весёлый и дружный коллектив в смене, своевременная заработная плата. Интересные корпоративные мероприятия.
Иногда бывает большая загруженность, но раз на раз не приходится. Не жалуюсь, в работе все устраивает.

14.12.2023 | положительный отзыв

11.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю не так давно, но все устраивает. Начальство требовательное, но относятся с уважением к сотрудникам. Хорошая компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Есть перспективы в карьерном росте у каждого.
Нет.

06.12.2023
СоюзСпецОдежда

Официальное трудоустройство и оплата труда без обмана и задержек. К слову, удобное расположение и что немаловажно для меня, бесплатная парковка для сотрудников.
У компании нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Лично я оцениваю работу по следующим критериям: 1. Деньги. С заработной платой в компании все в порядке: платится стабильно вовремя, официально + система премирования 2. Стабильность (надежность компании - более 30 лет существования. 3. Перспективность. Сюда входит в первую очередь профессиональный рост, за счет отличного обучения, а так же карьерный рост. 4.Время. График работы стандартный 5/2. 4. Хороший коллектив, люди отзывчивые, дружелюбные. Всегда пойдут навстречу и помогут.
Для меня на работе комфортная среда во всем

28.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как сотрудник компании СоюзСпецОдежда, могу сказать, что эта работа нравится тем, что сколько ты вложил в результат, столько и получил. Но при этом есть стабильность в виде окладной части. Карьера так же зависит от твоих знаний и умений, на нее не влияют личные отношения. Все результаты по итогу сдачи грейда. Когда прихожу в офис - заряжаюсь атмосферой, с коллегами у нас сразу сложились благоприятные отношения. И доход у меня выше среднего, есть уверенность в завтрашнем дне. И обучение периодически прохожу, так что потолок в профессиональном росте не ограничен. ...
Не вижу в своей работе никаких минусов, и понимаю, что это большая редкость. Ценю.

24.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на складе доставки, зп выплачивают вовремя, график стабильный. Вадим Валерьевич хороший начальник, коллектив хороший, девушки у нас резкие, но душевные.
Чтобы лучше разбираться в товаре, не помешало бы провести обучение товару.

23.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Считаю что мне повезло, т.к. мои одногруппники долго не могли устроиться по специальности. Меня же взяли без опыта в компанию «СоюзспецОдежда» на должность помощника менеджера по продажам, планирую на следующий год сдать грейд на менеджера. Для новичка зарплата помощника очень даже приличная, а сейчас так и подавно. Здорово что получилось так сразу устроиться в стабильную компанию, где есть стабильность и хороший доход.
В своей работе не вижу никаких минусов, бывают рабочие моменты и не стыковки, но все это быстро решается.

17.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла на собеседование, сразу понравилась общая атмосфера и руководитель, поэтому была очень рада, когда меня приняли. Обучение и стажировка пролетела быстро, а я стала хорошо ориентироваться в ассортименте и теперь помогаю клиентам подбирать спецодежду, обувь и СИЗ по их запросам . Особенно радует, что работа находится в пешей доступности минут 30 от моего дома, так что добираюсь до работы быстро.
Все устраивает. Обучения можно и побольше.

15.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю на складе сырья. Считаю, что повезло с начальством. Савина Татьяна чуткая, терпеливая, с ней очень приятно работать. Я вообще люблю спокойную рутинную работу, где не надо постоянно с новыми людьми контактировать. Поэтому сотрудник склада - это прям мое. Работаю я полый день, со стандартным графиком 5/2, платят вjвремя. На размер выплат тоже жаловаться не стану. Фиксированный оклад + премии. Плюс есть ещё выдают бесплатно спецодежду. Так что я доволен.

13.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В выходные и праздники покупателей больше обычного, тогда надо крутиться, но и средний чек в такие дни высокий всегда. Что хорошо, платят вовремя и честно: что заработал, то и получи.
Поначалу было сложно, но со временем освоилась, работа на ногах.

10.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю по обычному графику пять два. Есть время для полноценного обеда. Зарплату выплачивают вовремя полностью. Начальство адекватно реагирует на какие-то проблемы. Рабочее место полностью обеспечено всем необходимым.
Нет. Все норм.

09.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Прекрасный работодатель, жалоб не имею. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет.

07.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Из плюсов в первую очередь конечно, что официалка и стабильная зп, также проводят тренинги, обучения. Учишься понимать потребности покупателей и днк товара, разбираться в СИЗ для разных специализаций, что кому предложить и кому какой СИЗ подойдет. График 5/2, коллектив хороший.
Сложности были в период обучения, много информации особенно по товару. Все остальное как на любой работе, тем более условия для работы созданы хорошие.

03.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания свои обязательства выполняет, то есть с оформлением все официально ,как положено. Организовано пространство и для работы, и для отдыха, при этом все выплачивают - зп, отпуск, больничные.
Конечно есть всегда какие-то триггеры, которые могут не устраивать, но на то она и работа.

01.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы отрицательных сторон нет.

23.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Плюсы работы. В работе мне нравилось, что есть постоянное развитие. Постоянно нужно быть в курсе последних изменений в технологиях продаж. Эта работа помогла прокачать навыки общения. Мне кажется, сейчас я могу начать разговор с кем угодно.
На начальном этапе много информации, сложно запомнить. Потом легче.

20.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Зарплата стабильная и в нормальном размере.
За весь период работы не обнаружил.

19.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Чтобы жить в этом мире нужен доход, работа это один из путей который его приносит. Поэтому работа должна быть понятной и стабильной. В плане стабильности компания СоюзСпецОдежда предоставляет работу и сама компания стабильная, ни пандемия, ни санкции не смогли остановить и снизить результативность компании. Чтобы работа стала понятной в компании организовано обучение. За время обучения ты можешь понять какие знания необходимы для работы и подходит ли работа для тебя, ну и ты для нее. Компания мотивирует к работе путем увеличения дохода за счет нескольких составляющих, на которые ты ...
Отрицательных сторон - нет.Работа приносит доход при определенных усилиях с твоей стороны. Она не курорт, где ты можешь наслаждаться отдыхом, выбирая себе развлечения. В работе есть определенные правила , которые ты должен соблюдать, как в принципе и все окружающее пространство состоит из определенных правил и требований.

18.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. Официальное оформление по трудовой книжке с 1-го рабочего дня. 2. Зп по белому сос всеми отчислениями, день в день 3. Скидки на товары для сотрудников. 4. Оплаченная корпоративная связь. 5. Интересные корпоративные мероприятия с раскрытием творческого потенциала сотрудников. 6. Оплачиваемые отпуска и б/л. 7. Обучение за счет работодателя, интересные тренинги. 8. Дают наработанные «теплые» и «горячие» базы клиентов. 9. Техническая поддержка в рабочем процессе, помощь в нестандартных ситуация. 10. Профессиональное развитие. 11. Сплоченный, творческий коллектив.
Расслабиться в рабочем процессе не получиться, всегда есть планы и цели. Командная работа обязывает помогать другим.

16.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Мне работа официальная нужна, оформили сразу. Самое важное еще, что зарплата официальная на карту, без задержек. График сменный 3/3. Можно карьеру сделать. Мне до работы можно пешком дойти.
Претензий и пожеланий особо нет, все на нормальном уровне.

16.10.2023 | положительный отзыв

11.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

График работы 3/3, большой, теплый склад, есть раздевалка, комната для питания оборудованная, выдается бесплатная спецодежда, оформляют день в день на работу.

10.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Артем

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.

10.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Удобный график, который можно выбрать 5/2 по 8ч или 4/3 по 10 часов, я выбрала 4/3 и мне очень нравится такой график. Официальная белая зарплата, своевременные выплаты на карту аванса и основной части, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. С руководством и коллективом отличные отношения.
Единственное, что было сложно, так это освоить большой информационный поток в начале обучения.

05.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие возможности проявить себя. Комфортный офис . Стабильный хороший доход для региона.
Не заметила пока.

04.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В продажах не бывает все гладко и идеально. Порой могут быть колоссальные цифры продажи, а порой и средние. Но если брать даже ежемесячную зарплату, то не ниже рыночной выходит. Все выплаты своевременные на карту, отпуск по графику оплачиваемый, больничные тоже оплачивают. Есть помещение где можно покушать, попить кофе, чай.
Все в плюс.

03.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Считаю, что повезло с работой, тут и зарплата достойная и график удобный. Компания большая, с хорошей репутацией. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортный офис.
Меня все устраивает, соцпакет средний, возможно расширенный ДМС был бы лучше.

02.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нравится работать в СоюзСпецодежде, достойная зарплата, бонусы, премии начисляют. Коллектив дружелюбный, если скажу, что между собой проблем не возникает, то не совру. Начальство, как и везде требовательное, ставят планы, следят за дисциплиной, но вот чтоб по пустякам придираться, такого нет.