04.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Из плюсов Прекрасный коллектив, Профессиональное обучение Зп белая, все выплаты в срок Оплата б/л, отпусков Карьерный рост Сбалансированное время труда и отдыха Резюме: Стабильная компания и работа, созданы все условия для профессионального и материального роста
В моей работе и условиях труда не вижу направления нуждающиеся в улучшении.

18.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Узнал о том что можно без опыта устроиться на работу в СоюзСпецОдежду, откликнулся на вакансию, позвонили и пригласили на собеседование сразу. По итогу действительно удалось устроиться, но только пройдя обучение и сдав тесты. Работал ранее в совершенно других сферах. Пришел сюда, т.к. захотелось стабильности, нормальной зарплаты вовремя, оформления по ТК с положенными выплатами по болезни, если вдруг. На прошлых работах даже этот базовый минимум не всегда был. Работодатель и сама работа меня устраивает.

14.06.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:) + Человеческое отношение и оплата всегда вовремя + Оплата проезда + Знакомство с городом + Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ + "Непыльная" работа:) + Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:) + Есть возможность сделать карьеру логиста:)

20.09.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Что мне нравится в работодателе + Хорошая зарплата + Отличный подход к развитию через обучение + Возможность быстрого карьерного роста + Все свои операции, работу с клиентами можно отследить через 1С; + Требования и регламент работ всегда хорошо проработан; + Оценка результата работы в материальном эквиваленте и «похвальном»; + Командная работа и отдых; + Постановка реальных целей и задач; + Эффективное взаимодействие с руководством

13.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Своевременные выплаты на карту, при желании карьерный рост, не нужно ждать выдвижения от руководства годами. Хорошие условия труда: - чистый, уютный офис, обеспеченный техникой и всем необходимым; - хорошая база для обучения, обучение за счет работодателя; - оборудованное место для приема пищи, чай, кофе, фрукты обеспечивает работодатель за свой счет. Хорошее взаимодействие с руководством и коллективом, поддержка и помощь в рабочих процессах.
Не рассматривала в этом ключе.

16.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для меня «Союзспецодежда» очень достойный работодатель. Признаюсь сразу - на испытательном сроке было настолько тяжело, что я подумывал уходить. А с другой стороны жалко - соцпакет, официальная зарплата, коллектив просто отличный - таких условия тоже поискать надо. Сильно меня поддержал наш руководитель - старайся и все придет, объяснила, что все так начинали, никому легко не было. Решил не сдаваться и втянулся со временем. И информация в голове уложилась как-то, и чисто физически уставать меньше стал. Так что если кажется, что работа слишком тяжелая, иногда надо просто подождать, чтобы все наладилось. Теперь уже нормально работаю, директор магазина мной довольна. По зарплате неплохо получается, что тоже радует.

27.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖА нравится следующее: 1. Честность : на этапе вакансии, на собеседовании и в дальнейшем, что написано в вакансии все соответствует. Нет вранья по зарплате, условиям, и действительно востребованность, а не как в других компаниях, вакансия размещена и висит годами , но никого не берут, а потом по статистики пишут, что у нас не хватает рабочих кадров. Зарплата тоже честная. Столько прошел собеседований, зарплаты пишут от 150 тысяч рублей,а по итогу платят 40 или 50, здесь такого нет, сколько прописано, столько и платят, даже выше выходит за ...
Нет. Все очень достойно.

06.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В общем и целом, хорошая работа в "Союзспецодежде" , за хорошие деньги. Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивает. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. После обучения придется сдать - экзамен. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.

28.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

График 2/2, бесплатная фирменная спецодежда, перерывы на отдых и обед, оплачивают отпуск и больничные. Работа в пешей доступности, выплаты в белую без задержек. Нормальное руководство и коллектив.
Работа рутинная, но требует внимательности. Жаль нет графика работы 7/7, меня бы он больше устроил.

10.08.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для меня удобное расположение места работы, дружный коллектив. Вообще Союзспецодежда требует от тебя вовлеченности в рабочие процессы, и это здорово, значит, что ты в настоящей команде.

15.06.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Не планировала искать работу, была домохозяйкой, занималась с детьми. Случайно зашла в один из магазинов «СоюзСпецОдежда» и меня привлек ассортимент. В итоге устроилась на работу, конечно процесс был не быстрый, но решила попробовать себя в продажах. Мне понравилось продавать и изучать ассортимент, техники продаж. Поработав первые полгода, была приятно удивлена организацией рабочего процесса, все очень удобно и понятно. Сейчас работаю в компании уже 7 лет. В учебе конечно изначально звезд не хватала, но со временем теория легла на практику. В коллективе приятная атмосфера для работы, приятные клиенты. Конечно, не всегда, получается вытягивать план продаж. Мне работа нравится, теперь меньше уделяю внимания семье, но чувствую свою значимость не только как мама и жена, но и как специалист. И слова благодарности клиентов дают силы и уверенности в себе.

08.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Если сравнивать работодателей, которые перечислены в моей трудовой, то "СоюзспецОдежда" входит в тройку лидеров, работодателей, которые у меня были. Работа и условия понятны, приятный коллектив, руководство в рамках адекватности.

18.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я не особо любитель всяких корпоративных конкурсов, мероприятий и т.п., а тут все же это есть. Не думал, что меня это не будет напрягать, но влился в коллектив и корпоративную жизнь, даже интересно.

16.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Так сложилось, что из 7 лет работы, Союзспецодежда стала первым работодателем, который зафиксировал мой трудовой стаж в трудовой книжке (3 года). Условия труда нормальные: график 5/2, со всеми выходными и праздничными днями, перерыв на обед, отпуск, больничный оплачивается, зарплата на карту без задержек. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.

10.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.
Не искала.

17.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На сегодняшний день отработала в «Союзспецодежде» почти 2 года, в компании регулярно занимаются обучением своих сотрудников. Таких компаний ориентируясь на свой опыт работы очень мало, да изначально почти во всех учат технике продаж и ассортименту, а потом : сама, сама, быстро, быстро». У меня был опыт работы в розничной торговле в сетевых и в именитых магазинах , была просто гонка за планом, никаких скриптов и работы с возражениями. Приведу один пример одного продуктового сетевого магазина «Пят..а», вы подходите к кассе и пробивая ваш товар, продавец-кассир вам говорит: « не желаете товар по акции?», даже не задумываясь 90% говорят : нет. Вот во времена купеческой России, как продавец спрашивал покупателя? А вот так : «угодно ли вам будет посмотреть это отрез на костюм?», да и 1000 раз да, мне угодно, угодите мне. Это на самом деле очень важно, ...

12.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Близость к дому. Своевременные выплаты. Отработанная схема работы. Коллектив. Руководство. Возможность карьерного роста.Все работает. Человеческое отношение к сотрудникам. В горе помогут. В радости поддержат. Результаты труда отметят.

21.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В СоюзСпецОдежде - нравится стабильность. Я на 100% уверена, что получу все честно и вовремя. Ни разу за 3 года не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Оплачивают больничные и отпуск, и никаких опасных условий труда. Понять подходит ли работа можно еще на начальном этапе в период обучения, которое тут достаточно информативное и сильное по охвату ...

04.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят вовремя, честно, по трудовому договору. График отпусков жесткий, перенести не получится, только если пара дней и другой сотрудник к тебе встык не уходит. Больничный оплачивают, но стараемся не болеть, так как все молодые и стаж маленький, и премии не будет. В остальном все хорошо. Товар отличный, клиентская база уже из теплой стала горячей, коллектив дружный и молодой.

19.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в «Союзспецодежде» почти 2 года, время летит быстро. Коллектив в моей группе просто отличный, с ребятами быстро поладил, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят, мотивация тоже хорошая. Сейчас сезон, все с рабочими планами складывается хорошо, у меня однозначно.

21.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

оформление официальное с 1-ого дня по ТК РФ; стабильность; выплата зп своевременно в белую, на карту 2 раза в месяц; соцпакет с оплатой больничных и отпусков; пятидневка с двумя выходными и всеми праздниками; корпоративные мероприятия интересные в том числе и для детей сотрудников.
отрицательного и напрягающего ничего нету.

08.03.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзывы

Алексей:
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Оформили на работу в СоюзСпецодежду с 1-го дня, прошел бесплатное обучение в компании. Вышло очень познавательно. Были затронуты все сферы, необходимые для работы (тут и продажи, и успешная коммуникация, и т.д.). Зарплата складывается из фикс. оклада и премий, в том числе за выполненный план, так что, хочешь зарплату выше - работай так, чтобы клиенты продажи были выше. Для сотрудников, помимо соцпакета есть еще корпоративные бонусы.

06.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень красивый и хороший магазин, в котором работать одно удовольствие. Платят во время, оформление официальное, идет трудовой стаж. Оплачиваемый отпуск и б/л. Нравится и коллектив и сама работа с людьми.
Хотелось бы, чтобы изначальное обучение проходило на месте, без выезда в Москву. Все остальное устраивает, даже планы продаж выполнимые.

09.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На рынке труда везет не всем соискателям, мне вот точно не везло. То вакансию сразу после отправки резюме на глазах закрывали, то на собеседовании что-то не устраивало во мне, то нарывался на каких то мошенников, нужно было деньги заплатить, то давали тестовое задание он-лайн, и потом просили банковские реквизиты для оформления, а я в глаза не видел этих работодателей. В каком я пребывал отчаянии трудно передать словами, и тут отправил резюме на вакансию менеджера интернет магазина в компанию "СоюзспецОдежда". И знаете, будто все злые чары разом спали, все получилось, приняли на работу, обучение прошел на "Ура". Для меня эта работа была, как манна небесная. Компания серьезная, на рынке уже много лет, все официально, за обучение денег не брали, коллектив отличный. Уходить не собираюсь, даже если вдруг предложат лучшие условия и большую зарплату, потому, что именно компания "СоюзспецОдежда" можно сказать вытащила ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзывы сотрудников

Роман:
Всем привет. Тоже оставлю свой отзыв о вакансии менеджер торгового зала в сети магазинов «СозспецОдежда». Работаю третий год на этой должности, работой доволен, полная занятость, официальное трудоустройство. Я на ставке, плюс ежемесячно проценты от продаж +бонусы( выходит очень неплохо). Компания интересна своим развитием, тренингами, корпоративными мероприятиями и отношением к сотрудникам. Покупатели в магазине тоже простые и дружелюбные в общении, нет отношения, что ты плебс. Достойный товарный ряд без однотипного зависания в ассортименте. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы

Валентин, Москва, Курьер:
В "Союзспецодежду" пришел на должность КУРЬЕРА, до этого был доставщиком пиццы:) + Человеческое отношение и оплата всегда вовремя+ Оплата проезда+ Знакомство с городом+ Бесплатная модная спецодежда, отличного качества, а так же бесплатные СИЗ+ "Непыльная" работа:)+ Работа на свежем воздухе, всегда в движении, офисы не мое:)+ Есть возможность сделать карьеру логиста:)

Москва.

24.02.2020 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзывы о работодателе

Дмитрий:
В Союзспецодежде советую искать работу людям, стремящимся сделать карьеру, так как тут предоставлены большие возможности. Ранее работал в сбербанке и три года кряду на одной должности пробыла, а тут за этот же срок старшим менеджером сделали. Платят неплохо и без задержек. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы сотрудников

Роберт, Москва, менеджер торгового зала:
Найти работу даже до глобальных событий с вирусом, тоже было не просто. Многие работодатели предъявляют сказочные требования к будущим сотрудникам. Чтобы в 23 года был стаж работы 10 лет, в/о, знание суахили на 10 диалектах (здесь утрирую, но знание иностранных языков иногда требовалось). Вакансия, на которую я и откликнулся выставленная на hh компанией «СоюзспецОдежда» выгодно отличалась от других работодателей. От меня не требовали опыт работы и в/о, а бесплатное обучение предоставила компания. Просто приходишь и учишься буквально с чистого листа. Главное желание работать и постоянно узнавать что-то новое. И конечно работа в команде, очень важно найти общий язык с коллективом, что было не сложно, т.к. коллектив у нас замечательный. Хорошие условия работы и зарплата окупают редкие напряженные рабочие моменты с лихвой.

Москва.

21.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая компания ЗП без задержек на карту Офф трудоустройство Отпуска Рекомендую
Критичных нет