23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании СоюзСпецОдежда

Из положительных сторон работы продавцом-консультантом могу выделить что деньги нормально платят, стабильно, при выполнении плана премии дают, магазин красивый, удобный,обучают всему, на склад не бегаешь, все очень удобно и продумано. Ну да, ещё работка рядышком с домом.
Опыт у меня в торговле был, но нигде не учили так много, долго и качественно. Поэтому информации много по товару особенно. Ну и работа конечно на ногах, к вечеру устаешь.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.
Меня все устраивает, в начале было сложно конечно, большой информационный поток надо было усвоить.

23.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа интересная, разнообразная и с перспективой карьерного роста. В нашем молодёжном коллективе все коллеги подвижные, лёгкие на подъём и вообще коллектив дружный. Зарплата приличная, в зависимости от интенсивности загрузки и плана продаж. Конечно, сидеть сложа руки не получится, тут с этим строго. Тем не менее, я очень довольна.
Строгие правила, дресс-код установленный для всех, премии зависят от результата.

20.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

За 3 года работы в компании Союзспецодежда только положительные слова этому работодателю. К Зп никаких вопросов, есть премии, бонусы, мат. помощь, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут. Необоснованных претензий от руководства в мой адрес не было, все по делу и за дело.
Не выявила.

20.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В качестве работодателя компания отличная. С зарплатами никаких проблем нет. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время. График работы подходит. Работы много. Простоев не было.
Нет. Все нормально.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании СоюзСпецОдежда

Недостатков у меня нет. Есть небольшие ошибки.

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обходите компанию стороной Конвейер персонала, не соблюдение ТК РФ и не только. Сразу насторожило, что когда сообщил при звонке в отдел кадров, что пригласили на собеседование никто не спрашивает, ни ФИО кандидата, ни на какую должность, а просто приходите... По приходу сразу подтверждается часть предварительно прочитанных отзывов, но сам-то думаешь, что на должность руководителя отдела продаж такого не может быть))) и побеждает любопытство, а как все-таки на самом деле. И так последовательно: 1. Заполняете анкету и вас HR проводит в довольно просторный кабинет, где сидит человек 20-25 на обучение разных должностей; 2. Вы ...
НЕТ

СоюзСпецОдежда

Тружусь в компании 3ий год. Склад-магазин находится не далеко от моего дома. Это и сыграло большое значение при трудоустройстве. Работа в "белую", все по ТК. Коллектив адекватный, руководство тоже. Могут как поругать, так и похвалить. Работы много, она не для ленивых. Зато платят хорошо.
Меня вполне все устраивает.

СоюзСпецОдежда

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и обучения, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса.
Меня все устраивает в работе, единственное надо рано вставать, а я раскачиваюсь, как раз ближе к обеду и вечеру.

СоюзСпецОдежда

Быстрое трудоустройство. Работа хороша тем, что не требует никаких особых навыков и опыта. Гибкий график работы 3/3 с 8 до 20 ч, очень удобно. Есть оклад и премии, премии конечно зависят от оценок клиентов, не знаю, что лучше оклад или оплата за смену. Фирменная одежда выдается бесплатно.
Большое количество номенклатуры и ассортимента товаров на складе, надо во всем ориентироваться.

СоюзСпецОдежда

Нормальная работа. График подходит. Выплаты зп вовремя. Коллектив нормальный, как и руководство.
В общем и целом - нет.

СоюзСпецОдежда

устроился без опыта работы. работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. добираться удобно, остановка рядом с работой. график удобный 2/2 без ночных смен.
отрицательных сторон нету. хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.

СоюзСпецОдежда

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СоюзСпецОдежда

Устроился без опыта работы. Работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. Добираться удобно, остановка рядом с работой. График удобный 2/2 без ночных смен.
Недостатки только в рабочем процессе и то мои ошибки в начале. Хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.

14.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. коллектив дружный, помогающий 2. зарплата с четкой выплатой в срок 2 раза в месяц 3. интересный, обширный учебный процесс 4. карьерный рост, профессиональный опыт 5. удобный график работы с выходными и праздниками
Сложноватая техника продаж, большой объем информации по товару, много каталогов продукции

14.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 52 или 43. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.

10.08.2023 | положительный отзыв

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании СоюзСпецОдежда

хороший график, склад удобный, выдают спецодежду бесплатно, люди хорошие
без них, работа нравится

СоюзСпецОдежда

Компания на рынке СИЗ давно, базы клиентов уже готовые. Постоянное обучение, как новых сотрудников так и сотрудников со стажем. Руководители и коллектив готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя, но и для того, что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше. Работа в СоюзспецОдежде для тех кто хочет заработать реально хорошую зп. Я довольна работой в своей компании, хочу расти ...
В работе все хорошо.

хороший график, склад удобный, выдают спецодежду бесплатно, люди хорошие
работа нравится

СоюзСпецОдежда

Работаю в «Союзспецодежде» , меня устраивает работа в компании. Удобный график работы 3/3. Обещание которые были при трудоустройстве компания выполняет полностью.
Все устраивает.

СоюзСпецОдежда

Склад-магазин «СоюзспецОдежды» находится недалеко от моего дома, компания стабильная, российская. Прошла обучение, сдала все тестовые задания, оформили на работу с первого дня по трудовой, в компании средний социальные стандартный пакет. Коллектив очень хороший, с руководством тоже все нормально. Работа нравится, новичков поддерживают, очень удобный график работы, нет переработок.
Таких сторон - нет. В сложных вопросах всегда на помощь придут коллеги и руководство.

СоюзСпецОдежда

Условия для работы отличные, рабочие места оснащены необходимым. Есть оборудованное помещение для обеда. Рабочие процессы автоматизированы через 1С, что очень удобно. По ТК РФ проходит :оформление на работу, социальные гарантии и оплаты больничных и отпусков, зп в срок, на карту.
Сложные схемы технологии продаж. Много информации по товарным единицам и техническим характеристикам.

СоюзСпецОдежда

Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть.

СоюзСпецОдежда

Очень красивый и хороший магазин, в котором работать одно удовольствие. Платят во время, оформление официальное, идет трудовой стаж. Оплачиваемый отпуск и б/л. Нравится и коллектив и сама работа с людьми.
Хотелось бы, чтобы изначальное обучение проходило на месте, без выезда в Москву. Все остальное устраивает, даже планы продаж выполнимые.

СоюзСпецОдежда

Не ходите сюда. Никогда! Отдел персонала ушёл уволился в полном составе. Наталья из отдела обучения набирала с нуля в отдел . Вы предсталяете весь отдел уволился! Сидеть без окон целый день и заниматься дикой текучкой персонала. Уходят массово.
Никогда здесь не работайте. Убожество.

Не ходите сюда. Никогда!

СоюзСпецОдежда

Выплата зп проходит своевременно, без задержек, со всеми отчислениями, на карту , аванс и зп. Слаженный коллектив без интриг и склок. Есть время для обеденного перерыва и оборудованное помещение. Моя работа находится в пешей доступности, трат на транспорт нет. Есть скидка на продаваемый товар для сотрудников.
При устройстве на работу и в работе не испытывала никаких трудностей, работодатель отличный, не обманывает, поэтому рекомендую Союзспецодежду к трудоустройству.

СоюзСпецОдежда

Как вы себе представляете компанию где увольняются все! ? Регулярная текучка стабильно 95% коллектива . Вот это - факт. А всё остальное что они пишут - ложь. Не верьте. Тут работать ужасно плохо. Не советую. Не рекомендую.
Страшное место. План меняют . Пересматривают так, чтобы не платить ничего. Премиальную часть постоянно снижают.

СоюзСпецОдежда

Отдел персонала уволился в полном составе. Наташка из отдела обучения набирала заново весь отдел. Не ходите. Работа ад. Сущий ад! Кошмар! Офис как тюрьма, окон нет, электртческий свет весь день. Без окон!!!! Атмосфера гнетущая.
Нет!!!! Все положительные отзывы публикуют по заказ за деньги. Пишут их нанятые фрилансары.