10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Александра

Александра:
Я работаю в компании уже 3 года. Пришла сначала менеджером по персоналу, принимала на работу риелторов. Через несколько месяцев решила сама перейти в отдел продаж)) Что мне нравится, так это возможности, которые даёт компания. Я помогаю людям с таким важным для них вопросом жилья и получаю отдачу а виде благодарности и дохода . Компания Всему научит с нуля, предоставляют все ресурсы для работы - юр. Отдел, ипотечные специалисты, все помогают. Доход не ограничен, и это так и есть. Всё зависит только от тебя самого - как поработал, столько и получил. Мне, как маме двоих детей, ещё удобен график работы. Я строю свой день самостоятельно, успеваю и работать и детей не секции и кружки водить. В целом рекомендую Этажи для работы. Это сильная компания с множеством возможностей. Дружная команда, руководство тоже адекватное. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Карина

Карина:
Лояльное руководство, достойное обучение, высокая зп, если работать Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Офис в центре города, удобное расположение. Команда профессионалов, дружный коллектив, нацеленный на решение одной задачи. Нравится система работы компании.

24.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

уже давно в компании. хочется отметить как все меняется и меняется только в плюс все. график-максимально свободный, уже давнооо не работа. с 9 до 6 доход выше 300,могу больше, но сейчас стал лениться не много. хочу сказать спасибо за крутое место для работы и дохода, доход реально не ограничен. мои коллеги зарабатывают на много больше меня

02.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Доступная база информации, все доступно для новых специалистов. Всем советую школу этажей! Хочу отметить удобство работы в crm системе, это дает возможность экономить большую часть времени, размещая объявления на всех агрегаторах, также мобильное приложение - не у все АН оно есть!

17.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут поделиться знаниями. На старте карьеры ВСЕГДА рядом.Топим за качество

02.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Дружелюбный коллектив. Благоприятная атмосфера. Комфортные условия работы. В целом только положительные эмоции от работы.

19.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

обучение отношение к сотруднику доход корпоративная культура
за все время работы не заметила

29.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

спасибо за интересную работу и спасибо моим клиентам что меня рекомендуете!!!

07.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Раньше работал, потом переехал в другой город. Работа хорошая, достойный доход по городу, как поработаешь-так и заработаешь

28.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Обучение, коллектив, работа все нравится, за все спасибо.

07.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Пришла работать без опыта. Всему обучили, есть опытный наставник. Реален карьерный рост

02.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я очень рада, что стала частью команды Этажи! Это отличная возможность развиваться! Этажи растит сильных экспертов - именно поэтому я выбрала эту компанию. Помогает, поддерживает и развивает нас как компетентных и хорошо знающих это непростое русло - Недвижимость! Спасибо Этажи!
Их нет

10.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в компании примерно полгода, мне очень нравятся отношения людей к сотрудникам, что тебе всегда все помогают, старшего вникнуть в суть проблемы, а не просто на отвали. Лучшая компания по мероприятиям! Каждую неделю проходят развивающие и развлекательные мероприятия!
Не очень много парковочных мест рядом с офисом

01.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

прошла обучение первые два месяца получалось провести только по 1 сделки перед новым годом 5 и сейчас стараюсь не понижать планку в доходе. рада что рискнула!

21.05.2023 | положительный отзыв

Высокий заработок Коллектив дружный Динамичная работа
Нужна подушка безопасности

12.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

5 лет проработал в Этажах в Омске. сейчас с семьей переехали в Краснодар. скажу одно-здесь ты сам хозяин своего времени и дохода. команда во всем помогает! коллеги, жду в гости!

21.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Копания дает максимум ресурсов для развития сотрудников
——-

18.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличное адаптация новичков и помощь в проведении сделок
Отрицательных сторон нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Сплочённость коллектива , удобное местоположение офиса, заботливое, лояльное руководство, прозрачность выплат , поддержка менеджера , отличная команда !

25.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличный коллектив. Мотивация в карьерном росте. Поддержка и общение 24/7 Все круто!
Не обнаружил.

04.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой и светлый офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду.

28.05.2018 | положительный отзыв
Этажи

Я очень благодарна риэлторам, которые работали со мной по продаже и купле квартиры. Риэлторы очень грамотные, очень обходительные люди. Я благодарна компании "Этажи", что обратились именно в Вашу компанию.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Оптимистов микрорайон, 2, к. 1

Этажи - Благодарность специалисту

Выражаем огромную благодарность Лилии Анваровне за сотрудничество, за качество оказанные услуги. Человек душевный и отзывчивый. Сделка прошла на высшем уровне. Лилия Анваровна, еще раз огромное спасибо за ваше понимание и человечность!

Этажи - Благодарность сотруднику

Благодарю за оказанную помощь в оформлении документов и вежливое обслуживание.

21.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Компания растет и процветает на рынке недвижимости
для себя лично не нашла

Этажи - Выражаем благодарность Глазовой Елене и Маценько Ольге

Выражаем благодарность за активное сотрудничество и помощь в покупке квартиры, и оформлении ипотечного кредита Глазовой Елене, и Маценько Ольге. Работа была выполнена быстро и качественно. Компания "Этажи" предоставила большой выбор недвижимости, доступные способы работы с информацией и сотрудниками. Так же понравилась обстановка и сервис в офисе компании.

07.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Огромная школа. Обучают профессии с нуля. Большая поддержка в виде бизнес тренеров , HR, наставника. Главное делать все своевременно и не пропускать обучения и результат не заставит ждать. Компания поддерживает во всех начинаниях включая желания расти в должности.
Если и случаются какие то нюансы в любой момент можно обратиться к руководителю и решить все вопросы. Сотрудников всегда слышат.

22.05.2018 | положительный отзыв
Этажи

Хочу выразить благодарность компании "Этажи" и специалисту Ахатовой Дине Азатовне.

24.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я менеджер отдела продаж, пришел в компанию летом. прошел практику специалиста, далее начал формировать собственную команду. сейчас вместе с ребятами проводим сложные и интересные сделки. вместе выезжаем на встречи с клиентами. довольны своей работой и доходом. дальше цели усиление команды. получение больших знаний в сфере недвижимости. и доход. цель чтобы каждый в моей команде в месяц зарабатывал не меньше 20000