10.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании Фарватер менеджером по работе с клиентами

Работаю в компании Фарватер менеджером по работе с клиентами. Опыт был, но небольшой, поэтому то что предлагает компания в обучении очень помогло быстро набрать обороты. Заинтересован в хорошем доходе, а здесь он зависит от твоих стараний. Никаких проблем с руководством...
Не увидел

26.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Петровский фарватер - отзывы отзывы

Зульфия Агарагимова:
Как нам понравиться эту компанию если не платите своим рабочим зарплату уже пятый месяц да да терпели а теперь и президенту напишу

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111А/3

28.08.2021
Деловой фарватер

Сомневаюсь,что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование,надо заметить,что успела понять,что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря,но с большим самомнением. Кстати,секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили,сказали,что выбрали другого человека,чему я была бесконечно рада. Офис убогий,мебель старая,душно,советский вид. Не рекомендую. Касаемо работы юристов не знаю- не обращалась за юридической помощью. Но создалось впечатление,что компания экономит на всем. Мое личное мнение. Сотрудники на приеме- это лицо организации и такие факты недопустимы.
Нет ...

Москва, Красноярск

23.07.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сюсюкаться в ДФ с тобой никто не будет, так что слабонервным лентяям здесь не место. А тем кто привык пахать – будет вполне ок! Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис. Мне приятно работать среди образованных людей. Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
сырые проекты, эпическая задержка по зарплате , бардак -это кредо фирмы . на адмиралтейский верфях вся деятельность сейчас сводится к банальной показухе перед заказчиком, по факту ни строителей , ни супчиков , ни монтажников у конторы нет - всех кинули на деньги и зп. другие объекты то же самое. и москва и череповец - кидалово не иначе. на что рассчитывает Лаптев непонятно.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Петровский Фарватер контора тотального кидалова! Белую,копеечную, зарплату задерживают на месяц-два, черную уже на 9-10 месяцев! 9-10 МЕСЯЦЕВ! Народ, если не хотите что бы вас кинули, не идите в эту шарагу! Она еще держится на плаву,только за счет взяток которые регулярно заносит Адмиралтейским Верфям. Надеюсь что в конце концов она накроется. Спец-одежда не выдается, присутствуют многочисленные нарушения ТК РФ. Отношение - к рабочим скотское, если быть точнее, то сотрудников считают за рабов.Главный оратор, Кузнецов постоянно агитирует работать, мол конечно вам всем заплатят,,..хрен там плавал....Эту песню уже год поет, и естественно никто ему не верит уже, но за свое царское кресло вцепился зубами надежно и в ближайшее время никуда, походу уходить не собирается,..неспроста))) Руководит компанией гендиректор ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ . Офис располагается на Шпалерной,если их еще оттуда не поперли. На объекте Адмиралтейские Верфи всем рулит НачСтрой Кузнецов. Бывшие сотрудники компании, не стесняйтесь писать в прокуратуру и трудовую инспекцию! Пусть уж лучше эти козлы потратят нашу украденную зарплату на взятки им, чем купят на наши деньги очередную яхту.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя а***с о работе в компании

а***с:
Серая зарплата, большие задержки 2-3 месяца, даже официальной части. Постоянные обещания и завтраки. На новый год всех оставили без зп!!! Пришлось увольняться, рассчитали только по официальной зп, остальное ЗАЖАЛ Кузнец.

12.07.2020
Деловой фарватер

Нашёл вакансию через hh. Пришло письмо от некоей Анны Раимджановой. Мы созвонились и она обрисовала мне в общих чертах что они хотят. Меня все устроило и тут началось. Оказывается звонков много, пришлите портфолио. Я сказал, что к меня есть, но оказывается, что она слабо знает, что это такое и им нужны мои публикации. Потом из проанализируют, выберут лучшие и т.д Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Петровский фарватер"

Видите Петровский фарватер или фамилию Лаптев АЮ - бегите, обходите стороной, никогда, ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией и данным предпринимателем! АЮ почувствовав вкус огромных денег, просто тупо разорил компанию, долги бывшим работникам не выплатил! БЕЛУЮ зп (!!!) не выплатил, про чёрную и говорить нет смысл, только завтраками и кормит! Совести совершенно у человека нет, только и Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв

Не обнаружил