07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Фарватер

Странная компания тем что практически все люди там работают с весны 2015 г., но при этом компания существует на рынке более 10 лет. Сотрудники постоянно там задерживаются на несколько часов и выходят в выходные. При этом за сверхурочные часы не платят. Руководство говорит: "Не нравится - мы можем расстаться". Если на пять минут опоздаешь или на пять минут позже уйдешь или лишний раз в туалет сходишь - визгу будет столько... Кстати о туалете, там никогда нет бумаги. Уборщицы хамят. Говорят что они не уборщицы, а просто моют пол. Люди на руководящих должностях не знают элементарных вещей которые преподают в младших классах школы. Особенно вызывает недоумение дама являющаяся руководительницей коммерческого отдела. Невольно задаешь себе вопрос как она попала на эту должность? В принципе работать можно, если запастись терпением и позабыть о личном времени и личной жизни.
Зп платят. Вода в кулере "Шишкин лес". Офис светлый, хоть и на пятом этаже без лифта с нереально большими пролетами лестниц. Есть холодильник, хоть и очень маленький, явно не рассчитанный на такое количество сотрудников (поэтому там всегда свалка, приходится свою еду там откапывать). Но кухни нет. Люди едят в подсобке как правило прижавшись друг к другу. ... Подробнее>>

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Фарватер

Ужасное отношение!!!! Кормят обещаниями неплотят вообще!!!! За 2 месяца работы заплатили 10 000 рублей а должны были по договору 120 000 рублей в общем кидают людей!!!!!
Отсуствуют!!!!!! ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Фарватер

Пока ничего отрицательного не замечено!
В конце июля в компании ООО "ПСК "Фарватер" произошла смена Генерального директора, и коллектива компании. Полностью сменился состав. Михаил - больше не руководитель!!! Сейчас компания начинает работать фактически "с нуля". Сейчас у нас новый офис, грамотный и порядочный руководитель. Те кто работает у нас на объекте - довольны, зп выплачивается вовремя, обеспечены спецодеждой, и жалоб не поступает. Так что весь ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ПСК ФАРВАТЕР»

неумелые кадры,как финансисты:2+2 не смогут сложить.так и прорабы без всякого понимания работы!меня уволили просто за то что мне привезли пол зарплаты,а я отказался ее получать!!
маловероятна.но возможен карьерный рост.при условии что стучишь,рост более вероятен.травмоопаснось очень вероятна,но вам ни чего не заплатят кроме больничного,который пострадавший должен оформить как в выходной день.такие случаи при мне бывали,руководитель отдела бурения и разнорабочих посоховский,их скрывает чтоб не лишится премии. ... Подробнее>>

31.05.2017
Отзыв пользователя Илья о компании ПСК Фарватер

Да нормальная кампания. Я в ней работаю 8 месяцев. Плюсы - это перспективная работа на крупных объектах, платят то что обещают. Карьера. Отношение человеческое. Работал у Суб подряда, потом взяли в кампанию. Все платят норма.

05.03.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ПСК Фарватер

Нет вообще. Одни пиз.......болы. от прорабов и выше. Никто ничего не знает. 2 месяца работею какие расценки ? Молчок . Прорабы считают зп , подходишь спрашиваешь что там у менявышло тишина друг на друга смотрят и молчат кивают головой на выше стоящие начальство вдруг что то не то скажут. И так 2 месяца работаю у же за общагу заплатил 3 раза по 7500руб. Это 22500руб. А дали денег22000руб. Я пошол в банк закркдитовался чтоб с голоду несдохнуть. Подходить бесполезно ничего не говорят. А да говорят ну

28.01.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

Я устраивался в фарватер изоляционщиком ,сперва говорили что по договору буду работать а потом потом через месяц по ТК а на деле ни чего нету , уже сам не понимаешь на кого ты работаешь , не устраивайтесь через диниса и Марию они ни какого отношения к этой компании не имеют они посредники , я как устроился через 2 дня ущел по тому что там не чего было ловить , там были люди которые не получали зарплату 2 месяца я работал М. Спортивная в Лужниках . Так что думайте сами

27.07.2016
Отзыв пользователя николай о компании ПСК Фарватер

обман как с соц.пакетом,так и с зарплатой.мне пол зарплаты не заплатили,я поговорил с нач.отдела про эту фигню,после чего посоховский меня уволил.короче не стоит связыватся с этой ботвой

16.08.2019
АБ Деловой Фарватер

Если не хотите неадекватное руководство и черную зарплату- не ходите туда! Обманут и как зовут не спросят. Нет социального пакета, сидим в подвале без окон и дверей, зарплату платят в конвертах, для этого висят ящики в каждом кабинете.Не высокого уровня специалисты, постоянные склоки из-за того, что управляющему партнеру все-равно на всю кашу, что творится внутри, он не участвует в жизни Подробнее>>

25.06.2016
Отзыв пользователя Аноним6 о компании ПСК Фарватер

Наебалово чистой воды обижают как подрядчиков так и простых работников ни в коем случае не связывайтесь с ними завязать и ещё должны рстанетесь