04.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Это пока лучшее место, где я работал. Пожалел, что ушел на другое место. В Раздолье было все: зп неплохая, обучение если требуется, поддержка коллег, в офисе хорошие условия, можно попить кофе/чай за счет работодателя. Мы хорошо сработались с Кокушевой Светланой - руководителем проекта, она запустила проектный офис.

02.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Работа стабильная, обязанности не очень сложные. Требуется внимание, ответственность. Радует заработная плата (выше 40 тыс.), бесплатное обучение. После испытательного срока мне дали карточку для возможности проходить лечение по дмс.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Для меня основной критерий в выборе работы это возможность карьерного роста, так как на прошлом месте работы я проработал более 5 лет и, к сожалению, меня никак не повышали хотя результат был не плохим. В раздолье все по-другому, начал работу я обычным менеджером а уже через год мне предложили должность руководителя отдела продаж. Так что на своем примере могу с уверенностью заявить, что карьерный рост в этой компании имеется, да это дается не так просто, а путем усердной работы. В остальном же одни плюсы, зарплата выплачивается в срок, коллектив дружный строит практически весь из специалистов в своей области, возможен гибридно удаленный формат работы.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Отличное место работы особенно для старта своей карьеры, тут работает очень хорошая команда и вы быстро вольетесь в работу, есть атмосфера командного духа. Обучение на высоком уровне, если какой-то момент не понятен, всегда можно обратиться к старшему сотруднику. Из плюсов еще хочу отметить наличие ДМС и компенсацию затрат на обеды.

Ульяновск

15.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Валерий

Валерий:
  На мой взгляд достойная компания, на меня произвела положительные впечатление, работать тут комфортно, начальство в лице Максима С. не давит, какого то негатива между сотрудниками нет. Самый главный для меня плюс - возможность карьерного роста, так как хочется развиваться и добиваться результата. Здесь он есть, проработав чуть больше года меня повысили и соответственно увеличили оклад. Выплаты строго два раза в месяц. Рекомендую.

06.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Владислав

Владислав:
  Все супер, работать тут можно, а еще есть возможность вырасти за 2-3 года при условии плотной работы. Выдают достаточно хорошую технику, есть ДМС, обучение за счет компании (причем в людей вкладывают прилично), а главное это отношения к сотрудникам, оно очень лояльное, руководство адекватное и в большинстве вопросов встают на сторону сотрудников.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Владимирович о компании ГК Раздолье

В Раздолье я проработал ни много ни мало 2 года, хочу с уверенность сказать что выбором я доволен, офис в Москве находится не далеко от метро, очень удобно добираться, сам офис с хорошим ремонтом, чай, кофе, печеньки:) Возможно только не помешало бы обновить технику. Работа интересная, оплата даже по Московским меркам достойная, коллектив попался хороший, с многими из них продолжаем общение до сих пор. Всем тем, кто хочет работать и развиваться эта компания предоставляет такую возможность на все 100%.

01.02.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Чем дольше здесь работаю, тем больше понимаю что никаких недостатков найти не могу. У нас дружная команда, все друг другу помогаем, если есть какие-то проблемы. Также по любым рабочим вопросам можно подойти к нашей руководительнице Анне, никогда не откажет в помощи. Горжусь, что стала членом команды Раздолья.

14.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзыв сотрудника Карина, Ульяновск

Карина, Ульяновск:
Достоинства Оформление белое, после прохождения испытательного срока выдали ДМС. Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. С. Отношение к людям хорошее, так как подавляющее количество наших клиентов — большие российские компании. Они просто не потерпят дилетантского отношения. А чтобы делать хорошо, нужны настоящие профи. Так что хороших специалистов здесь ценят, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзывы о компании

Валерия, Ульяновск:
Достоинства Первая компания, где я наконец чувствую себя на своем месте. И это при том что пришла вообще без опыта, училась можно сказать с нуля. Но вот чувствую себя комфортно в Раздолье, во многом конечно это заслуга руководства и коллег, люди у нас тут замечательные работают Подробнее>>