04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала в данной компании несколько лет и продолжала бы, если б не переезд. Зарплата достойная, атмосфера в коллективе доброжелательная, руководство адекватное
Не нашла

05.07.2023
Траст компани

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
зп во время, бесплатное проживание все устроило

14.06.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала 2 месяца на конфетах. Уехала только из-за семейных обстоятельств. Работа очень нравилась. Линия не бешенная, все комфортно и удобно. Зарплату платили в срок, штрафов у меня не было. Жилье нормальное, пришел намылся, поспал и на работу. Надеюсь, что будет место вернуться, как решу свои дела.

04.06.2023
Траст компани

Работаю упаковщицей на хлебобулочном производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!!!

31.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю комплектовщиков в Аэропорту. Все отлично. Платят авансы еженедельно и зарплату. Работа несложная, проблем не возникало

31.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания хорошая,меня всё устроило, буду работать ещё в этой компании. Зарплата вовремя,авансы,проживание.
Отрицательных сторонне нашла

Траст компани

Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.

Траст компани

Работаю уже год, официальное трудоустройство, хорошая зарплата, платят без задержек, меня все устраивает

Траст компани

Работаю в компании не так давно, но мне все нравится. Есть основная работа и подрабатываю в свободное время на складах, платят вовремя претензий нет
Все устраивает

Траст компани

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

Траст компани

меня тут все любят, я хороший работник.На прошлой работе упахивался и ничего толком не получал. Тут все четко. Холодный ум и работаю руками. Мне нравится.

03.05.2023 | положительный отзыв

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает

03.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Приехал на заработки в Москву по совету друга, устроился в Траст и не пожалел, вышел на работу на следующий день, коллектив подобрался хороший, общага приличная, сама работа во всем устраивает, платят вовремя
Мне все нравится и могу только по рекомендавать эту компанию

03.05.2023
Траст компани

Вахтами работаю уже давно, иногда езжу в Челябинск на 30 смен, иногда на 60. Всегда домой приезжала с деньгами. За время работы много видела тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люди не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из квартиры и поедете домой ни с чем.
Все устраивает

Траст компани

Оформление и заселение в один день, проживание хорошее, соседи не пили. На работу возят. Питание вкусное. Зарплату получил, претензий нет
Претензий к компании нет

Траст компани

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

Траст компани

Все просто. Я знал куда ехал. Вахта есть вахта- условия не королевские, но если нужны нормальные деньги, то работайте. Я уяснил для себя что нужно быть на связи с бригадиром и не пить. Один раз штрафанули за прогул, но я потом больше не пропускал. Короче отработал, бабки у меня, нормально все.
могут ошрафофать если бухаешь

Траст компани

Работал в разных компаниях и поэтому есть с чем сравнить. Достойная компания, зарплата выплачивается вовремя. Бригадир всегда заранее обговаривает график и так если есть вопросы все решается быстро. Живу в общаге, условия проживания нормальные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает.

Траст компани

Работа нравится, все супер . Зарплата белая, что не мало важно для меня и без задержек
не вижу

Траст компани

Всем привет! Меня все устраивает, зарплату всегда вовремя платят, так же всегда могу выйти дополнительно в смену, чтобы больше заработать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
не ищу

26.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания хорошая, работа на складе не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на следующий день. Все устраивает.
Нет претензий

23.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работал в компании вахтой,всё хорошо. Зарплату платят вовремя плюс,минус один день задержки,но это не критично. Помимо з.п каждую неделю аванс,условия для работы и проживания комфортные,служебный транспорт.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

16.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
меня всё утраивает. негатив писать не буду

02.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

В компании работаю практически полгода, все устраивает. Зарплату платят, жить где есть, бесплатно, домой на выходной можно съездить.

02.04.2023
Траст компани

В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального роста. Хороший коллектив. Руководство адекватное. Очень грамотные и опытные профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. За период своей работы в этой компании я очень многому смогла обучиться и теперь являюсь уже действительно специалистом, так же я научилась планировать свой день и развился навык многозадачности. Зарплата тут хорошая, но и много работать приходиться, главное не лениться, руководство всегда подмечает сотрудников, которые стараются и вознаграждают их премиями.
Не выявила

02.04.2023
Траст компани

Работаю на хлебобулочном производстве, график работы конечно тяжелый, но для вахты в самый раз, брала подработки еще. Жилье бесплатное, авансы каждую неделю и зп вовремя! По больше бы таких вахтовых компаний, тут всё как есть, по телефону всю информацию предоставляют и ты знаешь куда едешь и что тебя ждет!

02.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отпускают пораньше, с сыном удобно сидеть, работаю давно, в ладах с начальством. Авансы выдают- все честно. Короче, работай не хочу!
все ок

29.03.2023 | положительный отзыв

нету
Приехала в Москву по рекомендации знакомых, быстро трудоустроили. Отработала одну вахту (понравилось), на вторую вернулась с подругой и мне дали еще премию за приведи друга. Отличный стимул! Платят вовремя, жилье предоставляют приличное. ...

Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза

26.03.2023 | положительный отзыв

отрицательных сторонне обнаружила.
Работать в компании понравилось. Зарплата без задержек,авансы каждую неделю,предоставляют бесплатное жильё и служебный транспорт. Руководство адекватное. ...