04.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Абсолютно приемлемые условия труда. Жильё предоставляется бесплатно, питание два раза в день, зарплата вовремя на карту приходит

04.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал на заводе консервном. Зарплату выплатили всю, нареканий нет. Авансы платили каждую неделю. Питание и проживание нормальное.
Долго ждать выплату

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Das Group Plus

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

30.07.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала в компании не один раз,всё хорошо! Отзывчивое руководство,дружный коллектив.
не нашла

05.07.2023
DAS GROUP PLUS

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.

DAS GROUP PLUS

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят/

DAS GROUP PLUS

Меня в компании всё устроило. Платят авансы,з.п вовремя, комфортные условия для проживания и работы
мало перекуров

DAS GROUP PLUS

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

04.06.2023
DAS GROUP PLUS

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

31.05.2023
DAS GROUP PLUS

Мне кажется, негативные отзывы обычно пишут на зло, потому что их уволили. Ну а за что могут уволить? Адекватные люди понимают, что не задерживаются на работе те, кто не хочет просто работать никак. За просто посидеть - никто деньги платить не будет. Была у нас в компании одна такая залетная. Постоянно опаздывала, даже с обеда, и очень удивлялась, что в этом такого, у нее на каждое опоздание была причина. Здесь не только это не нравилось начальству, но и нам выполнять за нее работу, тратить свое время тоже радости ...
Не увидела

DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

DAS GROUP PLUS

Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.

DAS GROUP PLUS

Работала на вахте в Подмосковье 30 смен. Работа нормальная, как на всех заводах. Проживание и питание хорошее. Оплата вовремя. Есть транспорт, который возит на работу.
Маленькие перерывы по времени

DAS GROUP PLUS

Компания понравилась! Приехала,сразу оформили и заселили. Комфортные условия труда и проживания. Зарплата без задержек,сразу по окончании вахты.
не нашла

DAS GROUP PLUS

Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.

DAS GROUP PLUS

Нашел работу через компанию, работа не сложная, зарплата во время, самое главное рядом с домом))

DAS GROUP PLUS

Хорошая компания. Хороший коллектив.
Не нашла. Все нравится.

DAS GROUP PLUS

никто не обидел.Деньги платят.Никто не орет. Все понятно.

03.05.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Всегда есть работа и достойная зарплата . Главное, реально работать, а не фигней страдать)

03.05.2023
DAS GROUP PLUS

Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят неплохо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!
Их нет

DAS GROUP PLUS

Отличная компания, работаем с сестрой второй год. очень удобный график. Приезжаем на 15 дней, потом домой. Работа не сложная. Предоставили жилье и спецодежду. Зарплату не задерживают.
отрицательных сторон нет

DAS GROUP PLUS

Все быстро. Поговорил по телефону, записался на вахту, приехал, заселился и вышел на работу. Нет волокиты. Деньги выплатили все что заработала. Авансы каждую неделю есть.
Не нашла никаких отрицательных сторон. Отработала - получила деньги.

DAS GROUP PLUS

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

DAS GROUP PLUS

поговорили, 2 мая выйдуна работу. Вежливые, мне понравилось. Да и зп выше чем в регионах.
нет пока

DAS GROUP PLUS

Все устраивает. Руководство, коллектив, обучение , опыт, ЗП.

26.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Спасибо компании, все отлично, Трудоустроили быстро. Вышел на следующий день , все устраивает , буду рекомендовать .
не вижу

23.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала в компании вахтой,собираюсь снова. Компания хорошая,быстро оформляют и заселяют. Проживание бесплатное, комфортное,всё необходимое есть,чисто что очень приятно. Платят вовремя как обещают,притэнзий нет.
Отрицательных сторон не увидела,всё хорошо.

02.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Отличная работа. Упаковкой занималась, рабочий день быстрый. Зарплату заплатили, не обманули, авансы каждую неделю давали. На работу возили.
Нету

02.04.2023
DAS GROUP PLUS

Работа не легкая, но есть возможность заработать, тем более сейчас не так много честных компаний. Здесь сразу предоставляется жилье, условия хорошие. Зарплату выдают два раза в месяц. Советую
Не нашла

02.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
нету