09.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Мастер приехал в назначенное время, поверку провел быстро, ответил на вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Стоимость поверки заранее озвучена и не менялась в процессе работы. Поверка проводилась 14 марта, в базе Аршина сведения увидела уже 17 марта. Поверка данной компанией  Ир-Сервис проводилась не первый раз. Все на отлично, никакого нарекания.

08.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Обратился в компанию Ир-Сервис за поверкой водосчетчиков. Мастер Александр прибыл в назначенное время. Приветливый, дружелюбный. Отработал чётко и, насколько понимаю, профессионально. Заверил, что данные поверки будут внесены в систему Аршин в течение 24 часов. При таком раскладе могу рекомендовать Компанию Ир-Сервис всем другим.

07.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Добрый день! Пользуюсь услугой  фирмы Ир-Сервис 2-й раз. Оперативно и качественно и недорого проводят поверку водосчётчиков. Мастер пришёл в заранее оговорённое время. Спасибо!

06.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Хочется выразить благодарность мастеру Антону за оперативную и качественную проверку счетчика горячей воды, что свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании Ир-Сервис. Очень пунктуальный, грамотный, вежливый, тактичный специалист.

05.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Здравствуйте! Самая ответственная и позитивная компания Ир-Сервис по поверке водосчетчиков с оптимальной ценой и высоким уровнем обслуживания, спасибо за быстрое оформление заказа и качественное исполнение!

04.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

В  компанию Ир-Сервис я обращался за помощью по смене счетчиков воды у себя в квартире. По результату могу сказать, что получилось все достаточно аккуратно и качественно. Сами работы выполнялись довольно таки быстро, использовали хорошие материалы и не самые дешевые счетчики которые подбирали со специалистом.

03.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Компания подошла ответственно по решению моего вопроса по поверке счетчика на горячую воду. Пришел срок поверки и я как и многие соседи по подъезду обратилась в Ир-Сервис. Оставила заявку и мне перезвонили буквально в течении 10 минут и взяв мои координаты приняли в обработку сказав что мастер придет на следующий день и все сделает. так и получилось. мастер пришел и в течении нескольких минут провел поверку счетчика и оставил квитанцию о поверке. Сработано по заявке качественно.

02.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Сегодня делали замену счётчика, Мастер приехал в оговоренное время, очень приятный молодой человек. Сделал все четко и быстро. Впечатления только положительные. Операторы были очень доброжелательны при общении, ответили на все вопросы. Спасибо вам Ир-Сервис, теперь все поверки и замены счетчиков только к вам.

01.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Когда подошло время сдавать счётчики на поверку, решила заказать услугу на сайте Ир-Сервис. Сотрудник приехал на следующий день, позвонил и предупредил во сколько будет. Замер показателей делали специальным метрологическим оборудованием. Полученный результат соответствовал норме, поэтому нам выписали всю документацию и я очень рада, что сделали всё так быстро. Рекомендую.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работы хватает всегда, скучать некогда есть много подработок. В Ир-Сервис работаю инженером метрологом.

Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Отличная компания Ир-Сервис! Рад что устроился сюда работать, чувствуется стабильность и уверенность. Заказов очень много успевай только охватить все.
НЕТ

21.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв сотрудника Александр, Москва

Достоинства Все профессии важны в том числе и метролог потому постыдного ничего не вижу. Стабильно работает компания Ир-Сервис.n

23.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы о компании

Достоинства Ир-Сервис заслуживает хорошего отзыва, поскольку трудно найти работодателя, выполняющего свои обещания, обязанности по трудовому договору, да и чисто человеческие качества сотрудников порадовали. Работа не предел мечтаний но стабильна.

ИР-Сервис отзывы

Достоинства Компания крупная, надежная, есть уверенность в завтрашнем дне. Руководство грамотное, отношение к коллективу хорошее, людей уважают. Работаем практически по всем регионам Московской области. В Ир-Сервис работаю метрологом. Работа на ногах на месте не посидишь.

27.04.2023 | положительный отзыв
Достойный работодател

Достойный работодатель Ир-Сервис, предлагают хорошие условия и достойный уровень ЗП. Главное, что оформление официальное зарплата белая, соответственно можно спокойно пойти в отпуск и на больничный, и не переживать по этому поводу.

ООО "Ир-сервис"

Мне нравится работать в Ир-Сервис, хотя и не стану утверждать, что место идеальное - есть еще куда стремиться. Но у нас хороший коллектив, у меня приличная зарплата, а начальство относится к обычным сотрудникам замечательно. Причин на что-то серьезно жаловаться у меня нет. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы искать себе какое-то другое место. Порядок. Занимаю должность сантехника.

23.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Спасибо большое мастеру-метрологу Дмитрию из компании Ир-Сервис за быстрый выезд ко мне домой и за проведение поверки водяного счетчика на месте, без снятия. Все четко, аккуратно и официально, что не может не радовать. Мне понравилось отношение и сервис.

24.04.2023 | положительный отзыв
спасибо за рабочее место

Ир-Сервис положительный отзыв, поскольку мне есть с чем сравнивать, с разными подобными компаниями, и с руководством и с отношением которых пришлось сталкиваться. Здесь меня все вполне устраивает, и зарплата, и условия, и люди здесь работающие. Работа узкого профиля метролог...

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ИР-Сервис

Хорошая серьезная компания Ир-Сервис, с грамотным руководством и хорошим отношением к работникам. Выдают спец одежду работа не сложная но с постоянными переездами по заявкам. На жизнь хватает заработка.
Всё устраивает

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Я по профессии инженер-сантехник. Работаю в должности инженера по монтажу водосчетчиков т.е. это трубы, монтаж демонтаж счетчиков Работой доволен, в общем нашел то, что искал. Условия договора выполняются, это немаловажно, и меня обеспечили необходимыми инструментами. Ир-Сервис рекомендую чтобы заключить трудовой договор.

18.04.2023 | положительный отзыв
РАБОТА УСТРАИВАЕТ

Устроился в начале этого года сюда работать прошел курс молодого бойца сейчас перевели на соц пакет. Мне нравится работодатель Ир-Сервис.

17.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Компании Ир-Сервис большое спасибо за установку нового водосчетчика у меня в квартире. Приехал мастер Александр в удобное для меня время и установил новый сертифицированный счетчик на холодную воду. Все работает без проблемно. Спасибо вам большое.

13.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Отличная метрологическая служба Ир-Сервис, вызывающая у меня только положительные эмоции. Уже не раз пользовался услугами данной организации, менял водомер в квартире на холодную воду и поверял счетчик на горячую. Все прошло без эксцессов. Быстро, качественно и законно. Я остался доволен. Большое вам спасибо.

ИР-Сервис отзывы о компании

Достоинства Доволен, что именно в "Ир-Сервис" устроился на работу. Начальники мои вполне адекватные, без повода не ругают. Объём работы дают оптимальный (как раз успеваю за смену всё успеть). Задержек по зарплате нет. И вообще, считаю, что для простого метролога я зарабатываю очень даже неплохо

11.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы

Достоинства Работаю специалистом поверки счетчиков в компании Ир-Сервис более 3 лет нравиться организационный подход к работе, с коллективом пересекаемся редко работаю непосредственно с оператором. Работаю с полным соц пакетом.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Я устроилась работать оператором колл центра в компании Ир-Сервис. Требовался опыт работы, но не смотря это 3 месяца испытательного срока. Я их прошла, конечно. Теперь работаю официально. Удобный график для меня и главное стабильная зар плата.

11.04.2023 | положительный отзыв
Соц пакет полный

Компания Ир-Сервис хорошая, получше некоторых. Отпуск есть по законодательству, зарплату платят достойную. Отношения в коллективе нормальные. Работаю в офисе на должности оператора работе научилась достаточно быстро.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работа с постоянными выездами, заказов достаточно. Условия работы нравятся ЗП на жизнь вполне хватает. Ир-Сервис добропорядочный работодатель.

Отзыв сотрудника Артём о компании ИР-Сервис

Третий месяц работаю в компании Ир-Сервис г. Москва слесарем-сантехником. Все устраивает и зарплата и отношение начальства.

05.04.2023 | положительный отзыв
коллектив. условия и мотивация.

Я работаю метрологом в Ир-Сервис, коллектив у нас преимущественно мужской, но метрологией я давно увлекаюсь, поэтому и выбрала для себя эту специальность. Мне сама работа нравится, зп хорошая, с премиями.