19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Я по профессии инженер-сантехник. Работаю в должности инженера по монтажу водосчетчиков т.е. это трубы, монтаж демонтаж счетчиков Работой доволен, в общем нашел то, что искал. Условия договора выполняются, это немаловажно, и меня обеспечили необходимыми инструментами. Ир-Сервис рекомендую чтобы заключить трудовой договор.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Техника показывает вот уже несколько месяцев подряд неправильные показания проблему решили благодаря метрологической службе ИР СЕРВИС. Провели замену неисправного оборудования за что и спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Мне нравится работать в Ир-Сервис, хотя и не стану утверждать, что место идеальное - есть еще куда стремиться. Но у нас хороший коллектив, у меня приличная зарплата, а начальство относится к обычным сотрудникам замечательно. Причин на что-то серьезно жаловаться у меня нет. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы искать себе какое-то другое место. Порядок. Занимаю должность сантехника.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работа с постоянными выездами, заказов достаточно. Условия работы нравятся ЗП на жизнь вполне хватает. Ир-Сервис добропорядочный работодатель.

01.09.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Я всем своим знакомым рекомендую именно компанию Ир-Сервис для поверки водосчетчиков, не снимая их. Знаком с ними давно, лет 5 точно, обращаюсь к ним за поверкой счетчиков и тех обслуживанием.

18.03.2023 | положительный отзыв
Неплохой коллектив.

Работаю по трудовой, после прохождения испытательного срока, должность специалист по счетчикам тепла. Нравиться коллектив. Мосметрология достойна компания для трудового договора. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
замена счетчика

Выражаю благодарность мастеру по имени Алексей, все сделал быстро и качественно. Заменил один из двух счетчиков. За собой все убрал. Оставил положительные впечатления о работе. Ир- Сервис обратилась по рекомендации... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
РАБОТА УСТРАИВАЕТ

Устроился в начале этого года сюда работать прошел курс молодого бойца сейчас перевели на соц пакет. Мне нравится работодатель Ир-Сервис.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Поверка счетчиков была проведена без каких-либо сложностей: во вторник оставила заявку на сайте ИР-Сервис, в тот же день перезвонил менеджер и сказал, что мастер свяжется со мной в четверг или пятницу вечером, мастер Сергей позвонил в четверг, договорились на утро пятницы, пришел вовремя, вежливый, очень быстро все проверил и оформил все документы.
все отлично

16.04.2024 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Знаю компанию Ир-Сервис давно. Они мне и счетчики ставили, и обслуживают.

11.04.2024 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Спасибо за хорошо проделанную работу по установке счетчиков воды мастеру Симонову Владимиру. С Ир-Сервис можно иметь дело.

08.11.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Отличная компания Ир-Сервис , все сделали, показали, рассказали. приехали вовремя, выдаётся полный комплект документов со внесением в электронную систему. Очень довольна, буду обращаться в компанию Ир-Сервис ещё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ИР-Сервис      отзывы

Леонид:
Нормальная фирма Ир-Сервис , с адекватным начальством. Проработал тут год, впечатления плохого не осталось. Мужики нормальные работали, зарплата хорошая выходила, заказов было много. Если бы не обстоятельства, остался бы работать дальше. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ИР-Сервис      отзывы сотрудников

Юля:
В компании Ир-Сервис второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка графика работы мастеров, где должно быть расписан график выезда мастеров на объекты. Работы много, весь день на телефоне. Зарплату платят у нас всегда вовремя. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Работаю оператором, звонков много так что сложа руки не посидишь но и оклад достойный. В Ир-Сервис с 2019 г. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
цена услуги

Выбор компании по поверки счетчиков сложный но остановила свой на лицензированной ИР Сервис. Все делают под ключ. Оказанная услуга на поверку двух счетчиков. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Отличная метрологическая служба Ир-Сервис, вызывающая у меня только положительные эмоции. Уже не раз пользовался услугами данной организации, менял водомер в квартире на холодную воду и поверял счетчик на горячую. Все прошло без эксцессов. Быстро, качественно и законно. Я остался доволен. Большое вам спасибо.

16.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Замечательная компания Ир-Сервис! Сделала заказ, на следующий день уже пришёл мастер, предварительно согласовал удобное для меня время. Очень вежливые. Отдельно спасибо мастеру Александру. Документы все дают. В реестре аккредитованы. Советую компанию Ир-Сервис, кому нужна поверка счётчиков.

23.04.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Спасибо большое мастеру-метрологу Дмитрию из компании Ир-Сервис за быстрый выезд ко мне домой и за проведение поверки водяного счетчика на месте, без снятия. Все четко, аккуратно и официально, что не может не радовать. Мне понравилось отношение и сервис.

02.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Сегодня делали замену счётчика, Мастер приехал в оговоренное время, очень приятный молодой человек. Сделал все четко и быстро. Впечатления только положительные. Операторы были очень доброжелательны при общении, ответили на все вопросы. Спасибо вам Ир-Сервис, теперь все поверки и замены счетчиков только к вам.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИР-Сервис

У нас стал барахлить счетчик воды. Вызвали на дом специалиста из компании "Ир-Сервис". Они проверяют, не снимая счетчик, и если нужно правят на месте. Мою заявку выполнили в течение нескольких дней, нашли и устранили нарушение. Сейчас работает нормально и данные дает как мы ранее привыкли, а не с перепадами. Ведь потребление воды не поменялось.
Не нашла

11.10.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Быстро, четко, никаких дополнительных услуг не навязывалось. Цены гуманные. Ир-Сервис благодарю

23.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Константин

Константин:
  Заранее договорился о времени приезда метролога и узнал стоимость услуги на поверку и замену счетчика. В целом услугой остался доволен. Провели все надлежащим образом с документальным подтверждением работ.

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Огромная благодарность компании "Ир -Сервис в г. Котельники. Мы сотрудничаем уже давно, так как компания надежная, мастера профессиональные, вежливые. Работники на телефоне очень грамотные: все объяснят, всегда подбирают удобное время, звонят заранее о приезде мастера. Хотелось бы, чтобы таких компаний было больше- у них есть чему поучиться. Спасибо компании, спасибо руководству, что растят такие надежные кадры!!!! ...

Москва, Орел

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ИР-Сервис

Компания Ир-Сервис мне понравилось своей серьезностью и долгосрочной работой. Учитывая эти моменты я пользовалась услугой этой компании и довольно профессионализмом сотрудников. Работу сделали очень быстро и качественно и конечно при необходимости можно пользоваться гарантией. Огромное спасибо советую всем.

03.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Компания подошла ответственно по решению моего вопроса по поверке счетчика на горячую воду. Пришел срок поверки и я как и многие соседи по подъезду обратилась в Ир-Сервис. Оставила заявку и мне перезвонили буквально в течении 10 минут и взяв мои координаты приняли в обработку сказав что мастер придет на следующий день и все сделает. так и получилось. мастер пришел и в течении нескольких минут провел поверку счетчика и оставил квитанцию о поверке. Сработано по заявке качественно.

26.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы

Достоинства Компания крупная, надежная, есть уверенность в завтрашнем дне. Руководство грамотное, отношение к коллективу хорошее, людей уважают. Работаем практически по всем регионам Московской области. В Ир-Сервис работаю метрологом. Работа на ногах на месте не посидишь.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзывы о компании

Достоинства Ир-Сервис заслуживает хорошего отзыва, поскольку трудно найти работодателя, выполняющего свои обещания, обязанности по трудовому договору, да и чисто человеческие качества сотрудников порадовали. Работа не предел мечтаний но стабильна.

21.04.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв сотрудника Александр, Москва

Достоинства Все профессии важны в том числе и метролог потому постыдного ничего не вижу. Стабильно работает компания Ир-Сервис.n

17.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Пользуемся услугами  компании Ир-Сервис не в первый раз! Мастер приезжает в удобное время, поверка проходит очень быстро, оформление документов происходит сразу! Управляющая компания принимает документы без каких-либо проблем.