05.04.2023 | положительный отзыв
коллектив. условия и мотивация.

Я работаю метрологом в Ир-Сервис, коллектив у нас преимущественно мужской, но метрологией я давно увлекаюсь, поэтому и выбрала для себя эту специальность. Мне сама работа нравится, зп хорошая, с премиями.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Главное в работе метролога, не только проверять счетчики и другие измерительные приборы, но в компании Ир-Сервис от сотрудников требуют кроме опыта работы, еще и вежливость, и такт, и пунктуальность, ведь приходится работать с разными клиентами.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Уже год работаю слесарем-сантехником в "Ир-Сервис". Уходить пока не планирую. Зарплата и график меня устраивают. Да и коллектив у нас подобрался слаженный - по мелочам не ругаемся.

ИР-Сервис отзывы о компании

Андрей, г Москва:
Достоинства На работу в компанию Ир-Сервис пришел несколько лет назад и ни капельки не жалею. По сегодняшний день работаю сантехником и могу откровенно заявить, что работа нравится. Коллектив, конечно, разношерстный, но ведь так везде. Заработную плату ни разу не задерживали, периодически выплачиваются бонусы за качественную работу (что сегодня редкость). График работы нормированный, имеется оплачиваемый, согласно законодательству, отпуск и больничные. О руководстве сказать ничего плохого не могу. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Работаю оператором, звонков много так что сложа руки не посидишь но и оклад достойный. В Ир-Сервис с 2019 г. Подробнее>>

нет. все устраивает
Как сантехник со стажем, знаю свою работу от и до, много где в своё время поработал. Сейчас тружусь по специальности в компании Ир-Сервис, всё устраивает, клиентов хватает, так как компания солидная и создаёт условия для нашей успешной работы. ...

ООО "Ир-сервис"

ЗП платят вовремя, работаю инженером метрологом в Ир-Сервис. Заказов много и штат не малый все дружные. ...

Соц пакет

Компания Ир-Сервис достойная, хорошие условия для сотрудников , З/П всегда вовремя, хорошее отношения руководства, всегда идут на встречу. Работаю оператором. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИР-Сервис

Отличный коллектив и организация работы. График, конечно напряженный, но и оплата отличная, да и с инструментом проблем нет. Работаю метрологом в Ир-Сервис.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИР-Сервис

Нормальная фирма Ир-Сервис, адекватная, да и начальство понимающее. Заказов было предостаточно, зарплата выходила достойная. Выматывало конечно ходить туда-сюда, да и люди разные попадались, кто-то с чаем встретит, кто-то наоборот, может и сгрубить, но тут деваться некуда. Так везде собственно. Главное коллектив достойный был, ребята хорошие. Уволился по состоянию здоровья.

17.03.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв сотрудника Филат, Москва

Филат, Москва:
Достоинства Работаю в компании Ир-Сервис сантехником. В моих обязанностях входит весь комплекс сантехнических работ на территории заказчика. Меняем трубы и системы отопления, ремонтируем и устанавливаем сантехническое оборудование. Работать приходится по скользящему графику, нередко и в выходные, так как срочный заказ может поступить в любое время. Характер работы разъездной, из-за чего в наших пробках нередко случаются и опоздания. Но намеченные работы в этот день должны быть выполнены. В целом неплохо. Подробнее>>

ИР-Сервис отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Соц пакет, зарплата белая, переработка оплачивается, зарплату не задерживают. Работаю в Ир-Сервис поверитель счетчиков. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Неплохой коллектив. Отзывчиво начальство

Нормальная фирма, с адекватным начальством. Проработал тут год должность сантехник, впечатления плохого не осталось. Перевелся так как сменил место жительство с переездом в другой город. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Хватает заказов.

Есть очень разумные люди. Люди слаженно работают. Мой коллектив адекватен что очень радует. Первый год на должности метролога. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работа не пыльная но с частыми переездами. Ир-Сервис с 2020 г работаю должность метролог. ...

20.03.2023
Отзыв сотрудника Раиса о компании ИР-Сервис

Положительных сторон достаточно, во первых до работу 3 остановки на автобусе, во вторых вся зарплата белая, были и премии. Оформлена я официально, всё начальство совершенно адекватные люди, как говорится, без короны на голове. К своим подчиненным относятся уважительно. Статус оператор колл-центра Ир-Сервис.

26.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ИР-Сервис      отзывы о компании

Юлия:
Счетчик остановился нужно было провести замену неисправного на новый. Отдала предпочтение компании ИР СЕРВИС. Работу выполнили под ключ. В плановой проверке только сюда. Подробнее>>

Работа в ИР-Сервис      отзывы сотрудников

Юля:
В компании Ир-Сервис второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка графика работы мастеров, где должно быть расписан график выезда мастеров на объекты. Работы много, весь день на телефоне. Зарплату платят у нас всегда вовремя. Подробнее>>

Работа в ИР-Сервис      отзывы

Леонид:
Нормальная фирма Ир-Сервис , с адекватным начальством. Проработал тут год, впечатления плохого не осталось. Мужики нормальные работали, зарплата хорошая выходила, заказов было много. Если бы не обстоятельства, остался бы работать дальше. Подробнее>>

рекомендую. нормальный работодатель

Работаю в компании оператором полгода все устраивает, очень адекватное руководство, отличные условия, нормальная заработная плата, которая выплачивается вовремя, официальное оформление. Подробнее>>

компания достойная

Здравствуйте! Я хочу оставить положительный отзыв о компании Ир-Сервис. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время. Достойная оплата труда,... Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Пришел в Ир-Сервис на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит. ...

Неплохой коллектив.

Работаю по трудовой, после прохождения испытательного срока, должность специалист по счетчикам тепла. Нравиться коллектив. Мосметрология достойна компания для трудового договора. Подробнее>>

Развивающаяся компания

Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей.... Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Огромная благодарность компании "Ир -Сервис в г. Котельники. Мы сотрудничаем уже давно, так как компания надежная, мастера профессиональные, вежливые. Работники на телефоне очень грамотные: все объяснят, всегда подбирают удобное время, звонят заранее о приезде мастера. Хотелось бы, чтобы таких компаний было больше- у них есть чему поучиться. Спасибо компании, спасибо руководству, что растят такие надежные кадры!!!! ...

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Даша. Моргун

Даша. Моргун:
  Обслуживание наших водосчетчиков занимается ИР СЕРВИС. Коллективное решение и по цене дешевле чем индивидуальный запрос

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Виталина

Виталина:
  Поверка счётчиков горячей и холодной воды. Мастер приехал точно в оговоренное время, с необходимым оборудованием. Был вежлив, аккуратен, профессионален. Быстро сделал поверку надлежащим образом с оформлением документации. Так что могу рекомендовать эту компанию и их персонал. Цены приемлемые на услуги.

23.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Наступил момент проверки счётчиков и я обратилась в эту компанию и не жалею мастер провел работу за пол часа времени ранее оговорено дата и время с оператором.

23.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Константин

Константин:
  Заранее договорился о времени приезда метролога и узнал стоимость услуги на поверку и замену счетчика. В целом услугой остался доволен. Провели все надлежащим образом с документальным подтверждением работ.

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Быстро и качественно выполнили работу, соотношение цена-качество полностью устраивает, вопросов к работе нет. Установили новые счётчики, указали на недостатки прежних. Счётчики стоят на учёте. Мастер Демиров очень приветливый и аккуратный, работал оперативно. Будем и дальше сотрудничать с компанией Ир -Сервис. В Малых Вяземы нашел только вас за что и спасибо что откликнулись на запрос. ...