06.10.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!

05.10.2023 | положительный отзыв
В компании работаю 3 года.

В компании работаю 3 года. Компания известная, которую знают покупатели. Хороший коллектив, понимающее руководство, которое идёт навстречу сотрудникам, а это большая редкость... Своевременная зарплата и аванс, лично для меня это важно. В помещении приятно работать, всегда чисто и уютно!

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))

21.09.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Работаю недавно в Автодом, устроился менеджером по продажам! Пока недостатков не вижу, все нравится. Были обучения и присутствует поддержка от сотрудников и самого руководства! Компания заботиться о сотрудниках, есть премии и подарки!

30.09.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работаю в компании чуть больше года. С удовольствием хожу на работу, меня всё устраивает! Начальство относится всегда с пониманием, зарплата выплачивается своевременно, стабильно.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автодом

Я работаю тут менеджером и могу заверить, что это лучшая компания которую можно представить. Тут можно хорошо заработать если приложить усилия. Для начинающих специалистов набраться опыта - компания самое то.

20.09.2023 | положительный отзыв
Автодом

Отличная работа, для тех хочет работать и зарабатывать, с очень грамотным руководством, которое всегда поддержит и подскажет!

20.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Коллектив и зарплата нормальные. Я считаю, что тем кто ищет себе работу и не вешает огромных надежд на коллектив и начальство, а просто нормально делает свою работу - тот хорошо зарабатывает везде! А вообще Автодом отличный работодатель для молодых ребят!
Для меня нет

13.09.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплату не задерживали, руководство не напрягает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же, потому что доверяю плюшки сотрудникам имеются.
...

06.09.2023 | положительный отзыв
автодом

Мой трудовой стаж начался работой в Автодоме в 2017году. Я тогда только закончила вуз и безуспешно искала работу по своей финансовой специальности. Меня нигде не хотели брать из-за отсутствия опыта, а куда готовы были, там зарплата - слезы, приезжему на нее в Москве не прожить. Осенью мне попалась вакансия менеджера в Автодоме. Уже особо не надеясь я откликнулась и меня пригласили на собеседование. Неделя, какую я ждала ответа, казалась бесконечной) и тут случилось прямо - таки чудо - меня взяли! На нормальных условиях - с оформлением по ТК ...
В работе в ДЦ как везде в продажах - работа на ногах с людьми, а это нерегулируемый график с плохо выраженным временем отдыха. Если в салоне полно клиентов (как нередко бывало в выходные до пандемии) - на перерыв уйти уже проблематично. А в остальном всё отлично, пожаловаться не на что.

16.08.2023 | положительный отзыв
Автодом

Много сотрудников разных отделов работают в компании больше 5 лет, а это говорит о стабильности. Попробовал себя в другой компании, хватило на два месяца, все познается в сравнении:) вернулся в уже родной Автодом!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом

Эффективная методика у руководства, позволяющая поддерживать высокий уровень дохода. Сплоченность в коллективе. Достойная заработная плата. Работа в Автодом помогла исполнить мне давнюю мечту!

17.08.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Зарплата устраивает, её не задерживают. Есть премирование, условия работы хорошие, дисциплина в компании, за которой следит адекватное начальство. Я рад, что удалось сюда устроиться

25.01.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
27.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Иван

ЕДИНСТВЕННОЙ МЕСТО НА 2019г., ГДЕ ПЛАТЯТ ТЕ БАБКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮТ! -А ЭТО, СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! (Отдел сервиса). Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Марина

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Олег

Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Вячеслав

Компанию выбрал из-за стабильности и перспектив развития. Проработал в Автодоме 5 лет, потом вынужден была уйти из-за переезда. Но вспоминаю о работе с теплотой) Платили хорошую зарплату. Коллектив был отличный, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь. Руководство адекватное. За время работы получил действительно нужные знания. И работа у такого крупного дилера оказалась большим плюсом в моем резюме. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
02.07.2020 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Иван

ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала... Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Евгений

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё. Подробнее>>

05.12.2020
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Соискатель

Был только на собеседовании, конкурс не прошёл. Что понравилось - собеседование с руководителем сервисного центра, человек очень грамотный, правильно строит фразы, располагает к себе, задаёт последовательные вопросы. Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Татьяна

Есть перспективы развития. ЗП зависит от сотрудника, что в плюс. Можно самостоятельно контролировать свою заработную плату. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Никита

У меня стаж работы в авто бизнесе уже 10 лет, потому устроился в салон без проблем. Испытательный прошёл без косяков. Работаю на отделе машин с пробегом. Коллектив хороший, а главное зарплата достойная. Не смотря на то что Метро рядом нет, у нас ходит трансфер на МКАД от метро. Специально для сотрудников Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег) Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Артем

Работал тут менеджером отдела продаж, уволился в прошлом месяце по причине того, что переехал в другой город. Нравился коллектив, сам процесс работы никогда не скучный и вообще на такую работу всегда хотелось идти. Уже скучаю! Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть. Подробнее>>