30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Никита

У меня стаж работы в авто бизнесе уже 10 лет, потому устроился в салон без проблем. Испытательный прошёл без косяков. Работаю на отделе машин с пробегом. Коллектив хороший, а главное зарплата достойная. Не смотря на то что Метро рядом нет, у нас ходит трансфер на МКАД от метро. Специально для сотрудников Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег) Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Артем

Работал тут менеджером отдела продаж, уволился в прошлом месяце по причине того, что переехал в другой город. Нравился коллектив, сам процесс работы никогда не скучный и вообще на такую работу всегда хотелось идти. Уже скучаю! Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Коллектив у нас самый лучший и я рад, что попал на работу в Автодом. Зарплата меня полностью устраивает, тем более, что можно всегда заработать дополнительные бонусы и премии. Уходить отсюда точно не собираюсь. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Официальное трудоустройство, сдельная оплата, причём надо отдать должное, оклад нормальный. Полный соцпакет. Вообще с соблюдением ТК тут всё строго, пожаловаться работнику не на что. Плюс периодические обучения для сотрудников. Вообще профессиональному развитию тут уделяют много времени. Уже через год работы становишься знатоком авто и всех его особенностей. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Понятная мотивация, все честно по всем выплатам. Больничные, отпуска - никаких вопросов, все по ТК Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о работодателе

Работаю уже больше года. Пока хожу с удовольствием) По идее так и должно остаться, потому что с начальством уже знакома, коллектив тоже по душе, зп приличная, так что сюрпризов быть не должно) может еще полгодика и дорасту до желаемой должности. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о компании

В Автодоме работаешь как белый человек. Да, не легко продавать тачки, но тут хоть уважительное отношение к сотрудникам. Платят вовремя, ТК строго соблюдают, условия вполне себе, жить можно. Для сотрудников хорошие условия на покупку/обслуживание личного авто. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы сотрудников

Уютный офис, хорошее техническое оснащение, выполнимые KPI, человечное отношение начальства, возможность при необходимости работать из дома. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Три года успешной работы и надеюсь, что проработаю здесь очень долго. Условия для этого шикарные, деньги приличные премии. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борислав о компании Автодом

Работаю в Автодом уже более 2-х лет. Все отлично! Выдача заработной платы в срок, а так же выдача аванса. Удобное место нахождение и отличный опыт работы.

07.08.2023 | положительный отзыв
Автодом

Взяли без опыта. Коллектив веселый. Работа конечно не простая. Но я быстро обучился и очень полюбил свою должность. Работаю в сменном графике, успеваю работать и отдыхать.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleks о компании Автодом

Хочется поделиться своими впечатлениями о работе в дилерском центре «Автодом». Я устроился менеджером в отдел продаж. Всегда мечтал разбираться в машинах и конечно же представлял себя рядом с ними. Благодаря «Автодом» я исполнил свою жизненную цель. Ведь обучение и советы знающих людей сыграли главную роль, и после накопившегося опыта я стал успешным продавцом. Я помогал людям, определиться с машиной не из за стоимости автомобиля, а ради личных ощущений клиента. Конечно же у меня был классный, дружелюбный коллектив, который поддержит в любом вопросе. Руководство всегда лояльно относилось к просьбам, и не ...
Не припоминаю.

17.07.2023 | положительный отзыв
Автодом

Белая зарплата, полный соцпакет, всё строго соблюдается. Планы продаж адекватные.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Автодом

Несмотря на то, что работа совсем не простая, я с радостью выполняла свои обязанности. Работа с людьми мне всегда нравилась

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом

Представительский вид, достойная з/п, бонусы за продажи и многое другое. Проработал менеджером по продажам в нескольких ДЦ Автодома, и мои коллеги всегда меня поддерживали передавая опыт в продаже и оценки ситуации.

13.07.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Мне тут нравится всё, от условий до политики компании. По отношению к клиентам всё строго, нельзя умолчать или недоговорить чего-то, не дай бог клиент пожалуется, выговор тебе обеспечен. Забота о клиентах, блин)) но лично мне это нравиться, компания которая заботится...
Ничего плохого

14.05.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Николай, г Москва

Достоинства Всей душой люблю Автодом, работаю тут восьмой год и никуда не собираюсь. Действительно есть карьерный рост, я с менеджера по продажам за 3,5 года дорос до РОПа. Зарплата выше, чем в среднем по рынку

10.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Юрий, г Москва

Достоинства У Автодома хватает положительных сторон. Взять даже с самого начала. Сразу с первого дня оформили. Все в соответсвии с ТК. Есть свои плюшки компании - скидки на услуги внутри ДЦ. В компании развита система бонусов - хороший внутренний мотиватор.

30.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Автодом дает много перспектив молодому поколению. График отличный, зарплата выплачивается без задержек. Звучит как реклама))) Но нет, работаю тут уже 4-ый год, и на своих плечах прочувствовал все это)

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Хороший и честный работодатель, удобная система мотивации, оклад + хороший % от продаж.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Автодом

Отработал тут почти 3 года менеджером по продажам, это мое лучшее место работы. Удобный график, лояльное руководство, классный коллектив, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Если б не переезд, работал бы тут до сих пор.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. ...
Нет.

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Добрался написать отзыв о работе в Автодом, скажу одно. Чем больше работаешь, тем более зарабатываешь. Коллектив у нас сплоченный, дружный. В работе ни каких неприятностей не возникает, потому что мы хорошо обученные специалисты))

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Автодом

Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Автодом

В Автодоме работаю достаточно, что бы сказать - это достойная компания! Я работаю с клиентами и работой полностью доволен. Помимо хорошей зарплаты и приемлемого графика, нас профессионально обучают. Это нравится больше всего!

08.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Когда устроился сюда, чувствовал, что я буду в своей тарелке! Так и вышло, коллектив у меня доброжелательный :) Работа нравиться!

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автодом

Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!